Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

ни в одну игру серии не играл,т.к. на ps2 и других игр хватало,а вот на псп хочу опробывать серию.На псп есть несколько dynasty warriors,одна samurai и orochi.Кто-нибудь играл в эти части на псп?С чего стоит начать,что лучше?

Советую Dragon Quest Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], у меня Хайрул Ворриорс на Wii U установлен, запускать не хочу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влияет ли професи на то, какие офицеры встречаются?

По-моему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоило им отказаться от пс3\виты, так запахло графоном

 

RAMwkzI.jpg

 

DjopgNo.jpg

 

o1T5SI4.jpg

 

1FLOMDT.jpg

 

NQ2x3yU.jpg

 

GhP2Kiy.jpg

 

iy5TzqC.jpg

 

1jPl6Vh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает прям Династией мечты)

Со времён третей части.

Графон новый наконец,механики новые,открытый мир,смена времени дня и ночи. элементы Kessen сюда прикрутили. Kessen 3 мне тоже очень запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#DynastyWarriors9 coming to PS4, Xbox One & PC (Steam)!

 

https://twitter.com/koeitecmoeurope/status/893094122868822016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх, судя по тому, что рассказывают ребята из Gamexplain присутствуют персонажи клоны, притом в заметном количестве. Из злодеев только гостевые, своих, как в Хайрул Варриорс, нет. История типичная... Эх а я так хотел, чтобы именно эта мусоу игра была крутой. Это же FE она так хорошо вписывается в Warriors-style и видимо на этом "удобстве" все обвалилось, они не старались над разработкой.

Хотя пара положительных вещей все же есть - core геймплей хорош, а возможность командовать армией это просто красота.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, первые впечатления от FE Warriors. Боже наконец можно управлять юнитами, которыми ты не управляешь на прямую и переключаться, тем самым избавляясь от идиотского момента, который был во всех Варриорсах до этого - беготня от одного угла поля в другое, что в Зельде, что в Ван Писе это прилично доставало. Оружейный треугольник выполнен адекватно, хотя бы базовый тактический элемент в игру подвозит.

 

История и правда пока не блещет и не похоже, что будет, но фансервиса нацеленных на фанатов Awakening уже навалом получил, который кстати очень годный.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Мир тесен) Смотрел твой стрим утром по FE Warriors. Звук, конечно, дерьмо был. Надеюсь продолжишь стримить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sagara сказал:

Звук, конечно, дерьмо был

Посмотрел звук игры очень норм, видимо тебе звук с мика не особо, но что есть то есть) А так да конечно, до Марио я буду стримить именно FE.

 

Спасибо за фидбэк :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zenforso сказал:

звук игры очень норм

В следующий раз просто звук игры убавь, что бы тебя слышно было. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, игра оказалась намного лучше чем я думал в аспектах которых не ждал. Мастер печать дает ап класса и меняет внешность. Игра сразу же по-честному сообщает, что мастер печатей в игре ограниченное число, но при этом ровно на всех 20 персонажей типа "go catch'em all", но имей в виду, что на ранней стадии надо их распределять аккуратно.
Так и оказалось, выдав единственной копейщице Корделии печать она мало того что апнулась в статах в два раза, она еще и поменяла скин. Выходит у всех 20 персонажей есть продвинутый скин, чего я кстати не ожидал, думал поскупятся столько скинов запиливать.

Дошел до персонажей Fates, на картах используются те же фишки что и в оригинальной игре - точки изменения климата и окружения, терраморфинг в целом, разделение компании на две ветки за Хошидо и Нор. Разумеется я начал за Нор, так как я эту же фракцию выбрал в Fates первой.

Главным сюрпризом была арена History Mod, игра опять же честно предупредила меня о трех вещах, ранг дается за количество пройденных этапов (4 на А, 5 на S), уходить можно с третьего, есть и шестой этап но там адски трудный противник. Поскольку до сего момента проблем не было, просто пошел хрен пойми кем не глядя на типы врагов вторичные (арена была из копейщиков и мечников) я зачем-то взял Люсину к Корделии. Я изрядно получил, но 5 этапов прошел, пошел на 6 отхватил тут же люлей. Начал еще раз взял вместо Люси Лиссу с топором, снова отхватил. Корделия на 6 этапе сильнейший враг из встреченных, даже подобранное оружие по треугольнику не особо помогло, а лучников не было против её пегаса, поэтому я смиренно взял свои 5 этапов и ушел.
Кстати в арене не просто есть переапнутые соперники, даже чуваки с первого этапа оказались очень активными, они как только видят тебя, то бегут прессовать, очень много механик там прочувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати быстрый вброс если кто-то собирается брать, кому-то может очевидно, а кому-то нет.

Обязательно регайтесь в ЮАР регионе и берите оттуда, у меня вышла вся игра со всеми DLC чуть дешевле чем стандартная версия из RU региона. (аккурат под 4200)

А если просто стандарт и вовсе царские 2800 выходит.

 

Обе версии на английском, поэтому не вижу смысла платить больше)

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова стрим минут 30 (ссылка теперь всегда в описании)

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что со мной только что случилось. Внимание финал игры, но с учетом того что у неё за сюжет спойлер алерт даже кажется излишним.

 

Спойлер

 

 

У меня такое было лишь один раз, когда играл в Дисгаю.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел после фейла выше, в этот раз не кикнуло из игры. Сюжет так и остался анимешным пафосом за три копейки.  

 

Но геймплейно для меня игра блистала до самого конца, в этом плане самый отработанный Warriors идеальное заимствование механик FE которые сильно облагородили жанр. Минимум бессмысленного дроча все что может быть. В Ван Писе было убогое дрочево медалек, в Хайруле вообще адвенчур мапы были пытками в этом плане.
Здесь все здорово, вполне реально пройти все с первого раза, а миссий в хистори моде хватает чтобы не пришлось заморачиваться с ресурсами и при этом прогресс на месте не стоит. Притом проходил сразу на сложном, думаю надо было классик ставить у меня за всю компанию никто не умер. (хотя пара потных моментов было) вся игра была пройдена на харде. Теперь можно лунатик пощупать, но думаю это как раз излишне.
Ну и как в Хайруле тут свои ачивменты есть, поэтому кому на консоли их не хватает - получите и распишитесь. 

 

Примерно оценил бы также, как и Харул Варриорс. Но в отличие от Хайрул, ФЕ Варриорс проще исправить. Можно было бы запилить интересных длс персонажей и дать им клевые сюжетные компании. Так как вся проблема игры именно в касте (фейтс и авейкининг доминейшн) и отсутствие хоть какого-то интереса к происходящим событиям из-за сценарного инфантилизма. Вся игра сюжетно набор штампов из Fates и Awakening, да диалоги за A+ раскрытие отношений пока тоже не блистали.
Из всех увиденных A+ диалогов это попытки растянуть одну шутку на добротный такой диалог в 15 фраз от каждого персонажа, то есть то как обставили те особенные диалоги между персонажами здесь, уступает худшим диалогам которые я видел в серии FE в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел с инфой о том, чего ждать от DLC в Fire Emblem Warriors, так как там недавно добавили еще троих героев из Фейтс.

 

Оправдано ровно на 2\3. Нилс еще один лучник, с такой же боевой системой, что и типичного персонажа клона. Теперь выходит, что Такуми, Сакура и Нилс три одинаковых персонажа с разными спешлами. Пригодится максимум на миссии где пускают только лучников.

 

Но две других новых героини оправдали свое присутствие. Азура и Оборо мало того, что представляют собой пеших копейщиков, которых не было, так у них и все комбо отличаются друг от друга, абсолютно уникальные персонажи. Также вам выдают 3 новых Хистори мапы.

 

В целом я считаю, что должны были сделать так, что все длс персонажи уникальные, иначе их включение отдельно от основной игры не имеет смысла. Нилс тупой филлер, чья модель уже была в игре, так еще и мувсет тоже уже существующий, непонятно почему тогда его не было изначально. Уже предчувствую что в будущих DLC Тарья окажется клоном Робина и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил начать свое ознакомление с серией с DW8, который комплит эдишен. Залип не на шутку. Чем глубже погружаюсь в различные механики, тем сильнее затягивает. Очень доволен. Контента впереди еще вагон и телега, а на очереди еще SW4 с сиквелом и WO3U.

 

Посетила мысль о том, что свич - идеальная платформа для игр подобного жанра. Загуглил что еще есть на консоли кроме FE и грядущего ремастера хайрула и выяснил, что они тащемта уже портировали и DW8E, и SW:SoS, и WO3U, и драгон квест хироус обе части... но только в Японии. Сгорел чот.

 

Алсо, такой вопрос. Стоит ли играть в FEW, если никогда не играл ни в один FE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь купил девятку? 

 

 

15 часов назад, Azzy сказал:

верну сюда мой мой обзор Dynasty Warriors 9

"К сожалению, графическое исполнение и баги портят общее впечатление от интересного проекта. Остается надеяться, что в следующий раз компания сможет уделить больше времени оптимизации графического движка и привлечет к работе квалифицированных художников. и 7 из 10.

 

Только не совсем ясно, стоит ли в это играть вообще? До этого гонял в экстималку 8 и самураи 4, от 9 ждал нового графона в первую очередь. И, кажется, японцы именно в этом компоненте и подвели сильнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима Лучше подожди скидок. Если важна графика, то с ней все плохо. Особенно по сравнению с samurai warriors 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×