Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

[member='SnakeEater'], объясни мне, в чем кайф геймплея. Мне со стороны всегда кажется, что это сериус сэм с мечом, но для умственно отсталых виабушников. В чем фишка? Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], балин, у меня аж соски набухли.
И почему по японской серии так мало частей, ведь она лучше, в раза два.



[quote name='M0rr0' timestamp='1395492969' post='4018553'] Мне со стороны всегда кажется, что это сериус сэм с мечом, но для умственно отсталых виабушников. [/quote] 

Что за чушь ты несешь?
Во-первых, когда Сэм такую толпу мял? Я понимаю, там тоже было немало, но это глупое сравнение. 
Во-вторых, что подразумевается под "для умственно отсталых виабушников"? То, что это битмап? С кучей персонажей, комбинациями между ними, отменной музыкой, и большим фаном?
Конечно, это не высокоинтеллектуальная игра, с мощным графическим движком, чтобы мыльцо тебе глаза не портило. В ней нет супер-трупер сюжетных поворотов, да и сама сюжетка уже известна с первой части. Так давай на все битмапы гнать, за их умственную отсталость от нынешних игр, видать такие игры вообще не должны существовать по твоему мнению.
Может я несу чушь, но то, что ты несешь смехотворно. Видать ты в нее пару раз погамал, в одиночестве, поплакал, и понял что он не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MazingerZ'], я сказал, что со стороны выглядит как примитивное дерьмо с примитивным антуражем, локациями, врагами, их интеллектом и т.д. и т.п.

А теперь, внимание, ключевое слово - со стороны.

А теперь, внимание -2, я задал простой вопрос.

В чем фишке, что многие сидят на этой серии? Чем она цепляет?

П.с. Виабушник - это ты. Без тех эпитетов, что стояли пред, но виабушник. Не стоит воспринимать как оскорбление

[b][member='Miles-Tails'][/b], хвостатый, ну ты хоть ответь, в чем замес? Я не собираюсь какашками кидаться, мне любопытно. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'],  пфф, прежде чем спрашивать, научись нормально выражаться, чтобы тебя понимали, друг мой.


А в чем "соль"? Так ты сыграй и сам поймешь, не зачем со стороны смотреть, желательно не одному, одному не так интересно как двоим.
Думаю остальное нет смысла объяснять, это не та игра которая имеет особую "соль", ведь смотря на геймплей можно и так понять в чем ее "соль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MazingerZ'][/b], мочилово в не самых детализированных и разнообразных локациях с минимальным сопротивлением нпц. Хак энд слеш, ибо слешером или битемапом в классическом понимании как-то язык не поворачивается назвать. Само по себе такое вряд ли может заинтересовать надолго. Особенно учитывая кол-во игр при данном геймплее. Значит должно быть какое-то развитие или разнообразие, которое я по роликам не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник такой вот вопрос к очень уж прошаренным в сабже людям. Какую значимость имеет Pirate Warriors в этом всем? Это просто вещь, которую стоит заценить только любителям Куска, или же она покатит всем любителям Warriors?
в принципе что первое, что второе. это далеко не сб, но и не так осточертело, как дв. золотая середина и наверное лучшая игра (игры ок) омеги со времен блэйдсторма.
я честно говоря не особо в аниме, а в ван писе так совсем не шарю, но в целом сюжетка была забавная, так что наверное можно и хэйтерам битземапов поиграть в них и получить долю фана.

[member='M0rr0'], что есть минимальное сопротивление нпц? ставь хард и выбивай макс рейтинги лоутаерами. будешь потом плакаться, что в темных душах нетуть чалленджа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'][member='Miles-Tails']

 

Ок я буду только рад. Вот что отснял в данный момент.

 

https://www.youtube.com/watch?v=orhxhK8KYaY

 

https://www.youtube.com/watch?v=sEtEL3wo2X8

 

https://www.youtube.com/watch?v=lQGnWaZ6g7I



[member='Miles-Tails'], Не известно про сша и европу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], опять ты на графику смотришь, да с таким числом моделек играл бы ты в 15фпс, не меньше. И то с каждым разом ее подтягивают, а игру делают все красочней.
Вообще играет роль фан-база, кому-то нравится, а кому-то нет, это например как с Super Robot Taisen, вроде уже настолько растянутый тайтл, даже в моментах однообразный, но это одна из моих любимых ТРПГ, потому что в каждой части я вижу роботов из тех аниме, которые я смотрел, и ясень-пень я с радостью захочу за них сыграть.

 

Так сказать - "на вкус и цвет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясни мне, в чем кайф геймплея.

 

По сути это и есть эдакий Сэм. Мне дико нравится играть в Уорриорсы в коопе. Можно посоревноваться с напарником, кто больше врагов перебьет, к примеру. Помимо этого, геймплей расширяется, есть прокачка, что придает реиграбельности. Прикольные герои, крутые режимы (Ambition Mode, к примеру). Игры очень на любителя, но я вижу в них определенную магию. А ты никогда не играл в Уорриорсы/Басару? А, ну и да, хотелось бы отметить крутой челлендж в игре. Сегодня потратили попыток 10 в надежде положить Лу Бу в ДВ8 на харде (это еще не максимальный режим). 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1395516651' post='4019507'] Мне дико нравится играть в Уорриорсы в коопе. [/quote]

Эх, было бы реально играть в онлайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1395516742' post='4019512'] Эх, было бы реально играть в онлайне. [/quote]

В ДВ8 есть онлайн же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], ну хз. Мы сегодня вообще без проблем играли. Кстати, там патч вышел, который что-то правит. Может пофиксили онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SnakeEater'][/b], что можно попробовать. Третья басяра есть на вии, могу невозбранно запиратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b], ты не думай, что меня тянет блевать от всего японского. Совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Miles-Tails'][/b], я например умею в такую серию как Deception от текмо. Нишевость нишевости рознь. Это меня не беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], надо будет попробовать. Самая жопа с этим в PW1.

Там тааааакой рассинхрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], тогда придется в пв одному играть, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SnakeEater'], надо будет попробовать. Самая жопа с этим в PW1.

Там тааааакой рассинхрон.

В DW8 рассинхрон остался, но играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Swapik' timestamp='1395521109' post='4019677'] В DW8 рассинхрон остался, но играть можно. [/quote]

Да мы же нормально играли сегодня, вообще спокойно прям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], опять ты на графику смотришь, да с таким числом моделек играл бы ты в 15фпс, не меньше. И то с каждым разом ее подтягивают, а игру делают все красочней.
Вообще играет роль фан-база, кому-то нравится, а кому-то нет, это например как с Super Robot Taisen, вроде уже настолько растянутый тайтл, даже в моментах однообразный, но это одна из моих любимых ТРПГ, потому что в каждой части я вижу роботов из тех аниме, которые я смотрел, и ясень-пень я с радостью захочу за них сыграть.

 

Так сказать - "на вкус и цвет".

Тоже любишь срт?. Вау это круто потому что мало кого в россии интересует эта серия. Я прошел всю трилогию масоукишена и на пс3 ог2 и дарк присон. Вот в апреле з3 не знаю брать или нет уж больно чето мне маленько поднадоела серия да и альфа 2 еще не до конца пройдена. А так посмотри на моем канале можешь заценить то что я прошел..

 

А по поводу чем хороша серия мусоу это так просто не объяснишь. Я начал с ней знакомится с пс2 и она мне понравилась. Вот с тех пор и играю.



[member='M0rr0'], Басара это как бы немного другое. Там упор делается на дизайн персов и на экшен а в мусоу делается упор на историю и на правдивость. Хотя там такое на придумали что аж стыдно за историю японии и китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hddmitry' timestamp='1395566186' post='4020239'] на правдивость. [/quote]

О да laugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], Ну да там до 8 дв части была на правдивость а потом стали выдумывать незнамо что например дочери у гуань ю не было ее выдумали авторы и еще мноооого чего. В св вроде не так испортили правдивость но в св4 уже есть такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hddmitry'], лил

Приятно увидеть человека разделяющего мое мнение. Я с Альфы Гайден начал, да и если подумать, то наверно самая интересная для меня часть, жаль с переводами не очень торопятся.

Поэтому сыграл только во все переведенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×