Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Dynasty Warriors [и другие игры серии Muso от Koei]

Рекомендуемые сообщения

[member='MazingerZ'], Я альфу первую прошел а гайден не осилил сразу альфу 2 начал так как хотелось графона получше. В целом за серию срт надо братся если времени дохрена потому что там обычно +70 глав (в импаке вообще 100 но там слиты две игры вместе) а вот масоукишены короткие довольно.

 

Вообщем продолжим цикл св4 видео.

 

пока не в хд еще идет обработка.

 

https://www.youtube.com/watch?v=LfQwrpqcld0

Изменено пользователем hddmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='hddmitry'][/b], а правдивость в мусоу это когда бравый полководец убивает 20000 солдат своими руками за каждую стычку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Конечно это игра и нельзя отрицать что авторы ради геймплея ввели свои фишки в том числе и много врагов. Плюс это война как никак и воины могли убить по крайне мере половину врагов из этого числа. Правдивость я имел ввиду сюжета до 8 части дв. Все что до 8 части можно считать они сделали как было на самом деле в истории китая. Что касается св то тут как я уже сказал по истории там 1 2 части а вот начиная с 3 авторы уже своим путем а  не путем истории. Но в 4 части кое какие исторические факты поменяли в лучшею сторону но и добавили от себя чего не было вовсе. Про басару там вообще другая история но и там есть историческая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], мне кажется, что в Мусоу все работает не на достоверную историю, а на приукрашенные легенды, которые описывают эти события. Бесстрашные воины, которые сметают все и вся на своем пути, ну ты понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hddmitry'], а правдивость в мусоу это когда бравый полководец убивает 20000 солдат своими руками за каждую стычку?
ты можешь положить тысячу врагов (20000 все же многовато), но при этом проиграть потому что враг прорвался до твоего командующего и замочил его. Как и в Сириус Сэме здесь важен так же и тактический момент. В зависимости от того куда ты идешь и кого бьешь зависит исход. Тупо набитые фрагов к победе не приводит.

Так же тут, если не на easy, то схватки с генералами и прочими именными офицерами не всегда даются на раз два. Не раз такое бывало что раскидывая очередную сотню врагов, в толпу врывается именной офицер и сходу снимает тебе кучу жизней заставляя тебя и твое войско отступать.

Хорошо помню как даже вдвоем с приятелем на hard уже прокаченными персонажами не могли победить Lu Bu и тупо сдерживавши его до конца поединка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], с какой части пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Если любишь хардкор начинай с 3 части по 6. Если любишь больше сюжета и экшена то 7 и 8 а так же св с 2 по 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hddmitry" post="4021459" timestamp="1395603323"][b][member='Azzy'][/b], Люй бу легок в 7 части но в 8 это поправили и там он просто зверь.[/quote]я дальше шестой не играл. Хотя 8 на ps4 взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hddmitry'], ну у меня на очереди пока дарк соулс и инфеймос, а потом хочу диаблонуть по новой (на PlayStation 4 уже), и если за лето ничего путного не выйдет тогда буду брать dw. Просто за PlayStation 2 эпоху (и начало ps3) я явно переиграл в серию и DW6 на PlayStation 3 играл с не охотой. Все же серии нужны более кардинальные изменения в боевой механике. Да и более анимешный дизайн некоторых персов (Сунь Джиан например) мне не понравились. Ровно как и смена оружия у некоторых персов.

Однако по чуть чуть начинаю скучать и думаю что к полноценной DW9 меня точно проберет. Так что если не в DW8, так в DW9 поиграем.

Кстати как в DW8 дела обстоят с онлайн коопом? А то я помню что в 6 не фига не было, а в 7 и 8 так как не играл не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил DW 6 на компе, всё тормозит и непонятно, на что нажимать))), там хоть джой нормально реализован ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hddmitry'], ну у меня на очереди пока дарк соулс и инфеймос, а потом хочу диаблонуть по новой (на PlayStation 4 уже), и если за лето ничего путного не выйдет тогда буду брать dw. Просто за PlayStation 2 эпоху (и начало ps3) я явно переиграл в серию и DW6 на PlayStation 3 играл с не охотой. Все же серии нужны более кардинальные изменения в боевой механике. Да и более анимешный дизайн некоторых персов (Сунь Джиан например) мне не понравились. Ровно как и смена оружия у некоторых персов.

Однако по чуть чуть начинаю скучать и думаю что к полноценной DW9 меня точно проберет. Так что если не в DW8, так в DW9 поиграем.

Кстати как в DW8 дела обстоят с онлайн коопом? А то я помню что в 6 не фига не было, а в 7 и 8 так как не играл не знаю.

Я играл с другом в коопе дв8 нормально все шло. Конечно надо инет норм чтоб скачков не было когда например друг у базы и вдруг раз рядом с тобой. А так вполне играбельно.

 

[member='Elenyak'], Если у вас тормозит то у вас комп не очень хороший. Джойстик от бокса игра держит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hddmitry' timestamp='1395736456' post='4024507'] Если у вас тормозит то у вас комп не очень хороший. Джойстик от бокса игра держит точно. [/quote]

Наврятли, скорее всего дело в репаке, который я решил опробовать :icon_cool:

а вот на счет джойстика, это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1395694137' post='4023857'] Кстати как в DW8 дела обстоят с онлайн коопом? [/quote]

Все в порядке. Прохожу потихоньку с приятелем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес ть хорошие новости для братства пекарей : Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends анонсирована на PC,и выйдет на 23 мая. Хотите поддержать западный релиз ? ( ENG озвучка ? ). Дайте текмо понять,что вы  с ними ! https://twitter.com/tecmokoeieurope/status/454200343044587520     напишите об этом в твиттере!

Напомню, что Западный релиз DW7 так и не получило, хотя DW4/6 получали

 

Вот такие дела, всех поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1397241055' post='4069836'] Ес ть хорошие новости для братства пекарей : Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends анонсирована на PC,и выйдет на 23 мая. [/quote]

Ты хоть пояснил бы, что в Японии онли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×