Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Elzerd

The Darkness vs. BioShock

Кто кого?  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[b]Xopek[/b], не надо бреда. даркнесс не революционный а тот же риддик только скучнее.
а менбшки и тд в биошоке есть только выполнены через жопу(нужно стоять у спец машины чтобы сменить плазмиды ппц). и геймплей там говно
я уже сто раз писал что биошок - это обрезанный перерезанный деус экс9подробности на прошлых страницх). тупой для ламеров. и не надо сравнивать его с масс эффектом. масс эффект - шедевр. биошок - говно
масс эффекту менюшки не мешают кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в таких случаях пишется ИМХО, то что биошок говно могу накидать тебе сотни рецензий где пишут обратное, твои доводы "А вот я сказал говно, обрезанный Деус Ех" не убедительны, играется классно, дизайн супер, графика шикарна, что еще надо? Ах да ты ждал Деус Ех ... это Биошок это не Деус Ех, никто не обещал нелинейность, никто не обещал клон Деус Ех :kdsfot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]по моему риддик был и есть говно. что на пк что боксе. играл и там и там. треш[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ревьюшки? угу фф12 лучше фф7. угу. ламеры идут лесом.
если поразмыслить головой а не попой можно понять что есть что.
играется он хреново. тупая скукотня без баланса. однообразная и повторяющаяся. арт дизайн классный(ангелы позаимствованные из Thief 2 рулят) а сам гейм дизайн никакой - нафик столько всего когда в игре это ноль пользы. нафик все эти возможности когда все равно ты оживешь в ближайшей капсуле? биг дэди ламо.
не нужно. + ужасно скучный "сюжет" аля фир, даже развязка практически один в один. неужели ты настолько неразборчивый что прешся от этого убожества? :-D

угу. не деус экс. а деградираванный систем шок. то есть вообще ужас. пока одни игры эволюционируют либо впитывают лучшее из классики. другие деградируют до уровня полного ацтоя.


графика хорошая угу. вот только персонажи выглядят как куклы и текстуры на них ужас. + анимация так себе. короче сливной проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] угу фф12 лучше фф7[/quote]
Final Fantasy VII 92.4%
Final Fantasy XII 91.1%
отмаза не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BioShock [/b]:agree:

The Darkness и Riddick одноразовые попсятины с нудным геймплеем, надеюсь сиквелов не будет :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играя в Bioshock я заснул. Этого мне хватило чтобы расставить приоритеты над данными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"][b]hardyman[/b], "сбор аудиозаписей" было много где и сюжетные катсцены с нписи были много где[/quote]
Я сравнивал с класическим ФПС ом . И показал что Биошок от него ничем не оличается в плане геймплея. Некоторые пишут , что геймплей скучный и тд . Просто ФПС не для таких людей , с этого надо начинать.

Мне нравится жанр ФПС . И играя в Даркнесс почти боьшую часть игры не понимаешь во что играешь , так как большую часть игры приходится брать какие то нелепые квесты и бегать туда сюда по пустым однообразным локациям , которых в игре и так раз два и обчёлся . Прошёл я Даркнесс за пол дня или день , и при етом заставить проходить себя ету нудятину было оч трудно , прерывался кучу аз так как тошнить уже от него начинало.
Да и вобще Даркнес ето не фпс даже ето что то другое , не рыба ни мясо .
Биошок на одном дыхании практически прошёл , когда первый раз играл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт наличия кучи ненужной хрени важнее содержания - The Darkness это как раз для таких как ACE. Bioshock может не подходить конкретному игроку, но вобщем это очевидно просто другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoneMan"][b][dD][/b], +1 . Биошок- отличная игра.
И действительно Биошок ето професиональный уровень качества игр , а Даркнес серенькая любительская поделка (к тому же довольно таки бездарная , что в плане сюжета, что в плане графики и геймплея).[/quote]сколько скриншотов ты прошёл, чтобы написать такой бред? или точнее сколько хрибов захавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахахахаха :-D :ksdfo: [b]xaxatun[/b], скрины по нашей части :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoneMan"][b][dD][/b], Даркнес серенькая любительская поделка (к тому же довольно таки бездарная , что в плане сюжета, что в плане графики и геймплея).[/quote]сюжета? кое-кому тут надо подучить английский язык :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в даркнесс качество моделей на голову выше биошлаковских
главные герои вообще фотореалистичны в отличии от шлаковских кукол с кривой анимацией, убогими текстурами и лопатами вместо рук :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoneMan"][b][dD][/b], +1 . Биошок- отличная игра.
И действительно Биошок ето професиональный уровень качества игр , а Даркнес серенькая любительская поделка (к тому же довольно таки бездарная , что в плане сюжета, что в плане графики и геймплея).[/quote]
Да, да Starbreeze, лохи полные. Вообще зачем такие нужны, лучше вернутся всем к истокам - бум делать шутеры как дум, увидел стреляй, в разном антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoneMan"][b]gravemaker[/b], Сюжет размером в 1 предложение.
Да и вобще жанры игр разные .
Биошок- FPS
Даркнес- недорпг с елементами тира.[/quote]читай пост выше и садись за учебники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="SoneMan"][b]gravemaker[/b] Я думаю тебе самому надо за учебники , только сперва к окулисту . А перед етим тебе надо зайти и купить ети игры , что бы не только на скрины ... , а хотя бы раз поиграть.[/quote]
какой толстый тролль. :lol:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoneMan"][b]gravemaker[/b] Я думаю тебе самому надо за учебники , только сперва к окулисту . А перед етим тебе надо зайти и купить ети игры , что бы не только на скрины ... , а хотя бы раз поиграть.[/quote]я два раза обе прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoneMan[/b], я ?! я ни слова про скрины не сказал :-D :-D я просто намекаю, что лучше чем в даркнесс в шутер\адвенча сюжета нет, он невероятно продуман, проработан и подан
а биошлак-суррогат деус экса без нормального сюжета и подачи
глупо это отрицать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoneMan[/b], лол! Три раза ЛОЛ! :-D
нееет. это просто реально мега маразм.
1) в биошоке точно так же, а стрелять надо полюбому. Darkness и Bioshock - это не Deus EX или Thief.
2) точно так же как и в даркнесе. в квейк 3 не было обычного сингла. ты вообще в эти игры играл? :-D
замыливать одни и теже локациив шлаке надо - посылают туда сюда по сто раз. идиотский дизайн. В даркнесе есть нпс, а биошоке их нет. биошок тупее

по поводу деусов - у биошока нету того самого, поэтому он обрезок

:dn:
глупо это отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ удалено, в убогий нубский спор вмешиваться не хочется ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoneMan[/b], да все правильно
даркнесс - продвинутый шутер
биошок - убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фактически Даркнесс - это Обливион с упрощённой системой прокачки и упрощённым инвентарём , а так игры 1 в 1[/quote]
Жги исчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoneMan"][b]gravemaker[/b], даркнес это не шутер , это убогая РПГ с елементами тира . Достаточно поиграть в даркнесс пол часа что бы понять ето . Так как тебе приходится постоянно носится по пустым локациям и брать нелепые квесты , которые так же нелепо выполняются . Можно вобще всю игру пройти и даж стрелять ни в кого не надо прямо как в игре "Ангел Тьмы".

Биошок напротив , строится на системе прохождения путём расчитски уровня от противника и поиске ключей для перехода на следующий лвл (аля дум1,2,3 и тд или квейк1,2,3 или кастл вульфенштейн). И при етом не надо ни замыливать одни и те же локации в поисках решений нелепых квестов , ни возвращаться на старые локации не понтяно зачем , чтьо бы поговорить с каким то бомжом аля даркнес.
А по поводу там деусов и тд :" Если бы у бабушки был й...х , то уже была бы не бабушка - а дедушка ".

глупо это отрицать .[/quote]
С какого дэрэыва слез дарагой?
По-моему в Даркнесс ты играл от силы 10 минут. Его можно пройти вообще не выполняя сайд квесты, они там для ачивок и для ат-мо-сфе-ры, о которой ты видимо даже и не слышал.
Какое РПГ? Где в Даркнессе скиллы? Где статы? Где полоска экспы? Где пути развития перса? Где ролеплей? (Ах да, там можно есть сердца, это ппц прокачка)
Даркнесс это шутер в который внесли диалоги, полуоткрытый мир, сайд квесты. Но если тебе это не интересно, никто не заставляет их проходить, игра абсолютно линейна. Даже абилки даются сами в нужный момент, так что даже сердца можно не есть.
Нелепые квесты? Другим шутерам, приходится просто мечтать заиметь хотя бы часть из них. Даркнесс прежде всего ценен своим целостым миром, атмосферой, сюжетом (гангстерская драма, это тебе не хухры-мухры) великолепным выдерженным стилем и дизайном (хотя с этим у Шока тоже проблем нет) и сочной "риддиковой" брутальностью (с этим у Шока проблемы). Одиним словом, у Даркнесса есть душа,а игры с душой редкие в наше время гости.
P.S. А ещё у создателей Даркнесса великолепное чувство юмора. Черного юмора (одни твои помощники стоят, особенно пулеметчик и берсеркер с отбойным молотком и тесаком (а как он трупы пинает :))).
P.S.S< СЛИВ ЗАСЧИТАН!1!
P.S.S.S. Смерть коммунистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoneMan[/b],
Сливаешься дальше? Ремонт, наука, воровство и др? (всех не помню, давно играл). По-моему у тебя проблемы с определением жанра Role-playing game. В фоле есть разнообразное развитие перса? Да там десятки вариантов и комбинаций. В Фоле есть роле-плей, отыгрыш роли? Да лучший за всю исторю. РПГ (имхо). В Даркнессе есть это? Нет. RPG- это прежде всего возможность индивидуализации своего персонажа и индивидуального взаимодействия с окружающим миром. А не абстрактные инвентарь, квесты, экспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×