Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MGS4 27 новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], Ааа, ну если так, думаю от Киллзон 2 стоит ждать убийственной графики, но никак ни от МГС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]от того что вы здесь пишите игра хуже нестанет [/quote]
Конечно. Но текстуры- лажа и халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], ну текстуры могут выглядеть лучше так как тут скрины плохого качества. скорее всего из-за тюнера.
а вот малополигональность окружения никак не оправдывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вполне возможно что в игре не будет всё так плохо . Всегда можно надеятся что это всего лишь зелень с фотошопа - обычный прикол многих скринов.

Но если будет и в правду такой графон - то игра нафиг никому не нужна будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]Да вполне возможно что в игре не будет всё так плохо . Всегда можно надеятся то это всего лишь зелень с фотошопа - обычный прикол многих скринов.

Но если будет и в правду такой графон - то игра нафиг никому не нужна будет .[/quote]
она будет нужна всем фанатам. люди из-за сюжета играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], может и конверсия конечно плохая, и тюнер и тд, но пока мне кажется что все плохо:) Я придерживаюсь точки зрения что хорошая текстура всегда спасет малополигональную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]
Но если будет и в правду такой графон - то игра нафиг никому не нужна будет .[/quote]это надо на камне высечь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще все биллибойские комменты по мгс - графика г,оружее г,дизайн г, стори г,новый акшен геймплей г, вид от 1-го лица г и тд. но при этом все хотят поиграть. :shock: а если и не хотят, то не понятен ажиотаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], ну уже ясно что графика в мгс4 плохая(кроме моделек героев). это было ясно еще в 2006 году как только показали первые реальные скрины
но в реале будет не настолько плохо как на данных шотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ACE
А можешь сказать где по твоему мнению "графика хорошая". В какой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], [b]ACE[/b], Я об заклад бью что тут 90% не прошло МеталГиар на Денди . И сюжет игре не помог , чего то фанаты не ломят валом её проходить.

Я согласен полностью, что графика в Играх не самое главное , но когда на графику в игре кладут - то ето прескверно отражается на игре .
Пример: наипаршивейшие скрины и видео МГС4 . Я искрене надеюсь что игра будет как минимум лучше раз 10 чем то что мы до сих пор видели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MonMadness[/b], а у вас на марсе были гениальные лейр 1,2 и 3 части?у нас на земле вот были отличные 1,2 и 3 мгс, что дает какую-то хоть уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"]Но если будет и в правду такой графон - то игра нафиг никому не нужна будет .[/quote]странно, про пролог твое мнение было на все 100% противоположное данному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]наверное будет смешно когда фф13 покажут :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jaspar[/b], Я большой поклоник Метал Гир Солид . А тут ты прав конечно в основном фанаты брендов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], [quote]Я большой поклоник Метал Гир Солид . [/quote]
Сразу видно, фанатик :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hardyman"][b]Jaspar[/b], Я большой поклоник Метал Гир Солид . [/quote]
и как тебе игра? что побудило тебя пройти две части металгир и 3 части мгс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа... нужна вам графа - играйте в Uncharted! Там не говно ни разу. А у MGS миллионы тру-фанатов, которым на графу плевать с колоколен. Они ракупят игру огромным тиражом и будут кайфовать играя в предвкушении развязки истории с любимыми персонажами. На некст-генах появится еще масса игр с великолепной графикой, а MGSу она и не нужна. Пусть фанаты играют и радуются, а те кому мир игры не близок - отсеиваются еще до выхода игры ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]REZzzz[/b], все правильно :agree:
графика уже не важна (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×