Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MGS4 27 новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

классно!
Kojima как всегда на высоте.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

хотя скрины походу с ролика взяты. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа, лоу-рес текстуры окружения конечно крайне не радуют, хоть модели боль-мене :| Сколько бы потенциала небыло, а оперативы все-же ппц как походу не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], значит геймплейно будет еще хуже?
[img]http://img245.imageshack.us/img245/4852/8990013av4.jpg[/img]
у меня дежа вю или это МГС3 с новым снейком и врагами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:brash:
унылая серятина
впечатление что игру на PSP запустили...
все-равно все купим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]подойдём с другой стороны- в мгс 3 я сделал так чтобы камера показывала лицо снейка и сфотографировал телевизор на фотоаппарат, в результате получил изображение лица снейка. [/quote]
А в МГС3 разве можно было вывернуть камеру в принципиально неиграбельное положение?

Т.е. да, если окажется, что в МГС4 игрок может вручную выворачивать камеру в принципиально неиграбельное положение, тогда возможно, что это реальный игровой скрин. А пока сильно подозреваю, что это постановочный ролик (хотя да, не на 100%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графа супер (даже на этих скринах плохого качества),
а недовольных в топку. :ass:
идите свой, что там у вас, splinter cell играйте, или..... блин, а аналогов то вроде как и нет. :)
так, что сидите тихо, жуйте сопли. :gigi:
MGS4 игра века - шедевр. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]графа супер (даже на этих скринах плохого качества)
[/quote]

Вот и спрашиваешь себя каждый раз после таких вот заявлений: а адекватные ли люди, фанаты эти? .... Так же все зеленое!!!

[quote name="CrazzyMan"]
MGS4 игра века - шедевр. 8)[/quote]

Как так можно утверждать не поиграв в игру? А быть может это самый большой провал Сони и ее ПС3? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, для от кого я слышу что графика ужасна ) Особенно некоторые люди ОСОБЕННО много понимают в графике не способны различить игру с ПС2 от игры ПС3. Кстати если вам показать скрины МГС3 я думаю графически у неё есть шансы уделать некоторые игры на Каррент Гене.
И ех неужели вы думаете что кого то волнует ГРАФ часть МГС? Япошек которые приордерили ПС3шку с МГС и раскупили всё за один день это мало волнует эт точно )
Да и меня графика скринов не особо интересует, я видел ролики мне достаточно хватило их что бы почувстовать эпичность/атмосферу/тактику игры. Скрингеймеры могут продолжать смотреть на скрины и позорить себя.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

[b]hu-N-ter[/b], Ех Кодзима со своей Режисурой провал на 50 ГБ не сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот и спрашиваешь себя каждый раз[/quote]
а ты не спрашивай.
просто посмотри - [url=http://www.gametrailers.com/player/26746.html]http://www.gametrailers.com/player/26746.html[/url] и релаксни. :lol:

[quote]Как так можно утверждать не поиграв в игру? [/quote]
как можно утверждать обратное после MGS1, MGS2, MGS3? :confused: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это заявление полностью противоречит
[quote]Да и меня графика скринов не особо интересует, я видел ролики мне достаточно хватило их что бы почувстовать эпичность/атмосферу/тактику игры. Скрингеймеры могут продолжать смотреть на скрины и позорить себя. [/quote]
вот этому
[quote]Ох, для от кого я слышу что графика ужасна ) Особенно некоторые люди ОСОБЕННО много понимают в графике не способны различить игру с ПС2 от игры ПС3. Кстати если вам показать скрины МГС3 я думаю графически у неё есть шансы уделать некоторые игры на Каррент Гене.
И ех неужели вы думаете что кого то волнует ГРАФ часть МГС? Япошек которые приордерили ПС3шку с МГС и раскупили всё за один день это мало волнует эт точно )[/quote]
Дальнейшие разговоры об объективности восприятия вами окружающего мира считаю безсмысленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще на ign написали, что это все выглядит просто офигенно и сравнивают с фильмом. Может графика и углы и есть, но дизайн РЕШАЕТ - это еще раз доказывает, что полигоны и текстуры не главное и красота происходящего на экране зависит от работы художников (вспоним iqo и zelda).

Но с другой стороны ign давно замечены в СонеПоклонении. На этом мероприятии было 14 журналистов из разных изданий и надо будет посмотреть и их отзывы.

Втыкать тут:
[url=http://ps3.ign.com/articles/863/863825p1.html]http://ps3.ign.com/articles/863/863825p1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Так вы по фоткам графику определяете :shock: По моему графику нужно смотреть во время игры. Лично для меня скрины дают новую информацию об игре в которую я хочу поиграть. И какая лучше игра? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], Э, а что я сказал? Ладно перевожу для тебя.
1. Япошки купили МГС4 Бандл с игрой не случайным трешаком как Хало с нулём новвоведений.
2. Графика в МГС серии никогда не была САМОЙ ВАЖНОЙ, хотя графика ВСЕГДА БЫЛА НА ВЫСОТЕ.
3. Мр. Скрингеймер лучше посмотри на ролики, они как бы уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
You thought Gears of War looked amazing? Think again. Metal Gear Solid 4 will blow you away with its ultra-detailed characters and intricate environments, painting some of the most gorgeous graphics seen this side of Crysis. In motion, the graphics look so realistic that your eyes begin to register the visuals as a movie rather than a game. From what we saw, MGS4 puts its 50GB Blu-ray disc to outstanding use - GamePro.com
Бедные люди ИКС :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="JC"]You thought Gears of War looked amazing? Think again. Metal Gear Solid 4 will blow you away with its ultra-detailed characters and intricate environments, painting some of the most gorgeous graphics seen this side of Crysis. In motion, the graphics look so realistic that your eyes begin to register the visuals as a movie rather than a game. From what we saw, MGS4 puts its 50GB Blu-ray disc to outstanding use - GamePro.com
Бедные люди ИКС :-D[/quote]
читаю тоже сейчас эту статью )
The story: MGS4 is the darkest Metal Gear game by far: Snake is in terrible physical shape, and the world seems to rest on the brink of self-inflicted annihilation. Though the mood is dark, it's not depressing: you'll find plenty of characters to care about in this war-torn world.

Сюжет: МГС4 самый угрюмый МГС доселе, СНейк в ужасной физической форме, а мир похоже на грани само анигиляции. Несмотря на то что общее настроение угрюмое, оно не депрессивно: вы найдете достаточное количество небезразличных вам персонажей в этом раздираемом войной мире! (перевод мой...на скорую руку..тока что накатал)



хорошая фраза: Before delving into the Metal Gear Solid 4 experience, however, we've got one word of advice: start saving those pennies! That $499 PlayStation 3 MGS4 bundle isn't going to pay for itself, and June 12th is right around the corner....

перевод: перед тем как окунуться в МГС4, хотим вам дать совет: начинайте копить копееички, потому как бандл ПС3 с МГС4 сам за себя на заплатит, а 12 июня уже буквально за углом поджидает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые впечатления от предфинальной версии показанной на спец демонстрации для избранных журналистов
[url=http://www.gamepro.com/sony/ps3/game...s/173848.shtml]http://www.gamepro.com/sony/ps3/game...s/173848.shtml[/url]
Цитата:You thought Gears of War looked amazing? Think again. Metal Gear Solid 4 will blow you away with its ultra-detailed characters and intricate environments, painting some of the most gorgeous graphics seen this side of Crysis. In motion, the graphics look so realistic that your eyes begin to register the visuals as a movie rather than a game. From what we saw, MGS4 puts its 50GB Blu-ray disc to outstanding use

[url=http://www.1up.com/do/previewPage?cId=3167223]http://www.1up.com/do/previewPage?cId=3167223[/url]
Цитата:'It was truly a surreal, unprecedented experience'

(да-да, статьи заказные, куплены сони и лично крэзимэном)

[b]JC[/b], упс, опередил, не заметил :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сони, а конами :) И кодзя молодец, собрал 16 журналистов со всего мира и заставил их (и себя) проходить МГС4 от корки до корки, а потом описывать впечатления чтобы править баланс и полировать игру до совершенства. :fsdm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, если бы статья была негативная - вы бы ее так же даблпостили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="KillEmotions"]Интересно, если бы статья была негативная - вы бы ее так же даблпостили?[/quote]
предсказуемая реплика...ты бы стал выкладывать свои фотографии, где ты упал в лужу грязи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], просто очень уж это выглядит.... как оправдание - смотрите, вот люди написали хАрАшо... К чему это вообще в топике про фотки - этому место в тематическом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="KillEmotions"][b]ultimate5555[/b], просто очень уж это выглядит.... как оправдание - смотрите, вот люди написали хАрАшо... К чему это вообще в топике про фотки - этому место в тематическом топике.[/quote]
я не секу конешно кому там Гэймпро принадлжежит....просто в статье делается в том числе упор на описание визуальной составляющей...конешно сравнение с Геарс оф Вор не совсем уместно...но далее они подробно раскрывают свои суждения...почитай сам если с английским норм [url=http://www.gamepro.com/sony/ps3/games/previews/173848.shtml]http://www.gamepro.com/sony/ps3/games/p ... 3848.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балин, ну тогда эти скрины какие-то непонятные, там есть такие моменты (скрин с бмп) такое очучение шо с зы2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×