Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Duke Nukem Forever вначале 2005 года

Рекомендуемые сообщения

Гость

Обсуждение статьи Duke Nukem Forever вначале 2005 года

Во время утренней конференции представители Take Two Interactive объявили предположительную дату выхода “Duke Nukem Forever”. Долгострой от 3D Realms появится...

http://gamemag.ru/?act=showart&id=6506

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеСвежо предание и таки не вериться легко. Мечты, мечты... и 3D Сказочники... А жаль, ведь счастье было так возможно! Интересно, на каком движке теперь они его объявят? Халф2 или же ДумЪ3?! Не, наверное на своём (работы над которым велись аж с 19..., с активным использованием ДиректХ10 :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндямс, это будет явление Христа народу, если правду говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в каком году был выпущен Duke3D? Может они к юбилею дату выхода приурочивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Duke Nukem Forever ®

The latest Duke game from the people who brought you Duke Nukem 3D. Duke Nukem Forever is sure to please every Duke fan, as well as every 3D action fan out there!

Coming "When it's done" from 3D Realms for the PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в каком году был выпущен Duke3D? Может они к юбилею дату выхода приурочивают?

В 1996, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно однако помнишь =) Мне он больше Q1 тады понравился - оба на зборничке были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он больше Q1 тады понравился - оба на зборничке были

А мне квейк всё таки больше тогда понравился. Да, однообразные уровни, да все оттенки серого, баров и туалетов нет, но зато по сетке не было ему никакой достойной альтернативы! Что может быть приятней, чем забить снаряд в тушку лучшего друга?

Но в любом случае, forewer, я жду не меньше вашего, потому что просто уверен, что это будет ШЕДЕВР! Потому что если это будет не так, этого 3D Realms никогда не простят ни издатели, ни геймеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в любом случае, forewer, я жду не меньше вашего, потому что просто уверен, что это будет ШЕДЕВР! Потому что если это будет не так, этого 3D Realms никогда не простят ни издатели, ни геймеры.

Хех. Чтоб он был шедевром надо чтоб он вообще был, а насчёт того что он будет терзают смутные сомнения. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего нужно столько лет морочить головы поклонникам, обещая "скорый выход" Duke Nukem Forever каждый год? Можно было понять, если бы это было рекламой других игр про Дюка нашнего Ньюкема, но ведь за весь период (на PC) только Duke Nukem: Manhattan Project и вышел. Может, это просто реклама самих 3D realms? Оно бы и ладно, но гораздо более крутые проекты, вроде Max Payne, прославляют имя компании куда лучше... Так зачем? Зачем оно им надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы спрашиваете зачем? У меня есть такой вариант, что 3D Realms не может допустить, чтобы после выхода Дюка, существовали бы ещё геймеры, играющие во что-либо другое, но для этого нужно, чтобы Форевер был не просто хорошей - ИДЕАЛЬНОЙ игрой! Вот и получается, что как только игру доделывают, на рынке появляются новая, более мощная комплектуха, чем существовала на момент создания и программеры возми, да и переделай игру по новой.

Но знаете, если такой подход был у всех разработчиков, мы бы вообще ни во что не играли - ведь за временем не угонишься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам :) Это их очередная новогодняя черная шутка :) :wink:

А вы тут уже варежки пораскрывали . К стати о теории "зачем им это нужно" - вполне возможно что они там что-то халтурят налево , а чтобы им не мешали распускают слухи о Дюке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может вкратце написать, в чём задумка, конценпция Дюка?

Насколько я помню, Дюк - банальный экшн-герой, аля смесь Шварца, Ван Дама и Сталоне, борющийся против зла, во имя добра. Да, в своё время молодёжь была помешана на боевиках, типа "Ликвидатор", "Терминатор" и т.д. Неужели, разработчики хотят ещё раз прокатиться на этом?! ИМО, намедни, игры с вышеуказанной начинкой могут заинтересовать только детей до 10, или истинных фэнов серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком году был САМЫЙ ПЕРВЫЙ анонс, что мол дескать будет такая игра Duke Nukem Варява? Лично мне почему то кажется, что 97... Вроде... поправьте, коли не так. А посмотреть на это чудо будет интересно... если оно выйдет, оффкоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, что с начала вторая халфа выйдет, а уж потом, хз когда...

Кстати помоему его нафиг ненадо выпускать... пусть живет себе легендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может делают? :D

LOL. 3D Realms как ТАТУ. Вешают ботву на уши чтобы люди не забывали о существовании обезьянок - лизбиянок - This is just a business. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"- Теперь моя очередь быть кавбоем!

- Твоя очередь заткнуться, не то пойдёшь рисовать скриншоты!"

А это похоже правда, ребята! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Материалы для сообщения были предоставлены сайтом http://gamemag.ru. Хоть права на использования данного матерьяла мною и не получены, не садите меня в тюрьму пожалуйста. Там плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×