Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
jonuk

Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

Рекомендуемые сообщения

Вот опять застрял, хотя это может глюк в игре.
Там где надо добыть воздушный разбойник (где переставлять камни), там рычаг не работает, т.е. я использую силу на него, а ему пофигу. :sad: Помогите плиз. Объясните че там надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пипец:(
Либо гама с глюками, либо одно из двух:(((
Люди добрые и не оченЬ! МОЛЮ!!! Помогите советом аль словом спасительным!!! После того, как этот синенький получает ривер тьмы, идет назад к порталу, так?
так! ок проходит через него -> оказыввается в зале -> поднимаетс по винтовой лестнице-> разогреватся о камень такой красненький-> делает себя невидимым-> проходит голлумов и.....
а вот что и?
у меня получилось только одно: перешла в мир духов-> воскресла и вышла как ни в чем не бывало. Но тут то западло я уже 2 дня бегаю по этому черт знает какому кладбиищу:(((
энибоди, хэлп плиз!!! я не знаю что делать дальше или что я сделала не так:((((((((((((
:confused: :upset: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Морра Ем Лич"]Это пипец:(
Либо гама с глюками, либо одно из двух:(((
Люди добрые и не оченЬ! МОЛЮ!!! Помогите советом аль словом спасительным!!! После того, как этот синенький получает ривер тьмы, идет назад к порталу, так?
так! ок проходит через него -> оказыввается в зале -> поднимаетс по винтовой лестнице-> разогреватся о камень такой красненький-> делает себя невидимым-> проходит голлумов и.....
а вот что и?
у меня получилось только одно: перешла в мир духов-> воскресла и вышла как ни в чем не бывало. Но тут то западло я уже 2 дня бегаю по этому черт знает какому кладбиищу:(((
энибоди, хэлп плиз!!! я не знаю что делать дальше или что я сделала не так:((((((((((((
:confused: :upset: :sad:[/quote]
Иди в храм света и получи ривер света, на двери будет знак ттьмы, что значит используй ривер тьмы, чтобы открыть дверь.
Ps надо иногда оглядываться вокруг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рёбята,помогите! Вышлите файл реестра для сабжа,а то винду переустановил,реестр стёрся,мульты теперь не проигрываются,видимо содержится где-то path к ним в реестре?! (а дисков уже нету :()
мыльте сюда - sol_badguy@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:confused:
Подскажите, плиз, как получить ривер воздуха?
В храме, где из двух дырок в стенах дует ветер, достал каменное сердце,
положил его на подставку внизу... а что дальше???

Плиз хееелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"]Рёбята,помогите! Вышлите файл реестра для сабжа,а то винду переустановил,реестр стёрся,мульты теперь не проигрываются,видимо содержится где-то path к ним в реестре?! (а дисков уже нету :()
мыльте сюда - sol_badguy@mail.ru[/quote]
уже не нада :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bron"]:confused:
Подскажите, плиз, как получить ривер воздуха?
В храме, где из двух дырок в стенах дует ветер, достал каменное сердце,
положил его на подставку внизу... а что дальше???

Плиз хееелп!!![/quote]
А дальше поставь камни обратно (поиграл, убери за собой) :))?

PS Можь кто дошел, где находиться дверь архива в Храме Вородора.
или что нужно сделать, чтоб спустить воду из подземелья, т.к. за ней по всей вероятности находиться дверь архива???

to roman Ты вроде играешь, помоги :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]snake511[/b]
Сенкс, я уже разобрался :)
Игруха немного подглючивала и выключатель не нажимался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bron"][b]snake511[/b]
Сенкс, я уже разобрался :)
Игруха немного подглючивала и выключатель не нажимался...[/quote]
У меня такая же проблема была, хорошо терпение было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите оптимистичным советом я убитый горем фанат собрал всё коллекцию игрушек lok (включая defiance)-прошёл вдоль и поперёк все части по 100 раз и дифенс тоже знаю всю историю о Raziel'e и Kain'e и об остальных но я не мог спокойно видеть конец defiance пожалуйста обрадуйте меня скажите что будет ещё обдна часть с хорошим концом и что она будет последняя (что бы впредь разработчики не зделали ещё один плохой конец супер пупер саги)
кстати кому надо могу помоч с прохождением!!!
help!
зы почему зачто неужели разработчики так не любят беднягу Раза за что ведь он намного лучше Каина (нев обиду Каину но это так)-зачто? :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]Люди помогите оптимистичным советом я убитый горем фанат собрал всё коллекцию игрушек lok (включая defiance)-прошёл вдоль и поперёк все части по 100 раз и дифенс тоже знаю всю историю о Raziel'e и Kain'e и об остальных но я не мог спокойно видеть конец defiance пожалуйста обрадуйте меня скажите что будет ещё обдна часть с хорошим концом и что она будет последняя (что бы впредь разработчики не зделали ещё один плохой конец супер пупер саги)
[/quote]
Зачем сказал, что Разиель будет повержен :(
вообще в обзоре у 7wolf сказано, что пора бы заканчивать с этой историей :( А я только начал играть (прошел только BloodOmen2 и сейчас defiance прохожу)
[quote]
кстати кому надо могу помоч с прохождением!!!
help!
зы почему зачто неужели разработчики так не любят беднягу Раза за что ведь он намного лучше Каина (нев обиду Каину но это так)-зачто? :sad: :sad: :sad:[/quote]
Если хочешь помочь, тогда заходи сюда почаще :) Будем просить, а то больше нету тут добрых людей, которые хотели бы помочь :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разиэль не падёт просто он кароче станет немного не в том положении существовать в котором существовал (ваабче предлогаю активно обсуждать сюжет!!!)
зы я на форум очень часто захожу просто я ответить раньше не мог просто пароль забыл и тока вчера вспомнил гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]Разиэль не падёт просто он кароче станет немного не в том положении существовать в котором существовал (ваабче предлогаю активно обсуждать сюжет!!!)[/quote]
Я еще не прошел, чего тут можно сказать. Но пока мне нравиться этакая гонка за правду и власть.
Не играл в soul reaver 1,2 и bloodomen 1 - поэтому пока не совсем въезжаю, что там происходит :stupid:
Хочется сказать, что переплетение мест действия - позволяют больше времени провести за игрой :)
Щас пойду добивать, потом все скажу ;)


Усе, я подвел итог этой игре :) Вот теперь можно сказать про сюжет:
Разиель, как глупый мальчишка, все че-то ищет, но найти не может, вообщем сам незнает чего хочет от жизни, может смерти или накрайняк от души своей. И только в конце его посещает озарение.
А Каин "все правильно сделал" идет пророчество исполнять, туда ему и дорога.
И закончилось прям Happy end.
Я доволен. Ура! :encore:

PS остальное допишу потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два твоих поста идущих подряд объединены в один. Предупреждение пока не выношу, но настоятельно рекомендую ознакомиться с новым пунктом [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41435]правил[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snake не надо обижать беднягу Разиэля он foreva просто он очень добрый и наивный (и всем верит дурачок гыгыгы) мне очень жаль что Каин будучи до дефенса беспринципной гн##ой только в дефиансе стил на путь истинный и в конце что самое интересное остался жив (вот гад!!!) очень надесюсь что разработчики пожалеют убитых горем фанатов (потому как наверняка не я один такой кстати хорошая идея дезматча Каин vs Разиель) а Разиэль будучи великомученником во всех частях который всеголишь хотел спокойно нежить (в качестве крылатого вампира)-а его вместо этого в бездну кинули (1 часть зараза Каин)- в монстра пресратили(опять 1 часть)- клинком пронзили (sr2)-и ещё к томуже в кленке заточили - вот гады просто за держа тьфу за разработчиков обидно уж очень мне Разиэль симпатичен он крутой чувак зря его так (((((((хочу ещё одну часть lok)))))))))))))))))-c концом хорошим (для Разиэля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]Snake не надо обижать беднягу Разиэля он foreva просто он очень добрый и наивный (и всем верит дурачок гыгыгы)
[/quote]
Я тоже самое и сказал, просто в другой форме ;)
[quote]
мне очень жаль что Каин будучи до дефенса беспринципной гн##ой только в дефиансе стил на путь истинный и в конце что самое интересное остался жив (вот гад!!!)
[/quote]
Не был он гн##ой, ну если только в SR1,2. Правильно он остался, т.к. бессердечный он - сам это и сказал в игре (мне эта шутка понравилась:-D). Он добивался своей цели, изменить судьбу и он добился, только вот видимо Разиель ему в этом мешал :(, вот он и делал недобрые дела.
[quote]
очень надесюсь что разработчики пожалеют убитых горем фанатов (потому как наверняка не я один такой кстати хорошая идея дезматча Каин vs Разиель) а Разиэль будучи великомученником во всех частях который всеголишь хотел спокойно нежить (в качестве крылатого вампира)-а его вместо этого в бездну кинули (1 часть зараза Каин)- в монстра пресратили(опять 1 часть)- клинком пронзили (sr2)-и ещё к томуже в кленке заточили - вот гады просто за держа тьфу за разработчиков обидно уж очень мне Разиэль симпатичен он крутой чувак зря его так (((((((хочу ещё одну часть lok)))))))))))))))))-c концом хорошим (для Разиэля)[/quote]
Блин, ты видимо совсем не понял. Конец хороший для обоих, т.к. Разиел теперь не вампир - этого он добивался, он теперь душа меча и правая рука Каина - это good. Каин ведь тоже неплохой чувак, захоронил древнего бога, котрый ему пакости делал и с Разиелем помирился, он не хотел его убивать, да он и не убил.
А какую концовку ты бы предложил?
Я рад, что так все закончилось, больше не надо ворошить этот сюжет, лучше пускай придумают еще какую-нить легенду и вперед...

to Kay'L669
Из-за меня и ввели это правило :( Я чего-то не подумал, что это плохо. Теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как хильдены выбрались на свободу Каин пошёл шмалевать их на лево и на право но Лорд Хилденов (в теле Яноса)- был недосигаем для него он несправлялся один и Какимнибудь способом вытащил Разиэля из меча затем они бы дали мзды хильденам Разиэль бы очистил сердце тьмы (клинком духа)-и востановил бы яноса в его былом могуществе как вампира затем бы Янос изменил бы судьбу Разиэля (сняв заклятие с клинка или вообще уничтожив клинок (Каин себе другой какойнибудь меч возмет))-затем как настоящий мен Янос востоновит вампирическую нежизнь Разиэля (так как по легенде сердце тьмы обладает такой силой)-а сам сдохнет (ему всёравно пора уже)-вот и Каин станет правителем Носгота а Разиэль либо его правой рукой но как Вампир с Духовным клинком (хотя можно и без него)-или королем мира духов

и все фанаты Каина и Разиэля будут довольны все живы и счастливы
happy end (уж очень я их люблю happy end'ы)))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]так как хильдены выбрались на свободу Каин пошёл шмалевать их на лево и на право но Лорд Хилденов (в теле Яноса)- был недосигаем для него он несправлялся один и Какимнибудь способом вытащил Разиэля из меча затем они бы дали мзды хильденам Разиэль бы очистил сердце тьмы (клинком духа)-и востановил бы яноса в его былом могуществе как вампира затем бы Янос изменил бы судьбу Разиэля (сняв заклятие с клинка или вообще уничтожив клинок (Каин себе другой какойнибудь меч возмет))-затем как настоящий мен Янос востоновит вампирическую нежизнь Разиэля (так как по легенде сердце тьмы обладает такой силой)-а сам сдохнет (ему всёравно пора уже)-вот и Каин станет правителем Носгота а Разиэль либо его правой рукой но как Вампир с Духовным клинком (хотя можно и без него)-или королем мира духов

и все фанаты Каина и Разиэля будут довольны все живы и счастливы
happy end (уж очень я их люблю happy end'ы)))))0[/quote]
1. Если Янос восстановит вампирическую нежизнь Разиэля, тогда он уже не будет "духом-призраком" и королем ему точно не стать.
2. Каину меч и нужен, только из-за того, что он похититель душ, другого ему не надо. Его стоит оставить, чтобы обладать оружием, которое поддерживало бы баланс сил.
3. Разиелю нафиг не сдалось кем-то править, я думаю что его просто надо освободить, т.е. чтоб он умер и отправился в царство мертвых, как обычный вампир...
4. Янос просто так не уйдет, он тоже не дурак, будет битва, убьют Яноса - значит уничтожат серце тьмы, а этому уж точно не бывать.
[color=red]5. Такие концовки как у тебя бывают только в мыльных операх, слижком уж все хорошо[/color] И это уже будет не так интересно :(

PS есть тут еще любители вампиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие концовки нафиг ненужны никому кроме фанатов Разиэля и к томуже Раз намного харизматичнее Каина и он просто должен остаться жить
зы УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИВИ СДЕЛАЙТЕ ЕЩЁ ОДНУ ИГРУ ИЗ СЕРИИ ВЕРНИТЕ ВАМПИРИЧЕСКУЮ НЕЖИЗНЬ РАЗИЭЛЮ ОЧЕНЬ ХОЦА ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЭПОЧЕСКОЙ САГИ С КОНЦОВКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ РАЗИЭЛЯ
(ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ОБОИХ А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КАИНА)
ЗЫ2 помоему тема закрыта!
но тема про дезматч попрежнему числиться в списке идей (уважаемые админы обратите на него внимание и создайте плз дезматч Разиэль должен победить хотябы там (напомню Raziel vs Kain))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокойно ребята все пучком, сюжет уже пишется... Так по крайней мере сказал один из сотрудников Кристал Динамикс. Появится игрулька к июню месяцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Спокойно ребята все пучком, сюжет уже пишется... Так по крайней мере сказал один из сотрудников Кристал Динамикс. Появится игрулька к июню месяцу[/quote]
ээээ...я кешна человек доверчивый, но хотелось бы своими глазами посмотреть :?
можно ссылочку где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Вот этого к сожалению не помню, на одном из файлов с новостями нашел...[/quote]
у них что там конвеер? к июню точно ниче не будет, может позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Спокойно ребята все пучком, сюжет уже пишется... Так по крайней мере сказал один из сотрудников Кристал Динамикс. Появится игрулька к июню месяцу[/quote]

урааа!!!!!!! да я верю Разиэль будет "нежить в качестве вампира"-а старейшему богу дадут п#з#ы ещё раз (для эфекту)- хильдены тоже огребут и !!!! Разиэль будет "нежить"-c крыльями он форева
-спасибо друг обнадёжил очень надеюсь что это правда
ps если вспомнишь ссылочку то кинь мне на мыло (e.tarasov@grawine.ru) (ибо обнадёжил то обнадёжил но проверить тоже охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейв сохраняет только убитых врагов? А продвижение только поинты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×