Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Погиб Владимир `Phantom` Симонов

Рекомендуемые сообщения

Три лутших друга.

Дружили с детства...

Учились вместе, всегда держались вместе...

И погибли вместе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ни разу ещё не переживал смерть близких, но представляю как это тяжело.

Держитесь .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем родним и близким.

Мне хорошо известно, как это, потерять друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, а ведь какой-то месяц назад мы общались на этом форуме.

Царство ему небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть я видел очень часто в своей жизни. Понять, что чувствуют близкие очень сложно... Приношу свои соболезнования близким погибших. И соболезнования тем, кто знал Владимира и двух его друзей лично. Простите, что сразу не откликнулся, не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже нечего сказать. С радостью бежал в Интернет после несколькодневного отсутствия, сразу зашел на gamefragtion и на gamemag и везде эта новость… Я просто потрясен. Еще вчера я читал риплей на первой странице которого была его фотография… Молодой, жизнерадостный парень… Лишнее свидетельство того, что жизнь каждого из нас (упаси господи) может прерваться в любой момент. Приношу искренние соболезнования редакции журнала Re: Play, администрации сайта gamemag, родным и близким погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот что написано в разделе авторы

Phantom

Имя, фамилия: Владимир Симонов

Год рождения: Выясняется

Род деятельности: Всесторонний гейминг

Игровые предпочтения: От 16 до 21, симпатичная, с хорошей фигурой

...В детстве был загипнотизирован, всего одним единственным взглядом на 8-ми цветный монитор. С тех пор, из состяния игрового зомбирования меня так и не вывели. Когда у меня на РС ломается монитор, впадаю в литургический сон до его возвращения из ремонта. В свободное от игр и пива время, пью пиво и играю. Имею врожденную способность к ничего-не-деланию. После этого трудоемкого процесса, как правило отдыхаю. Иногда задавливаемый тяжелыми мыслями о ничтожности жизни, начинаю писать статьи, которые всегда можно покритиковать на всемилюбимом "ГеймМаге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя реакция.

1. :wonder:

2. Шок.

3. :( :( :(

:sad: :sad: :sad:

Соболезнования близким, Гейммагу и Реплею. Это огромная утрата для игровой журналистики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек который лежал перед нами не был Володей. я не верю в это. это был кто-то другой. НЕ ВЕРЮ. ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ!!

дай бог никому из вас не видеть друзей, которые ушли из жизни. поверьте это очень страшно.

мы его очень любили. спасибо ему за то, что он был нашим другом. мы его не заюудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... Был буквально выбит - новость не увидел 22го и только сейчас увидел форум.

Покойся с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к соболезнованиям :(

Встречался с ним лично однажды... Жаль, что так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень жаль. К сожалению, лично не знал его, но судя по его роботе и творчеству - это невосполнимая утрата для всех нас.
Ведь что может быть страшнее,когда этот мир покидают наидостойнейшие, да еще и такие молодые. Мои глубочайшие соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините меня конечно, но я большинство из вас просто не понимаю...
Tommy писал я так понимаю слова самого Phantom'а, и из них я понял, что это был веселый человек, который встеречает жизнь почти всегда с улыбкой. И вот вы все чейчас начинаете кричать как ВЫ шокированы и как ВАМ грустно. Вам не кажется что вы жалеете себя, не его... Тех кто верит в Бога я вообще не понимаю - в вашем понимании ДУША бессертна, т.е. сам Владимир потерял свое тело, не ДУШУ, он есть, всегда был и всегда будет. Тех кто не верит в Бога я отчасти понимаю, потому что они считают, что души нет и никогда не было, и Вова навсегда потерял своя Я, что его больше нет ни в каком смысле, только угасшее сознание и холодное тело, но если нет в нем души, то что изменилось? только то что ВЫ не сможете с ним общаться... Ладно, каждый понимает смерть по-своему... Я это лично понимаю это, как смену тела, что он продолжит свое существование, только уже в другом теле (в бога я не верю, потому что люди придумали его, но в Душу (называйте как хотите) я верю и в бесконечность Души) и грусть по-поводу смерти друга (кого угодно) я не воспринимаю как нечто ужасное, потому что знаю, что он не исчез. Признайтесь, что 99% из вас думает: "Бедный Я! Как же Я теперь без него?", а отнудь не: "Бедный ОН!"

Сам уже не рад, что все это написал, но стирать я ничего не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Признайтесь, что 99% из вас думает: "Бедный Я! Как же Я теперь без него?", а отнудь не: "Бедный ОН!" [/quote]
Это нормально.

Но так как я не близкий для него человек, я думаю иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том-то и дело... Самое грустное, что дейстивельно сожалеют о ЧЕЛОВЕКЕ именно те, кто не знал его, или для кого он был просто знакомым. (не хотел никого обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная новость. :cry: Приношу свои соболезнования всему сайту. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×