Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Fight Night Round 4 в разработке!

Рекомендуемые сообщения

Лучшим был самый первый FN 2004.
Вот если будет физика из FN 2004+графика из FN3+рефери на ринге+удары в клинче, тогда игра получится отличной. FN2 и FN3 растеряли плюсы первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, серьезный бокс меня не прикалывает, хачу Ready 2 Rumble round 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]играть учись,в фнр3 есть одноударные нокауты [/quote]
есть нокдауны. нокдаун это когда упал и встал, нокаут когда упал и не встал. так вот, с одного удара я в FNR3 много раз ронял соперника, но что бы он загремел в нокаут его нужно уронить несколько раз.
вот я и хочу что бы в игре были одноударные КО. После которого соперник (или игрок) наглухо вырублены без шанса подняццо. Это будет бокс, такой какой он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ksfdk: :love:

ура!
надеюсь правда...
очень жду игру..
как раз сейчас 3ий прохожу :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заценю когда выйдет, а в ближайшие 2-3 месяца и так будет во что погонять :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuperFedya если ты их не делал - это не значит, что их нет. Лично в версиях для 360-го и пс3 делал противникам нокауты ровно с одного удара, вмазал по роже хеймейкером или обычным ударом - он упал и больше не вставал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость отличная! Очень жду игру!
[quote]uperFedya если ты их не делал - это не значит, что их нет. Лично в версиях для 360-го и пс3 делал противникам нокауты ровно с одного удара, вмазал по роже хеймейкером или обычным ударом - он упал и больше не вставал
[/quote]
Играл на боксе, ща играю на плойке, такого там нет ни в сингле, ни в мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]в FNR3 в основном всё заканчиваеццо в первых раундах.
очень тупаея система нокдаунов, чуть-ли не каждый противник встаёт чётко 5 раз за бой на одинаковый счёт... интелект у противников вообще никакой. я на харде прохожу карьеру с нулём поражений.[/quote]
В опциях есть фича чтоб противник не вставал после нокдауна
Что-то не верится, что на харде проходишь с 0 поражений и бой заканчивается в 1-м раунде, если только одни нокаутирующие удары стоишь колотишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MvP, да есть, просто это не сделать специально, делается абсолютно случайно[/quote]
Ну хз... все карьеру прошел, ниразу такого не было... да и в игре такого нету, и на зарубжных форумах тоже не читал такого.
[quote]В опциях есть фича чтоб противник не вставал после нокдауна [/quote]
хм... сегодня проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SuperFedya и MvP: в FNR3 действительно есть одноударные KO, случаются редко, но метко. Алгоритм я так и не понял, предполагаю, что случаются они при ударе на встречу. Всё как и в жизни, а-ля первый бой Маскаев vs Рахман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] в FNR3 действительно есть одноударные KO, случаются редко, но метко[/quote]
они там случаюццо после того как ты соперника уже поволял или же уранил в позднем раунде. реальный одноударных КО там нет, точка.

[quote]В опциях есть фича чтоб противник не вставал после нокдауна [/quote]
Что тоже отстой.

[quote]Что-то не верится, что на харде проходишь с 0 поражений и бой заканчивается в 1-м раунде[/quote]
Не в первом а в первых.
Мой рекорд на харде 77-0-0 (77 KO). Главное линию жизни не отключать, я одни раз её отключил на PS3 и продул бой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×