Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Siren: Blood Curse

Рекомендуемые сообщения

К чему бы это, интересно.

 

К ремастеру.

ремастер ремейка ура убейте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], я на вии давно прошел. и на эмуле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], но я загоняюсь.  такие игры как ре, зеро, сирена, фатал фрейм надо переиздавать. я поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8Rj0WNX.jpg

 

Гозо Китао, поседевший от рисования обложек к фильмам и хоумкамингам Ито, Тояма и один малоизвестный композитор.
Чегой-то они собрались? Чойто они? Чего собрались-то, а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1438975881' post='4916661'] Чего собрались-то, а?  [/quote]

 

лапшу жрут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stiletto'], Привет, Дессан, куда пропала?

З.Ы. Как там поживает товарищ Зеруван?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Yog-Sothoth'], да я особо никуда не уходила. Я могу насоздавать здесь тем по интересующим меня играм типа Хаяригами, но ведь никто не сможет даже ничего вразумительного написать из-за японского языка. Про Зерувана не знаю, его разве что в вконтактах еще не забанили.[/offtopic]

 

Если кого интересовало (да, именно интересовало), то вчера на [url=http://live.nicovideo.jp/watch/lv230437084]НикоНико[/url] былая прямая трансляция первой Сирены на целых полтора часа, в течение которых показывали самые первые этапы разработки игры с комментариями от Тоямы и остальных. Что-то типа making of, хоть у меня и есть диск с европейской демкой и роликом о создании игры. В общем-то простым смертным это все равно не было доступно, у меня есть акк на никонико, но просмотр данного материала не предназначен в моем регионе. Зато можете посмотреть на [url=http://twisoku.ldblog.jp/archives/45843483.html]картинки[/url] вчерашнего мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что Сирену все же не похоронили. Так что вот вам интервью SilentPyramid'ы (она тоже на нашем форуме обитает иногда) на DTF.ru

https://dtf.ru/9381-dobro-pozhalovat-v-silent-hill

\не только по Сирене, но и по хоррорам в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть - это самый кривой,косой, тупой, стремный и сложный хоррор в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/138457/playstation-japan-is-not-teasing-a-new-siren-game-unfortunately

:Garold:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2019 в 02:10, Ligfip1 сказал:

Первая часть - это самый кривой,косой, тупой, стремный и сложный хоррор в истории

От части-уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл только в пс3 версию, она кстати у меня в коллекции до сих пор. Пробовал поиграть в первые части с пс2, но блин это не возможно, игра дико устарела
Blood Curse была очень сложной, помню как меня бомбила от неё, к тому же игра и правда наводит жути, очень атмосферно. Я бы не отказался от новой части с современной графикой. Я думаю сейчас для новой части самое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×