Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

sadogoat

Persona 2: Innocent Sin [+remake]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='OkaRin' timestamp='1409609946' post='4379004'] Я бы тебе целые теоремы и аксиомы выписывал бы [/quote]
Ну в P2 я сыграю раньше.Что скажешь о PSP версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Она сексуальна, это гэмуоргазм во плоти, сюжет сносит башню постепенным нарастанием напряжения, а в конце карты раскрывают так, будто бомбы сбрасывают, там и психология, и философия, 

и религия, и идеологии, и ещё много всего понемножку смешано в гремучий коктейль. На PSone такой же сильный разве что Xenogears. В ПСП-версии новый опенинг, саунд, портреты, интерфейс, квесты, доведенный до ума баланс, выбор сложности на лету, и т.д и т.п. Геймплейно тоже отличная, города стильные, НЕПИСИ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ, ЭТО ЛУЧШИЕ НЕПИСИ В ЖИЗНИ ЧТО Я ВИДЕЛ, таких фриков никто больше не рисует, кроме маэстро Канэко!

Система слухов ШИКАРНАЯ, одна из самых крутых фич эва, вроде бы у нас эдакое мистическое городское тёмное фэнтези, но слухи чуточку ломают четвертую стену и добавляют изюминки. И да, там нужно порядочно качаться,

(точнее по большей части собственно Персон своих, но и чаров тоже конечно важно, ты им раскидываешь статы, экипу меняешь, всё как полагается), но есть весёлые разговоры с демонами, благодаря которым можно получить

что-нибудь полезное/полахать(у разных типов разные характеры, в т.ч от пола зависимо, у чаров тоже разные опции), а можно и свалить просто, благо загрузки быстрые в римейке. В наличии character development, небольшая

нелинейность и харизматичные злодеи. Короче, игра -- заслуженная классика :icon_cool: .

[hide='Полное описание изменений:']

The remake has an extended port with an updated user interface, new character portraits designed by Shigenori Soejima and heavily improved controls, but keeps most of the game's original gameplay systems.

The battle system, however, is overhauled and based on the one used by the game's sequel, Persona 2: Eternal Punishment, but adds adjustable difficulties and battle cut-in portraits like in Persona 3 and Persona 4. The remake also includes the whole new Sumaru Climax Theatre, which features sidestories written by various other authors from Atlus. The stories are like quests and in the end, players will have to face a boss. Additionally, players can make their own quests in the Japanese version of the game (the feature was omitted from the English release).

 

In addition, players can select whether they want to hear the old soundtrack of the original game (which has been remixed) or listen to about 100 new arrangements of the original soundtrack by Shoji Meguro, the game's director and composer. The arrangements make use of guitar sounds, J-Pop, and other modern music genres. The voices have been remastered for the Japanese version, but Atlus did not re-record anything due to some of the original voice actors having retired.

There is an all-new opening movie created by Satelight, with music by Lotus Juice. Lovers of the game's first incarnation will notice that the original opening is included, too.

[/hide]

Потом П2 ЭП пройди обязательно), придётся в ваниллу, а не римейк. Изменения конечно клёвые, и новый сценарий, но блин, Атлус редиски так и не локализовали(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1409616383' post='4379079'] Потом П2 ЭП пройди обязательно) [/quote]

Чтобы в нее поиграть,надо будет мне вторую карту памяти покупать и каждый раз при смене их делать сброс.Ну так меня уверяют.Как то желание нет такое проворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Прости, не совсем понимаю о чём речь, какая карта памяти? Флешка? Что мешает купить повместительнее/очистить под игру до её прохождения? Она же мало весит.

И не обязательно же держать всё разом, есть корзина загрузок, перекачаешь если ностальгия замучает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], добрый человек.Помоги.

Не нравится амер акку мои кредитки,что делать?

 

 

Хочу вот купить 

 

 

https://store.playstation.com/#!/en-us/games/shin-megami-tensei-persona/cid=UP0005-ULUS10432_00-SMTPERSONA111111

https://store.playstation.com/#!/en-us/games/persona2-eternal-punishment-(ps3-psp-ps-vita)/cid=UP9000-NPUJ01158_00-0000000000000001

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OkaRin'], добрый человек.Помоги.

Не нравится амер акку мои кредитки,что делать?


Хочу вот купить 

https://store.playstation.com/#!/en-us/games/shin-megami-tensei-persona/cid=UP0005-ULUS10432_00-SMTPERSONA111111

https://store.playstation.com/#!/en-us/games/persona2-eternal-punishment-(ps3-psp-ps-vita)/cid=UP9000-NPUJ01158_00-0000000000000001

[offtopic]Американский PSN не дружит с нашими кредитками.
Купи на Амазоне карту оплаты: http://www.amazon.com/10-PlayStation-Store-Gift-Card/dp/B00GAC1D2G/ref=sr_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1427741084&sr=1-1&keywords=playstation+network+card[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], мне надо будет с амер.акк скачать игры,а потом спокойно рубать уже под европейским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], мне надо будет с амер.акк скачать игры,а потом спокойно рубать уже под европейским?

Если на Вите, то нет.

Там система одного аккаунта - сможешь играть строго под тем, на который куплена игра.



Фига Итернал Панишмент дешевый в US.

 

Надо будет пройти его как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'],а что будет со всеми данными на приставке,если я зайду с другого акка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'],а что будет со всеми данными на приставке,если я зайду с другого акка?

[offtopic]Об этом лучше спросить в теме PSN/PS VIta.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха

онлайн коды только для своих....пролетел я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем желание играть снова пропало.Буду довольствоваться только Innocent Sin .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, римейк на ПСП это полная игра или тоже только часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trigger сказал:

Подскажите, римейк на ПСП это полная игра или тоже только часть?

На псп есть ремейки обеих частей (P2:Innocent Sin и P2:Eternal Punishment), но только одна из них на инглише.

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, FKNerv сказал:

На псп есть ремейки обеих частей (P2:Innocent Sin и P2:Eternal Punishment), но только одна из них на инглише.

Фанатского андаба нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trigger сказал:

Фанатского андаба нет?

Уже несколько лет идет над ним работа, когда будет закончен - хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил разобраться в механике P2. Многое пока непонятно. Например, на что ещё влияет Аркана, кроме Affinity? Связана ли она со скилами и резистами? Traits влияют только на общение с демонами или на что-то ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну, в общем, если будет переиздание P2IS, то можно сразу браться за перевод ремастера, ахахах)) (если это не ps4/ps5, а PC)
А пока - прогресс полным ходом.
Затрахался с этими менюшками, файлами, сжатием, каждый экран обрабатывается отдельным подгружаемым кодом. Но сделана уже куча инструментов. Потихоньку движется. Текста - гора. Но меньше, чем в том же Clannad.
Боёвка - вообще отдельная часть игры, пока даже не трогал. Пилю сюжетку и мимопроходящих.
Записал видео, как это смотрится. Welcome!

Цитата

Всем привет. Это первое видео из серии про долгожданный перевод уже легендарной Innocent Sin для первой Playstation. В следующих видео я подробно разберу созданные инструменты, расскажу о внутреннем устройстве и покажу насколько же этот процесс "прост". Всем peace :)

:McConaughey::McConaughey::McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persona 2:IS PSX RUS Project

Создан канал в Телеграме, в котором можно детально следить за разработкой 

Спойлер

:McConaughey:

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Небольшой анонс:
Сегодня в 21:00 по мск я планирую провести стрим в телеге с хорошими гостями :) Поиграем в то, что есть, посмотрим как всё переводится и пообщаемся вживую. Приходите!

 

 

:McConaughey:

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×