Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bladef1st

Самая диаблистая диабла

Рекомендуемые сообщения

[b]Bladef1st[/b], для совсем тугих повторяю, шедевр это шедевр, как он есть. В случае с Diablo 1 критика не уместна - это первый представитель hack'n'slash RPG. Кто играл в первый Diablo в адекватное время, тот знает, тот даже не подумает пинать этот шедевр за отсутствие фич, которые появились во второй части. Хватит тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1xrtjhg1][b]Bladef1st[/b], для совсем тугих повторяю, шедевр это шедевр, как он есть.[/quote]ну и повтори себе десяток раз что улучшенный шедевр-это так-же шедевр но лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже обожаю атмосферу Diablo1 - настоящее ПОДЗЕМЕЛЬЕ, образцово-показательный ДАНЖН, готическая деревенька, гениальная музыка, атмосфера ада на Земле, в Diablo2 такое - только местами...
Главные недостатки Diablo2 на мой взгляд - средний сюжет (в первой я за ним следил только так, во втором - как-то вообще никак) и преобладание открытых пространств и каких-то невнятных пещер... В общем, именно атмосферой (если хотите - качественным, но вторичным дизайном) мне игра и не понравилась. Хотя она суперкачественная (как это водится у Близзард), это да.

Нельзя также поспорить с тем, что Diablo1 для своего времени раз в сто значимей, чем Diablo2 - для своего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первую прошел с открытым ртом... вторую загубил читами (( интерес пропал... :jkisd: :jds: с того момента перестал ними пользоваться воооообще...
p.s.
может начать еще раз? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему 1я. во 2й бесило -
а тормоза
б сохранить и выйти.
в кислотные цветы и 3й город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], для совсем уж тугих замечу, что никто не спорит, что д1 - это шедевр. Собственно, у Близзард нет игр-не шедевров. Речь идет о том, что д2 лучше, чем д1, просто потому, что все недостатки первой части были исправлены. Дошло?[quote]Главные недостатки Diablo2 на мой взгляд - средний сюжет (в первой я за ним следил только так, во втором - как-то вообще никак) и преобладание открытых пространств и каких-то невнятных пещер... В общем, именно атмосферой (если хотите - качественным, но вторичным дизайном) мне игра и не понравилась. Хотя она суперкачественная (как это водится у Близзард), это да. [/quote]
открытыие пространства - это вообще гениальная фича д2, просто потому, что дает очень много интересных фишек. Для того же пвп например. Собственно, как и для многих билдов, где необходим простор. Сюжет в подобных играх - не главное, все равно он интересен только когда первый раз проходишь, а в последующие годы игры про него забываешь, особенно учитывая -w режим. Главные плюсы д2, на мой взгляд, это практически совершенный баланс и механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет мне попер тока в варике 3м. в диабле он просто отсутствует. да и не нужон там, в нее по сети пулять надо, жаль не с кем.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],
во второй части графика хуже (для своего времени), чем в д1 (для своего же :) )
и вообще гатишнее :) во второй намешали всяких джунглей, пирамид..
но баланс, и правда, подкачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], ну, графика для своего времени там нормальная, не 3д же делать, учитывая, как тогда выглядели игры в 3д. [quote]но баланс, и правда, подкачал[/quote]
это ты про д1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b],
да, про 1
по крайней мере, я раза 2 затыкался, на нижних этажах, когда воином играл, пришлось переигрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая диябла рулит. Помню играл в нее со своим лучшим другом на плойке, я за война, он за мага, эхх... как вспомню, как он меня своем магией жарил вместе с врагами, а я матюкался и банки хавал каждую секунду... было круто, а вторая гамно полное, всплакнул конечно когда увидел город из первой, дошел до второго акта и усе... на большее меня не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая диабла - это икона: готичный собор, мрачные подземелья, катакомбы :love:
Во второй, проклятые открытые пространства все портят, атмосферы никакой.
Ацкий кач, все заточено на мультиплеер, тьфу :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b], [b]Каин[/b], первая рулет. по сети вааще аццки жжет. сингл то же. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сингловики тут собрались, панимаишь[/quote]

Хрень написал. В Diablo 1 был отличный мультиплеер, особенно для того времени. В доску классический для данного жанра и не с чем было сравнивать, чтобы его критиковать. Опростоволосился тов.Bladef1st.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во времена d1 инет был слишком редок в наших краях, чтобы задумываться о battle.net`e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небыло еще самой диаблистой диаблы. Каждая новая игра от близов это слово в жанре (кроме третьего варика). А если из тех что есть, то вторая диабла - зе бест 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], это не мешало играть в клубе и по домашней сетке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b],
это тоже (в наших краях) было редкостью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбираться нет времени.




Here are some rumors about a 360 version, supposdly from some interview

If it happens will be HUGE for 360, and i think the game will come to 360 myself, with 99% probability, since would sell millions and would use Live to the fullest

[url]http://www.gamespot.com/pages/forums/show_msgs.php?topic_id=26370884[/url]
[url]http://kotaku.com/5007477/blizzard-snags-up-diablo-3-site-promises-no-announcement-coming-soon[/url]

[url]http://sogamer.wordpress.com/2007/08/29/rumor-diablo-3-announcement-at-blizzcon-next-year/[/url]

Furthermore here is a quote in reference to Diablo 3 from wordpress.com in an interview with Blizzard followed by the link:

"So in the end, we believe BlizzCon 2008 will have two milestones for us. The first one will be a convention build of the Lich King to ramp up those subscription sales [b]and the second one will be the announcement of Diablo 3 for PC and Xbox 360. Wait, did I just say Xbox 360? Yes, those very same interviews reveal that Blizzard is working very closely with Microsoft and they are interested in seeing how the Live Anywhere service can work using battle.net..."[/b]

[url]http://www.maxfreak.com/diablo3/archives/diablo-3-xbox-360/[/url]


Blizzard tried to squash the rumor saying it was just going to preview new MS Vista software [b]but Diablo is what they are really going to show coming to 360[/b]


And a teaser :) :)

[img]http://i70.photobucket.com/albums/i85/SoulConfessional/2756-v2-orig.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], картинака фейк, но сделан неплохо :) текст не читал.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:[/size][/color]

хотя, не... картинка сделана средненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1gcmf0hz] [quote]сингловики тут собрались, панимаишь[/quote]

Хрень написал. В Diablo 1 был отличный мультиплеер, особенно для того времени. В доску классический для данного жанра и не с чем было сравнивать, чтобы его критиковать. Опростоволосился тов.Bladef1st.[/quote]Хрень написал это ты, или я где-то критиковал мультиплеер д1? Покажи мне плиз. Хотя, если бы я его начал бы критиковать, то нашел бы недостатки, благо я очень много в него играл. Это и дисбаланс классов, это и вываливание шмоток с убитого персонажа, и хранение сейвов на компе игрока, и многое другое.
[spoil]Хотя, неудивительно, что ты пытаешься как-то меня уязвить - сам полный нуб в диабло, но пытаешься казаться "в теме", и когда видишь, что не катит, пытаешься хоть как-то сохранить лицо. Жаль только, что не получается.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×