Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Интернет браузер - теперь и на X360!

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько лет многих гложет вопрос - как серфить интернет на Xbox 360? Сегодня мы рады сообщить Вам как , путём нехитрых манипуляций с дашбордом, можно просматривать любимые сайты, на любимой консоле, уже сейчас. Заметьте, никаких незаконных модификаций!

Вам понадобится:
1. Xbox 360 подключённый к Интернет.
2. Windows (XP SP2, Vista ...
Интернет браузер - теперь и на X360!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], да с чего угодно проще и удобней серфить, чем с приставок. На вии еще боль-мень подвижки к удобству. Это понт из разряда "у нас оно тоже есть, хотя нафиг и ненужно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфффф а ято подумал официально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта свистопляска с браузером выглядит как-то тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то и х360 можно назвать _игровой_ консолью, ведь там появился интернет браузер! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], да что ты говоришь ,я вот проснулся взял джойстик ,включил с неё как с пульта ПС3 и уже на сайте НХЛ.ком например.Хотя с ноутбука тоже не плоха :) ,а вот с стационара лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось дождаться инструкции "Как с помощью зубила, лобзика и паяльника установить БД привод в Х360" и все - х360 можно смело называть тру-некст-ген-конослью-завтрашнего-дня-которая всем покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], на пда, умпк, ноутбуке, пк мне это делать гораздо удобней чем на псп, пс3 или вии(дс браузер я не тестил к своему сожалению). На пс3 с дивана мне мелковато, честно говоря. На Вии все крупное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], на ПС3 зум есть,а ноутбук у меня возле дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же это выглядеть-то будет?! На PS3 вначале пугало, но ничего, привык. Браузер конечно слабый, но для некоторых на безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафик не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ничего вы народ не понимаете! Наоборот нужно сказать спасибо тем, кто такое придумал. У меня бука нет, а в и-нет постоянно выходить через РС сидя за моником иногда напрягает. Так хоть можно будет лежа на диванчике смотреть какие-либо видюшки на РуТубе через телевизор. :D

Автор, спасибо за новость!!! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял,есть один минус - без компа работать браузер на Xbox360 не будет.А постоянная привязка к компу -это неудобно,имхо :jisfdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще один минус есть - Винда должна быть только с Медиа Центром, а если у меня обычный ХаПэ, то работать тоже не будет.

Поскорей бы Майкрософт родили официальный браузер!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вии я смотрю аниме с ютюба, зачем еще нужен браузер на консоли не представляю :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что выходит для народа единственный аргумент в пользу браузера х360- сматреть странички лежа на диванчике? вы чего, трудно штоли с компа вывести изображение? разок замарочица и потом долго радоваться жизни =) да, у многих телик на большом расстаянии от компа, но есть же дешевые длинные кабели, тотже вга 10м около 500р, и уровень помех вполне приемлемый, если не быть параноиком. Блутуз мыш 500р+коврик потверже штоб удобней на диване было, и все +) клава даже не нужна, где нужно что то ввести пользуем экранную, зато также лежа на диванчике будут вам и браузеры и ютуб и другое видео =) при желании можно даж играть так.
Вопщем скажем нет извращению с консольными браузерами ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на вии я смотрю аниме [i]с ютюба[/i][/quote]
You are doin what? :scare: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аффтар, новость боянище ужасный....
Такую новость выкладывали GameReports с картинками аж в 2006-02-13. Некрофилы , блин.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с пс3 выхожу в инет, чисто на гамаке новости почитать. удобно, ни надо с кровати спрыгивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть какая... когда же наконец нормальный браузер появится, хоть у кого-нибудь. А то у всех проблемы -- PS3 не поддерживает сайты с koi8-кодировкой (и моя любимая Apple Wireless Mighty Mouse не работает с ней), а на Wii все хорошо, кроме разрешения (приемлемо только на большом расстоянии) и отсутствия русской клавиатуры. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×