Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

"Может быть вы увидите" дополнительный контент для GTA IV на

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Ehot"][b]laziofan[/b], Если ты не заметил везде есть слово "может быть", либо "можно сказать с большей уверенностью".[/quote]
да я то понял...просто такой сырой перевод стыдно выкладывать...и тем более в статье реально ни чего не сказанно по делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]inf1[/b], Перевод сделан что б передать максималь ноточно, слегка идиотский смысл оригинала, "Well I think you probably will see it, it's just that a deal obviously was struck between Microsoft and Take 2 to do that, and if that's what they want to do, I think that's the last shot they have." сказал что типа если переводить не дословно что у МС и Т2 остался только этот контракт, что рокстар могут делать все что угодно кроме этого контента на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ehot"][b]inf1[/b], Перевод сделан что б передать максималь ноточно, слегка идиотский смысл оригинала, "Well I think you probably will see it, it's just that a deal obviously was struck between Microsoft and Take 2 to do that, and if that's what they want to do, I think that's the last shot they have." сказал что типа если переводить не дословно что у МС и Т2 остался только этот контракт, что рокстар могут делать все что угодно кроме этого контента на PS3[/quote]
короче для неудачников выпустят свой контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], Ну так предложи свое, только что б оно суть речей президента Scee могла передать. Ведь у него стандартные пиар ходы, с запутанными речами и тд, из которых можно сделать множество разных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно знал, что в Рокстаре сидят гении.
Так лохануть Майкрософт это надо уметь.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"] [quote name="Ehot"][b]inf1[/b], Перевод сделан что б передать максималь ноточно, слегка идиотский смысл оригинала, "Well I think you probably will see it, it's just that a deal obviously was struck between Microsoft and Take 2 to do that, and if that's what they want to do, I think that's the last shot they have." сказал что типа если переводить не дословно что у МС и Т2 остался только этот контракт, что рокстар могут делать все что угодно кроме этого контента на PS3[/quote]
короче для неудачников выпустят свой контент.[/quote]
так и есть, для ящика свой.
для пс3 лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]короче для неудачников выпустят свой контент.[/quote]
Для бело-зеленых неудачников один контент, для черно-серебристых - другой? Я согласен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Persona NG"]микрософт как всегда с разбега в лужу испугалась :-D[/quote][off]ахахаха :ksdfo: :ksdfo: как не крути, но если это-правда то мс нереально лохонулись)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу вас расстраивать, но прочитайте интервью еще раз - он ни слова не сказал о том, что контент таки выйдет - а такими заявлениями "Если будет что анонсировать - мы конечно же анонсируем" можно по 20-ть раз в день бросаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не хочу вас расстраивать, но прочитайте интервью еще раз - он ни слова не сказал о том, что контент таки выйдет - а такими заявлениями "Если будет что анонсировать - мы конечно же анонсируем" можно по 20-ть раз в день бросаться.[/quote]
Читая твои посты не возможно растроиться, так что не беспокойся... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нигде не сказано, что выйдет тот же самый контент. Полноценные аддоны и набор машин - разные вещи. Хотя ни где не сказано, что он вообще выйдет.
2. MS наверное компанией №2 стала не потому, что миллионы на право и на лево раскидывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sVIP[/b], [b]Persona NG[/b], предупреджение по 2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доп.контент для пс3 добавит:
- Бабок с семками на перекрестках
- Чудаков, продающих клей, пластыри и старые журналы (3 на доллар) в метро
- Продавцов сосисок в тесте и пахлавы на пляже
- Бродячих собак
- Голубей, гадящих на главного героя

Как по мне, вполне неплохо для шарового контента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"] [quote name="xaxatun"]короче для неудачников выпустят свой контент.[/quote]
Для бело-зеленых неудачников один контент, для черно-серебристых - другой? Я согласен! :D[/quote]
ахахаха... согласен он.
вам хоть дай любую призрачную надежду, вы и рады на голове танцевать. лишь бы пофлудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю мс удалось надуть за счет постепенного выпуска аддона и продажи его за бабки для пс3, на коробке он же будет единым куском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]dburt[/b], во Ты круто обломаешся чел. :-D
Короче смысл, кто не понял вообще кто о чем говорил и что подтверждал.
Ривза спросили какие последствия могут быть у PS3 после выхода доп. контента GTA IV для XBox 360.
Ривз ответил, что мы все сами увидим, ведь сделка Мелких и Take 2 была специально заключена для этого, но кроме этой сделки у Мелких больше ничего нет.
Ривза спросили стоит ли ждать PS3 пользователям какой нить доп. контент.
Ривз ответил, что пусть ребята сами спросят у Take 2, пошлите им email.
И еще вопрос Ривзу: так будет что-нить аль нет?
И снова Ривз отвечает: Ничерта не скажу! Почему? Потому что такое заявление так просто не делается! (не новую PSN игру все таки анонсировать :lol: ). Короче мы сможем поговорить о доп. контенте только тогда, когда мы его анонсируем!

Все. И не надо лохматить бабушку! Ё

Да и речи о том что контент от M$ будет на PS3 не было!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:[/size][/color]

[b]Persona NG[/b], нет, Ривз не намекал на то что контент M$ будет на PS3. Но контен будет и явно большой! Слишком как-то хайпно все это Ривз описывал. Как будто у чела даже не один а несколько тузов в рукаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит как жалкое мямленье, типо "а ну нас возможно, образное, если получится будет что-то свое". Ессесно, как выйдет доп. контент ПС3 со своим ГТА4 сольется, вот и отнекивается как может.
Но, не буду, огорчать товарищей Сонибоев - блажен кто верует (вам не в первой, райт?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]Elzerd[/b], Тебе и еще нескольким товарищам можно вообще не постить в темах про PS3, мы все знаем что думайте об играх на PS3. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"]короче для неудачников выпустят свой контент.[/quote]
Какой же глупый народ, обзывать других не по факту, а потому-что мозгов мало. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MythSquare"][b]Persona NG[/b], нет, Ривз не намекал на то что контент M$ будет на PS3. Но контен будет и явно большой! Слишком как-то хайпно все это Ривз описывал. Как будто у чела даже не один а несколько тузов в рукаве.[/quote]Я вообще уверен - контента нету. Это лишь всего мощный пиар игры. Который уже слишком далеко зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, сколько сони стоил пс3контент?

А Рокстар, конечно, супермолодцы. Очень выгодный продукт выпустили. Рентабельность выше звёзд, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевод улыбнул. :-D

по поводу контента, будет - хорошо, нет, как бы не страшно. PS3 рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]WeBForeveR[/b], помоему с таки вещами не шутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×