Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Превью Gothic 4: Arcania

Рекомендуемые сообщения

Первое в сети превью Готики 4, запад отдыхает. :razz:
Ну, честно говоря не так много информаций, я комап всё что мог, спасибо АСЕ помог. В общем, проект вызывает кое какие сомнения, но чтобы удостоверится в его отличном или не очень качестве придется подождать до августа хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а как они собераются использовать DX10 на консолях?
статья неплохая, но инфа мало .. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]inf1[/b], Разработчики сказали, что они долго работали над оптимизацией и что в конечном счете консольные версий игры получать все визуальные преимущество директ икс 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пределах разумного все же наверное, какие чудеса они бы там не творили - рамки жесткие..
темболее для того что на скринах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]inf1[/b], Да, я согласен, в прочем если постаратся, можно и на консолях добится нужного качества, не хочу банально напоминать о "скрытом потанцеале"... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрим, благо PC в платформах тоже пресутствует - это задает планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]inf1[/b], Ну, я не думаю, что графика это главная проблема для этих разработчиков, меня гораздо больше интересует, как они с другими элементами справятся. Они сказали что боевка будет другая, хотя не уточнили какая... В общем, не понятно, что от них ждать...А десперадос мне нравился, хотя игра средняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jowood сначала хотели побыстрому срубить бабла с недоделанной готикой 3, но им этого оказалось мало, теперь они наняли гастарбайтеров делать им готику 4 за еду и решили выпустить ее везде. ждем скорых анонсов на мобильники и кофеварки.

За пассаж вначале тянет поставить минус, если больше миллиона проданных копий кризиса стали провалом, то тогда и Биошок провал - недалеко ушел, а что тогда говорить о тру-мега-некст-ген ярпгшках - вообще непонятно. Но ладно уж, аффтар в меру своих фанбойских сил постарался, так что не буду :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожаю эту серию, конечно Г3 была глючна до безумия, джойвуд торопился бабла срубить - что собсно и сделал. Игра ведь получилась самой финансово успешной в серии. Ну чтож, посмотрим что у этой команды получится.
Пираньи кстати работают над новым франчайзом, пока не анонсированная РПГшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то превью вышло! Игру жду больше Фэйбла 2, но к сожалению в этом году игры не будет. Я вообще считаю Готику самой атмосферной игрой, ну или одной из самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], Это не моё утверждение, это реалий и признание самих разработчиков: [url=http://www.gamemag.ru/news/25350/]http://www.gamemag.ru/news/25350/[/url] .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то неправдоподобно звучит то, что игра на консолях будет обладать той же графикой что и на PC... особенно учитывая дальность прорисовки в обливионе на 360 ;)
думаю с выходом игры тем кто кричал о смерти ПК как игровой платформы придется взять свои слова обратно и признать что 360 и пс3 это консоли прошлого поколения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]бадяй[/b], И всё же, несмотря ни на что, Обливион добился успеха на консольном рынке, а многие игровые издания заявили о том, что на консолях обливион по лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]L.A.[/b], в начале Обливион и был лучше на консоли. На ПК ведь была убрана в последний момент какая-то фича с освещением, но потом вроде с помощью патча её вернули.
Я считаю, так игра не будет выглядеть не на ПК не на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meth"][b]L.A.[/b], в начале Обливион и был лучше на консоли. На ПК ведь была убрана в последний момент какая-то фича с освещением, но потом вроде с помощью патча её вернули.
Я считаю, так игра не будет выглядеть не на ПК не на консолях.[/quote]там всё было, но на момент выхода HDR с антиалиасингом работал только на ati radeon х19XX серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор играл в первые части? :D Разделение на главы присутствовало в первой и второй части, а смена дня и ночи, а также погоды присутствовало всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]n1nj4 p0w3r[/b],
[quote]Нам дали возможность использовать физику Havok, но взамен отобрали обещанные динамические тени.[/quote]
[url=http://www.lki.ru/text.php?id=1138]http://www.lki.ru/text.php?id=1138[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], Играл давно, ещё во времена ПК гейминг прогресса. Всё прошёл, но я не фанат таких игр, хотя всегда прохожу их, ещё в своё время от Моровайнд фанател, вот поэтому и начудил. А о погоде и дневном цикле, я не говорил в контексте "нововведения", а просто как о особенности новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за превью и за старания! Лови заслуженный плюсик! На самом деле за такую работу и 10 плюсиков не жалко! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×