Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto IV: PS3 vs. Xbox 360. Мнение Eurogamer

Рекомендуемые сообщения

Интернет уже и так переполнен горячими темами с обсуждениями Grand Theft Auto IV, поклонники той или иной консоли с пеной у рта доказывают, что версия для PS3 или Xbox 360 лучше, мол, в первой освещение красивее, а во второй разрешение выше и т.п.

Eurogamer опубликовал довольно крупное расследование на ...
Grand Theft Auto IV: PS3 vs. Xbox 360. Мнение Eurogamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве на версии ПС3 нет АА?? И да, версия ПС3 выглядит лучше, и текстуры неподгружаются в отличи от некоторых). Я в обе версии играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Результаты оказались неутешительными для PS3[/quote]

[quote]заниженное разрешение, отсутствие anti-aliasing и проблемы с производительностью.[/quote]

после этого

[quote]GTA IV для PS3, по мнению источника, все равно выглядит просто отлично, а во многих сценах вообще не уступает Xbox 360-версии, если не превосходит ее…[/quote]

статья называется в редакцию Еврогеймера завезли новые шишки ) :crazy: :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], подгружаются текстуры как и на боксе, тока на PS3 это не так заметно. Я играл в обе версии игры (у меня обе консоли дома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]разве на версии ПС3 нет АА?? И да, версия ПС3 выглядит лучше, и текстуры неподгружаются в отличи от некоторых). Я в обе версии играл.[/quote]
Как ты думаешь, кому быстрее поверят: тебе или еврогеймеру? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я позавчера заценил версию для пс3 и сравнил с х360....у каждой версии свои плюсы и минусы. На пс3 заметны падения фреймрейта (играть не мешают, но все же заметны) и лесенки имеются, особенно хорошо заметно на машинах. Но зато не подгружаются текстуры вообще и обьекты из воздуха не появляются, цвета сочнее и картинка не такая замыленная. В общем, фиг знает, что лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ценю твой труд (если сам всё переводил), но такая тема уже есть в версусе.
[url=http://forums.gamemag.ru/gta4-sravnenie-ot-eurogamer-vt819326.html]http://forums.gamemag.ru/gta4-sravnenie ... 19326.html[/url]
Пока тему перенесу в холивор, а дальше пусть ответственные за бояны решают, жить ли новости или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]я позавчера заценил версию для пс3 и сравнил с х360....у каждой версии свои плюсы и минусы. На пс3 заметны падения фреймрейта (играть не мешают, но все же заметны) и лесенки имеются, особенно хорошо заметно на машинах. Но зато не подгружаются текстуры вообще и обьекты из воздуха не появляются, цвета сочнее и картинка не такая замыленная. В общем, фиг знает, что лучше...[/quote]
по хдми играй, у самого трабла с цветами была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]я позавчера заценил версию для пс3 и сравнил с х360....у каждой версии свои плюсы и минусы. На пс3 заметны падения фреймрейта (играть не мешают, но все же заметны) и лесенки имеются, особенно хорошо заметно на машинах. Но зато не подгружаются текстуры вообще и обьекты из воздуха не появляются, цвета сочнее и картинка не такая замыленная. В общем, фиг знает, что лучше...[/quote]

Я у друга на боксе гамал, там игра моментами постабильнее идёт, но взбесили тени, они в точку нарисованы.. да кстате, на ПС3 тоже текстуры пару раз у мну на ПС3 подгружались, но на боксе это было раза в 3 чаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тени на х360 гта4 версии - это просто без комментариев.
помню как начали появлятся (до выхода игры) блевотные скрины типа этого:
[url=http://xbox360.ign.com/dor/objects/827005/grand-theft-auto-iv/images/grand-theft-auto-iv-20080411005554747.html?page=mediaFull]http://xbox360.ign.com/dor/objects/8270 ... =mediaFull[/url]
биллибои с воплями орали что это с пс3 версии.
а ведь реально - такие тени только на х360 версии и скрин от тудаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="inf1"]тени на х360 гта4 версии - это просто без комментариев.
помню как начали появлятся (до выхода игры) блевотные скрины типа этого:
[url=http://xbox360.ign.com/dor/objects/827005/grand-theft-auto-iv/images/grand-theft-auto-iv-20080411005554747.html?page=mediaFull]http://xbox360.ign.com/dor/objects/8270 ... =mediaFull[/url]
биллибои с воплями орали что это с пс3 версии.
а ведь реально - такие тени только на х360 версии и скрин от тудаже.[/quote]
Мдее... было дело, они ещё орали мол это ПС3, ибо столько блума только в ней быть может))) обломались, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин до чего докатились теперь по каждому фрейму различия выискивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точность-то у них какая -- аж до тысячных долей... Глазок-то у Еврогеймера наметан :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, почему нету ссылки на статью, и почему выписаны только недостатки ПС3 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Heartbeat[/b], потому что аффтар фанбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем мерили fps?
почему не сравнили скорость загрузки объектов?

а выглядит она лучше из-за более совершенного HDR'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо то странно, судя по всему мерили самые сложные сцены, выходит минимум гта на х360 выдает 26фпс, а у меня местами больше 20 и не даш...
не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChooPloо[/b], ну допустим у Eurogamer есть чем померить fps, но что ты смог померить...
не верю!

[b]SuperFedya[/b], про сфиксили скажи, про сфиксили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще всего было бы производительность девкитом померить, у такой солидной конторы доступ к ним должен иметься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кстате тоже есть доступ к девкитам PS3/X360 - если нужно неподписаный софт погонять - велкам, правда SDK вам придется самим найти =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, а мужики то не знают! Покупают и покупают GTA4 для PS3. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×