Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Сериck

Как сессия?

Рекомендуемые сообщения

Ух, сегодня окончательно здал первую в моей жизни ВУЗовскую сессию. Забавнейшее скажу я вам время... Самое интересное, что не смотря на все перепетии и коллизии, получилось довольно-таки неплохо - 5-4-4-4. А как дела у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Поздравление с первой сданой сессией. В принципе, можно начинать считать себя студентом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конгратьюлейшенз! А у меня правда сессия закончилась еще 20 декабря, но все же... 5-4-5-5-5-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]Конгратьюлейшенз! А у меня правда сессия закончилась еще 20 декабря, но все же... 5-4-5-5-5-5[/quote]
А я еще сдаю :( 24 числа последний будет
Ну а те кто сдал, поздравляю :flowers: , кто впервые поздравляю вдвойне :flowers: :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня 3-я сессия и самая х****я :evil: . 2 экзамена завалил. 2 здал. Один впереди ( а точнее 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, как все (ну или почти все) хорошо учатся! Мне аш стыдно стало - к лету клятвенно обещаю исправится :clever:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это только на бумаге такие оценки,а посади кого за один стол,без права списывать,вот тогда все и прояснится.Спасибо людям,что списывать дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Да это только на бумаге такие оценки,а посади кого за один стол,без права списывать,вот тогда все и прояснится.Спасибо людям,что списывать дают.[/quote]
Я шпоры делаю только для уверенности, ну и иногда ими пользуюсь. А зачем мне знать столько много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]А у меня 3-я сессия и самая х****я :evil: . 2 экзамена завалил. 2 здал. Один впереди ( а точнее 3).[/quote]

Во-во! Такая же фигня. :dn: Я думаю надо было не в игрушки гонять всякие, а на лекции ходить, может и получше бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yeah! I did it!...
Ну наконец-то Это кончилось, а то у меня уже к какому-то моменту начали проявляться глюки разные :crazy:

Мля, такого напряга еще небыло, хотя результат в принципе не плох: 4-5-4-4-5 + 5-5 за курсовые, которые начались делаться только за две недели до сессии в авральном порядке (фактически, все праздновали новый год, а я ковырялся в Линуксе :fight: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Yeah! I did it!...
5-5 за курсовые, которые начались делаться только за две недели до сессии в авральном порядке (фактически, все праздновали новый год, а я ковырялся в Линуксе :fight: )[/quote]
Я тоже не любитель делать все заранее, так что все сдаю за 2 недели до зачетов, а потом зачеты, потом сессия - вот тут уж точно приходят они - глюки, ну и веблюды конечно тоже :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моим же ВУЗом, похоже, можно вообще ничего не делать. Без особого напряга даже на протяжении сессии, не говоря уже о семестре был достигнут в общем-то неплохой результат... Честно говоря у меня начинают возникать смутные сомнения по поводу того, что за образование я получу в итоге - все друзья меня пугали страшной первой сессией, когда еще не окрепших и неопытных недостудентов бросают в жерна неизвестной ВУЗовской специфики, а получилось спокойное и розмеренное заполнение лекционных пробелов знаний в весьма щадящем режиме и с вольным графиком, да проверка эфективности заполнения добрыми и лоятельными преподами, больше похожими на нелюбимых мною школьных учителей, вытягивающих за уши своих подопечных для повышения успеваемости. Хорошо, что хоть не указывают, как одеватся, и не заставляют вести дневник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]С моим же ВУЗом, похоже, можно вообще ничего не делать. Без особого напряга даже на протяжении сессии, не говоря уже о семестре был достигнут в общем-то неплохой результат... Честно говоря у меня начинают возникать смутные сомнения по поводу того, что за образование я получу в итоге - все друзья меня пугали страшной первой сессией, когда еще не окрепших и неопытных недостудентов бросают в жерна неизвестной ВУЗовской специфики, а получилось спокойное и розмеренное заполнение лекционных пробелов знаний в весьма щадящем режиме и с вольным графиком, да проверка эфективности заполнения добрыми и лоятельными преподами, больше похожими на нелюбимых мною школьных учителей, вытягивающих за уши своих подопечных для повышения успеваемости. Хорошо, что хоть не указывают, как одеватся, и не заставляют вести дневник.[/quote]
И кем ты будешь после такого ВУЗа - дворником специалистом, если сам не будешь продвигать свои знания :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 3 на 4 пересдал, теперь я студент со стипендией 8)
PS сдал на все четверки :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="snake511"]И кем ты будешь после такого ВУЗа - дворником специалистом, если сам не будешь продвигать свои знания :shocked:[/quote]
В ВУЗе особенно ничего нового не узнаешь, если не хочешь (ИМХО). Тебе только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летний семестр пройден на отлично. (%
Далее по плану практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю - может у меня не сессия, но вот как я сдал школьные экзамены - Алгебра -5, Русский яз. - 5/4, Химия - 4, Физ-ра - 5, Геометрия - 4. и Вступительные - 4 ( 68 балов ). !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем !
68 баллов из скольких возможных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], в финке пяти система переводиться в стобальную, но 68 - это 3. 4 начинаеться с 71 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Из 100!

[color=green][size=75]Posted after 22 minutes 5 seconds:[/size][/color]

[b]Makc[/b],
Не знаю мне сказали что я на 4 сдал.! Но главное что я поступил! Потом думаю учиться в ФА только не знаю поступлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], это по любому главное:) Давайс - следующий год будет жёсткий.

На самом деле с таких курсов мало кто поступает в Финку (по крайней мере на бюджет). Самый надёжный вариант - этор 4 препода на все экзамены. Правда, это выйдет в 10000+ евро. Лмчный опыт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×