Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

XBOX360 сделал PS3 (игры) и тд

Рекомендуемые сообщения

[b]Albert[/b], а зачем федя создал топик Райс оф сони? Правильно, чтобы тоже поднять себе самооценку.
[quote]Потому что в реальности геймеры покупают зачем то ПС3 больше чем бокс[/quote]
Зометно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]фпс для КЛАВОМЫШИ[/quote]
мне на паде нравится. комфортно, проблем не испытываю.
[quote]на боксе интересует только Фабл 2..как думаешь стоит из-за одной игры брать?[/quote]
имея зы3, думаю нет. во всяком случае пока не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одного не могу понять: почему подобное говно зачинает редактор портала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Nazi[/b], это говно - ответное говно, на говно созданное администратором портала[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"][off][b]Nazi[/b], это говно - ответное говно, на говно созданное администратором портала[/off][/quote]
[off]Пардон за невежество, но я не в курсе вто является админом гамака :)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]Nazi[/b], СупирФедя. :D[/quote]
Теперь все разъяснилось: споры заклятых друзей :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Справедливости ради - говно Феди было ответом на говно асе про jrpg. Так что тема - говно в третьем поколении. Ну, т.е. если считать только последние 2-3 дня ^__^[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул на название топа.
Ну думаю опять какой-то %;": из МС, какую-то чушь выдал.
Нет же извиняюсь. Это всё наши :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"] [quote name="ACE"][b]статистика Оценок Gamerankings[/b]

[b]Рейтинг[/b]---------------[b]Xbox360[/b]---------------[b]PS3[/b]--------------[b]Разница в пользу Xbox360[/b]----------[b]Коэффициент преимущества Xbox360[/b](деление количества игр одного рейтинга)

75-80%-----------------------46---------------------14------------------------32-------------------------------------------------------------------3.29

80-85%-----------------------50---------------------20------------------------30-------------------------------------------------------------------2.5

85-90%-----------------------18---------------------11-------------------------7-------------------------------------------------------------------1.64

90-95%-----------------------11----------------------4-------------------------7-------------------------------------------------------------------2.75

95-100%----------------------4-----------------------1-------------------------3--------------------------------------------------------------------4.0


[b]статистика продаж VGchartz[/b]

Игры на Xbox360-----120,357,149
Игры на PS3------------51,169,452

[b]Покупная способность по данным VGchartz[/b]
Каждый владелец Xbox360 купил по 6.43 игр
Каждый владелец PS3 купил 4.13 игр



Вывод делайте сами[/quote]
[b]Да, на Х360 намного больше игр и главное намного больше Хороших игр.[/b][/quote]
все правильно а на остально нас рать. это проблемы сони :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, "проблемы негров шерифа не волнуют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
так и пуляемся в друг друга говном, а не пьем вместе пиво и ходим к друг другу играть в разные консоли как было в эру Неса, сеги, 3до, сатурна, пс...

вот честно..есть у меня догадки кто начал этот холивар и кто в него подливает до сих пор масло..и это далеко не геймеры...это люди котрые в игры то не играю..они могу и так на своих феррари покататься и поиграть в солдатики купив себе армию другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], Да это мы только на форуме такие, на самом деле мы добрые и пушистые :ksdfok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сила Боксовой версии на Биошок?[/quote]
не глючит
не тормозит
запускается через 10 секунд, а не после 128мегового патча, переустановки драйверов на звук и тонкого твика ини-файла
не долбит моск защитой
не требует часовых твиков для получения оптимального перформанс\айкэнди соотношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], ну да и аватар у тебя соответсвующий 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/size][/color]

[b]FreeFCA[/b], загнул дальше некуда :)
вот честно..ничего не патчил...ничего не твикал...максимальный настройки и вперед...директ10 даже прибавил вкусностей :wink:

какая защита? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]какая защита?[/quote]
старфорс вестимо.
[quote]ничего не патчил...ничего не твикал..[/quote]
везунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"]нужн сравнивать обе консоли и их игры ЗА ГОД. А не за год ps3 и 2.5 года бокса.[/quote]
Когда Вася из Оклахомы приходит в свой местный магазинчик и видит, что полки 360 завалены классными играми, а на полке PS3 ютятся редкие хиты, то Васю из Оклахомы совершенно не волнует, кто вышел на рынок раньше, кто кому дал взятку за эксклюзивность, у кого сгорела фабрика по печати болванок, и т.д. Вася тупо смотрит, где больше хороших игр, и всё.

Т.е. все эти статистические игры "давайте сравним за год" - они, безусловно, интересны, но только в качестве абстрактных упражнений для ума. Важны не они, а бабло. А Вася несёт бабло не туда, где выше статистический показатель "число игр за первые N лет на рынке", а туда, где больше хитов прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня друзья сначала намаялись с защитой у биошока потом у обоих не срабатывали скрипты на аркадиях... я прошел три раза и никаких траблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]ChiefMaster[/b], друзьям не повезло..мне повезло...я прошел на удобном для МЕНЯ управлении с жутко быстрым фреймрейтом...с разрешением 1920 на 1080..с графикой директ икс 10.....без единого глюка...ура :encore:
рядом лежала Бабка тарахто и наблюдала...ей тоже очень понравилось :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оО, у вас после вчерашнего есть силы спорить, тру мужики :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:[/size][/color]

[b]ultimate5555[/b], кто виновам что им не повезло, это проблемы юзеров что у них НЕ ТЯНЕТ :-D :agree: , я вот тоже прошол на PC (хай) и всё было ок.
p.s. 3 игры на гроб = 9600 GT :razz: Комп это очень дорого, приставки намного меньше стоють :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], а че вчера было?
[b]ultimate5555[/b], моей биошок не понравился... она в пинату рубилась
Я тоже прошел без единого глюка в 720р с идеально ровным фреймрейтом и с нормальной, английской озвучкой а не с убитой нашими лоКАЛЛизаторами

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[b]Tan[/b], а сколько я удовольствия получу от Гфорс 9600? Ноль! А от трех игр целую тучу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 на столько убога, что даже желания про неё разговаривать больше нет. Устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b], Футбол :shock: мужики пили,кричали, болели за Родину Мать :D
[quote]Я тоже прошел без единого глюка в 720р с идеально ровным фреймрейтом и с нормальной, английской озвучкой а не с убитой нашими лоКАЛЛизаторами[/quote]
Ну конечно наша локализация убога, ага, уж в биошоке отличная озвучка, ты явно не играл, инт ты в совершенстве зн. анг. яз?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:[/size][/color]

[quote] сколько я удовольствия получу от Гфорс 9600? Ноль! А от трех игр целую тучу[/quote]
каждому своё, я выбираю то что мне удобно, фпс если не экс, играю онли PC.
[quote]PS3 на столько убога, что даже желания про неё разговаривать больше нет.[/quote]
ты этим хотел кого инт. удивить :-D
[quote]Устал.[/quote]
повторять одно и то же? так смени пластинку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×