Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Strange

Эмулятор GameCube aka Dolphin - 1-й релиз!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно - группа разработчиков наконец-то выпустила 1-й релиз своео детища!!! - и результат очень впечатляет - в отличии того-же PCSX2 эмулятор запускает игры и в них можно играть... правда на 5ФПС - но кого это волнует? Эмулятор позиционируется как превью, с множеством недоработок как следствие - граф.баги и низкая скорость.
Отсбда можно скачать это чудо [url=http://www.dolphin-emu.com/downloads.php]http://www.dolphin-emu.com/downloads.php[/url]
Вот скрины из игр [url=http://www.dolphin-emu.com/screenshots.php]http://www.dolphin-emu.com/screenshots.php[/url]
Товарисчи с эму-форумов отрапортовали что эмулятор работает нормально, и запускает огромное количество игр.
Кто-бы мог подумать что сцена эмуляции GC развивается быстрее PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная трабла - сложно найти исошники игр для GC, пока единственный мне извесный источник - осел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на нем мы сможем поиграть в twin Snakes?

извините за неосведомленность, но в этом cube диски или картриджи?
(сам я бывший приставочник, но с Gamecube как-то встретится не довелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куб пашет на 8См ДВД - очень нестандартный формат который обычный ДВД читать не в состоянии - единственный способ достать игры - это выкачать их из сети - либо задампить их с самого Куба.
На нынешней версии в MGS TS ты сыграешь разве что на 5фпс, если он вообще запустится, в перспективе-же возможно сможешь, предварительно проапгрейдив машину по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strange, под словом осел, ты имел ввиду peer-to-peer клиента или нет ? Если так, то в файлообменных сетях достаточно редко встречаются образы игр, тем более GC, хотя может я и ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] игры и в них можно играть[/quote]
ЛОЛ играть?! Ты с таким же успехом можешь и в скрины играть :lol:
Если запустить голимое меню, с ужастными багами это играть то даже незнаю что и сказать. Знаю, счас скажешь про какой-то тенис который нигде не достать...
Насчёт изошек Куба ты нагнал. В осле если и есть что так это фейки. Или дай мне ссылку на не фейк. Уже скачивал, содержимое имеет мало общего с названием файла. С ослом вообще часто так.

Сходи на isonews и глянь сколько там изошек от Куба вышло :lol:
Можешь не ходить, ни одной.

[quote]Если так, то в файлообменных сетях достаточно редко встречаются образы игр, тем более GC, хотя может я и ошибаюсь?[/quote]
В Осле их полно. Только вот кубиковские одни фейки. Хотя Strange счас спросит у своих "товарисчи с эму-форумов" где они берут игры и даст мне ссылку. Только мне не нужна простая фейк ссылка, мне нужна ссылка и источник на неё (какой нить популярный сайт который её зарелизил), т.к качать гиг какой-то фигни я что-то не хочу.
Если же ссылок нету, значит накой тогда этот эмулятор? И как проверить что он рабочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полноценный Эмулятор все же будет я уверен, а пока он еще в стадии разработки.
Хотя игры он запускает все 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
На кой чёрт вам сдался этот CameCube? Ещё гигами для него игры выкачивать, да ещё и ослом.

[offtopic]Федь, у тебя 1mb скорость? Сколько говоришь у тебя в муле скорость. Просто у меня с феврался столько же будет :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]На кой чёрт вам сдался этот CameCube? Ещё гигами для него игры выкачивать, да ещё и ослом.

[offtopic]Федь, у тебя 1mb скорость? Сколько говоришь у тебя в муле скорость. Просто у меня с феврался столько же будет :) [/offtopic][/quote]

Томми у меня есть CameCube я жду Mario128, так как играю в Марио еще с Dendy и я очень хочу но просто хаЦу блин сыграть в 128Mario...
А диски его наверно, когда ни будь, взломают и ISO не будут 1 GB, так как их можно сжать и до 20Mb, если знать, как и спокойно записать на диск уже ходили слухи что удавалось запускать взломанные ISO на Panasonic CameCube но ISO в сети действительно были так что это факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]На кой чёрт вам сдался этот CameCube? Ещё гигами для него игры выкачивать, да ещё и ослом.
[/quote]

Так ведь МGS:TS. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя - с больными людьми я не разговариваю - замолчи и не рыпайся.
Новости - вышла чуть более подправленная версия эмулятора - некоторые улучшения в плане ФПС, Zelda идет в районе 10ФПС иногда - качать все оттуда же. В осле полно образов - ща я качаю Bust a Move 3000 (он говорят под 100-нюфпс фигачит - не мудрено в принципе) и Soul Calibur 2 - кому интересны ссылки то вот цнлая туча на остальные исошники - качайте наздоровье, лишь бы связь позволяла - [url=http://site.saugstube.to/_site/?sektion=gamecube#N]http://site.saugstube.to/_site/?sektion=gamecube#N[/url] весят от 50(Bust a Move тот-же)-ти до 600 метров в архиве, при распаковке переименовать в *.GCM и вперед!
Да кстати - не пойму твоей суеты федор - с конфигурацией твоего компа разве что в тетрис играть, в NextGen эмуляции тебе делать нефиг, на этом эмуле ты в лучшем случае запустишь игру с -20ФПС а в худшем те выкинет ошибку, что D3D устройство не работает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счас скачаю и гляну. Насчёт моей конфы не переживай.
И не нужно на меня наезжать. Я с тобой нормально разговариваю, не оскорбляю и не перехожу на личности.
Если у тебя проблемы с нервами то сходи к врачу. Их работа помогать таким как ты.
Ты вообще чудик, расхваливаешь тут эмули (PS2 и GC), хотя судя по всему ни на одном не играл :rotfl: :rotfl: :rotfl:
А вот я счас поиграю и потом уже буду говорить что это за зверь. Если всё это будет работать я только рад буду. Хотя Куб всё равно куплю. 90$ это не деньги.

[offtopic]
[quote]Федь, у тебя 1mb скорость? Сколько говоришь у тебя в муле скорость. Просто у меня с феврался столько же будет [/quote]

У меня 1.7mb, думаю может сделать 3mb :roll:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2SuperFedya
А что GC стоит 90y.e? :shock: Что- то не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Все просто Федор - все из-за того что ты заслуживаешь такого отношения к своей личности - твой пост выражает насмешку надо мной и неуважение к моей личности в целом - мое отношение к тебе полностью адекватно :wink:Пытаешься показать что знаешь больше других - поверь мне - это неправда, строишь глупые догадки насчет играл я на консоли или не играл - в 50-й раз повторяю для слепых тормозов, и прочих - я играл на ПС2, на кубе нет - и что с того? Ты видишь во мне противника твоих любимых консолей за которых ты готов жизнь отдать? - сразу говорю что ничего против них не имею - даже наоборот, всячески приветствую, особенно игры с них.
Так что давай заканчивай свой клоунский балаган и посиди спокойно.
[/offtopic]
GameCube в странах СНГ стоит 190$ и если Федька буржуй и у него он стоит 90 зеленых, то эт не значит что он столько же стоит везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]GameCube в странах СНГ стоит 190$ и если Федька буржуй и у него он стоит 90 зеленых, то эт не значит что он столько же стоит везде.[/quote]
А я и не говорил что он везде так стоит.

[quote]в 50-й раз повторяю для слепых тормозов, и прочих - я играл на ПС2, на кубе нет - и что с того? [/quote]
Я говорил не про платформы а про эмуляторы. Так что тормоз это ты.

[quote]Ты видишь во мне противника твоих любимых консолей за которых ты готов жизнь отдать? [/quote]
:stupid:
Для меня эмулятор это вообще не игровая платформа. Ну разве только для старых консолей. Но на них я вобще не играю.
Всё началось с того что ты заявил что эмуль вот выйдет через год и назвал смешные требования. Типа заэмулили, меню с биосом (и то криво), идёт (неизвестно как) там какой-то тенис на 2фпс и с ужастными багами, всё, через год будет эмуль! С требованиями раза в 2 выше чем для Сатурна (а если говорить про эмулятор от Сеги то кое где и ниже), и забыв про сложнейшую архитектуру (которая ещё сложнее чем Сатурн)... Самому не смешно?

[quote]твой пост выражает насмешку надо мной и неуважение к моей личности в целом [/quote]
Наезды на меня ты начал первый, за что тебя после этого уважать?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось блин не чтоб как нормальные люди разговаривать. :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все смотрю на споры Strange и SuperFedya и думаю - хоть мля топ делай о их споре! Strange сообщи как появится что то из эмулек путем работающие, а не кричи во весь голос как только всякие мега-гамма-бета версии выходят! :) И кончайте спорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большей степени, согласен с [b]SuperFedya[/b].
Вживую запустить те исошники, которые называются играми, на указанном эмулятор не удалось, а слухам я обычно не верю.
Но логика тут в другом -- эмуляция соврмененных платформ есть удел отдельных групп фанатов, не более. Для того, чтобы даже в теории запустить что-то с нормальным звуком и fps, потребуется PС в десятки раз дороже несчастного кубика (которого, к сведению, в РФ можно купить за 150 USD) или той же PS2.

Тут еще интересный момент -- backup'ы никому на самом кубике так запустить и не удалось. Все, что лежит в виде видеороликов в сети -- банальный фейк. Значит, защита Nintendo эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они запускаются. Нужно просто переименовать .ISO в .GCM
Только нормально (без граф. глюков и тормозов) работает лишь одна 2D игра (хотя ещё может и тетрис какой нить нормально пашет). И то без звука. 3D пашут (и то далеко не все) с жуткими багами, если там вообще речь до геймплея дойдёт. Графический чип GC поддерживает кучу всяких фич которые они не имея документации по мену хрен заэмулят.
Для геймеров данный эмуль никакого интереса не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фуф.. Таки дорвался до инета...
Спор и реплики что муль не пашет обсуждать не буду - надоело.
[quote]Они запускаются. Нужно просто переименовать .ISO в .GCM
Только нормально (без граф. глюков и тормозов) работает лишь одна 2D игра (хотя ещё может и тетрис какой нить нормально пашет). И то без звука. 3D пашут (и то далеко не все) с жуткими багами, если там вообще речь до геймплея дойдёт. Графический чип GC поддерживает кучу всяких фич которые они не имея документации по мену хрен заэмулят.
Для геймеров данный эмуль никакого интереса не представляет.[/quote]
Мдя - а кто-то неистово кричал что НУ НИ ОДНОЙ ИГРЫ НА КУБ НЕ ЗАРИПАЛИ :wink:
Ладно, эмуль для геймера сейчас действительно неинтересен - однако такой результат всего за каких-то 7 месяцев работы не может не впечатлять - согласись.
Кому интересно - вот скрины различных игр идущих от 2 до приемлемых ФПС [url=http://www.emutalk.net/showthread.php?p=181310#post181310]http://www.emutalk.net/showthread.php?p ... post181310[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Мдя - а кто-то неистово кричал что НУ НИ ОДНОЙ ИГРЫ НА КУБ НЕ ЗАРИПАЛИ

Задампели ты хотел сказать. Т.к там полные образы дисков это не рип. И я опирался на авторитетный isonews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, прежде чем ссылаться на авторитетный сайт и говорить что дампеных игр несуществует, стоило подумать и догадаться что любой мог это сделать и выкинуть в сеть, а потом уже писать.
Вот еще скрины кому интересно [url=http://www2.ngemu.com/forums/showthread.php?t=47518">http://www2.ngemu.com/forums/showthread.php?t=47518 и еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×