Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Новый раздел для споров о консолях и компьютерах

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Segal"]Оки. Raipper давно собирался, поэтому устроим ему испытательный срок в две недели и назначим модератором этого безобразия. Если не получится, или один не справится, то Nik следующий на очереди :)[/quote]

Спасибо Сегал :agree: ! Спасибо большое, буду старатся оправдать надежды и не подвести. А также достойно справлятся с возложеной на меня задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Райпир??!
Он же писишник, и в этой ветке он не шарит!
Вы бы ещё EF'a поставили. Неужели вездесущего Кайла не хватает? Shmu-Hadron и BlindGuard оптимальные кандидаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне неохота тут модерировать. Остальным думаю тоже. Наверняка на модератора этого раздела будет сыпаться множество обвинений и т.п. А Raipper сам желание изъявил (не он один но он первый был). Так что пока он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый? И что из этого? Нужно смотреть по человеку, а не по тому кто первый... Он в той ветке не появлялся даже (если и появлялся то как фанат PC). С чего именно он проявил к этому интерес? Пальцы по загибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понял, пункты правил 3.5.4 и 3.6.2 отменили? :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модером тут может быть только тот у кого есть и современные приставки и PC. Другие не объективны по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я что-то не понял, пункты правил 3.5.4 и 3.6.2 отменили? :-\[/quote]
Не отменили. Поэтому заканчиваем это обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Модером тут может быть только тот у кого есть и современные приставки и PC. Другие не объективны по умолчанию.[/quote]

Приставки у меня они есть да вот только если меня тут модератором сделать, то мало не покажется ну я, конечно, буду стараться не обижать никого, но такой флуд и тупые заявки буду удалять, тема имеет, одно направление это спор вот так иди и спорь, а не выясняй, кто будет модератором. Даю нагло заявку я после Nika.
Все, а теперь дети идите, в песочницу и здесь теперь только заявки желающих если будут еще, хоть раз кто будет, модератором то будем удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо брать на себя функции тебе не свойственные. А то надоедать начинает уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edgard - мы ценим то, что ты улучшил свой русский язык, подучил пунктуацию и стараешься всем помочь. Но постарайся в дальнейшем не говорить от имени администрации сайта и не вводить посетителей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Не надо брать на себя функции тебе не свойственные. А то надоедать начинает уже.[/quote]
Я тренируюсь. :lol:
Ну, так рассматривать меня будете...

[size=75]Добавлено 30 Янв 2004, 13:42:[/size]

[quote name="Segal"]edgard - мы ценим то, что ты улучшил свой русский язык, подучил пунктуацию и стараешься всем помочь. Но постарайся в дальнейшем не говорить от имени администрации сайта и не вводить посетителей в заблуждение.[/quote]
Видете, значит, действует, так штос значит, я могу, но вот другие не хотят. :) Спасибо за комплементы постараюсь больше так не делать.
:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]Даю нагло заявку я после Nika.[/quote]
Думаешь я тут не выживу? Хе-хе. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nik"] [quote name="edgard"]Даю нагло заявку я после Nika.[/quote]
Думаешь я тут не выживу? Хе-хе. :D[/quote]
Почему выживешь это я так на всякий пожарный. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Модером тут может быть только тот у кого есть и современные приставки и PC. Другие не объективны по умолчанию.[/quote]

Тонко намекая на себя.
Я хочу сказать, что я хоть и за ПК, но теперь мне приходится соблюдать нейтралитет. И не обезательно чтоб "было и то и другое". Я же не буду удалять\исправлять пост, если он не соотв. фактам о ПС или ПК, только если там флуд, оскорбления и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужно разделить юзверей на фотсов и не фотсов. Затем отобрать не любящих Фол и модерить их посты.
Всё гениальное просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федь, успокойся - раздражает. Ок? Как только начнут щемить и если начнут - ной сколько хочешь, просто темы состоящие из твоих всхлипываний наврядли кому-то интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздражает не читай. Не интересны тоже не читай. Меня тоже много чего раздражает и мне много чего не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не Фотс и мне пофигу на Фол, я стою на стороне ПК но если бы был модером, то обязательно соблюдал бы нейтралитет - это просто, в жизни таких ситуаций у меня было много. В принципе я уже предложил своб кандидатуру, но если Раипер будет соблюдать нейтралитет в отношении к бртьям по Фотсу, Фолу и ПКvsПС, то почему бы ему и не держаться на плаву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"] В принципе я уже предложил своб кандидатуру, но если Раипер будет соблюдать нейтралитет в отношении к бртьям по Фотсу, Фолу и ПКvsПС, то почему бы ему и не держаться на плаву?[/quote]

Спасибо не добром слове :agree: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя видимо из-за меня так кипятится по поводу ФОТС'ов. Не стоит. Raipper, другой человек - гораздо более спокойный и уравновешеный, чем я. Да и я просто уже привык бороться за Фол и свой клан, однако везде и всюду стараюсь поступать с нейтральной точки зрения, так что Федя без обид - проехали - я тоже человек. С моей стороны мир... Ну... Если вести себя хорошо будешь. ;)

Не подумайте плохо, но я рад что модератором решили (хотя пока и на испытательный срок) поставить Raipper'а. Да и к тому же я не считаю, что модератором данной ветки должен быть именно квалифицированный в обсуждаемых вопросах человек, так как в противном случае меньше шансов сохранения нейтралитета модератором.

[b]2 Raipper[/b]
Терпения! Самое ценное для модератора пожелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]Федя видимо из-за меня так кипятится по поводу ФОТС'ов. Не стоит. Raipper, другой человек - гораздо более спокойный и уравновешеный, чем я. Да и я просто уже привык бороться за Фол и свой клан, однако везде и всюду стараюсь поступать с нейтральной точки зрения, так что Федя без обид - проехали - я тоже человек. С моей стороны мир... Ну... Если вести себя хорошо будешь. ;)

Не подумайте плохо, но я рад что модератором решили (хотя пока и на испытательный срок) поставить Raipper'а. Да и к тому же я не считаю, что модератором данной ветки должен быть именно квалифицированный в обсуждаемых вопросах человек, так как в противном случае меньше шансов сохранения нейтралитета модератором.

[b]2 Raipper[/b]
Терпения! Самое ценное для модератора пожелание.[/quote]

Спасибо за теплые слова :agree: . Буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aesma Daeva"]тут уже можно ругаться по поводу и без повода? ;) или как? :)[/quote]

Нельзя. Ругатся по ЛС :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×