Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В Xbox Live забанен человек по фамилии Gaywood

Рекомендуемые сообщения

[quote name="idntc"]Гей-коммуните как-нибудь отреагировало?
Может они байкот Макрософту объявят и начнут сони юзать :D[/quote]
а они значит сейчас все под нежным крылышком M$ :shock: :sfddsf: :ksdfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кстати слово GAY изначально означало веселый....и только потом стало обозначать гомосексуалиста...отсюда и фамилии...
Бедные Мелкомягкие и так уже поднатаскавшиеся с фимидой уже всего бояться...и решили перестраховываться......но могут и действительно напороться на новый иск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], наверно большинство на 360 сидит. вибрация и сё такое :kdsaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], [quote]Я бы на месте этого чувака и правда фамилию сменил...
[/quote]
А я бы на месте этого чувака засудил бы их так, чтоб желание банить кого-либо у них отпало на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dolphin[/b], Кстати я думаю подобные чуваки ручки то уже наметали (какая двусмысленная фраза :gigi: )на иски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"][b]biblbrux[/b], [quote]Я бы на месте этого чувака и правда фамилию сменил...
[/quote]
А я бы на месте этого чувака засудил бы их так, чтоб желание банить кого-либо у них отпало на всю жизнь.[/quote]
Банят не по своему желанию, а по жалобе пользователя - есть такая кнопка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да странно чет это все. Это же просто бред блокирование человека из его фамилии? У нас в журнале была внештатный автор Евгения Вагина. И ниче, никто ее нигде не блокировал:) А фамилия смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="KillEmotions"] [quote name="dolphin"][b]biblbrux[/b], [quote]Я бы на месте этого чувака и правда фамилию сменил...
[/quote]
А я бы на месте этого чувака засудил бы их так, чтоб желание банить кого-либо у них отпало на всю жизнь.[/quote]
Банят не по своему желанию, а по жалобе пользователя - есть такая кнопка...[/quote]
но исходят то они уже из "пользовательского соглашения"...так любой может ткнуть на любой безобидный ник, если там например этот ник его заубивал в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], надеюсь, а то банить человека из-за фамилии это уже за гранью добра и зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], [off]это так по настроению :gigi: утка скоро вернется[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ахаха..прикольно будет если гей комьюнити обидется и начнет регится тоннами под соответсвующими никами аля "похотльивольизун гейсон" и тд...устроят свой гейский флэш моб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], [quote]Банят не по своему желанию, а по жалобе пользователя - есть такая кнопка...[/quote]
а если я пожалуюсь на человека по фамилии smith его тоже забанят? Нет?
Банят не пользователи. Те кто банят должны сами головой думать. Если не могут сами думать, то виновата MS что приняла на работу неквалифицированных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scar-raver получай минус, достал уже про гомиков писать, забанели с фиг с ним, пусть ники нормальные пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]достал уже про гомиков писать, забанели с фиг с ним, пусть ники нормальные пишут.[/quote]
В этом и суть, что гомики тут не причём, и ник тоже не причём. Он просто написал свою фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], вот скажи, тебе будет приятно, если твой ребёнок будет играть в ЛБП с человеком у которого ник "gay"чёт-там""?
gay, как "весёлый" уже давно не читается/произносится.

Прежде всего это делается для отгорождения детей, которые имеют доступ в Лив. Но некоторым этого не понять, затевают разговор про гомофобство :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а гей=педофил?.. А если у тебя дочька, то её вообще в лив не пускать? А то мало ли. Тогда ведь опасность по нику со словом "гей" уже не определить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]SoulGrabber[/b], хех ну про отгорожение детей от легального впринципе меньшинства эт ты загнул....они вон по миру скока фестов устраивают и гей парадов...я думаю про существование геев дети и в той же америке узнают в очень раннем возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], gay=gay. Это дебилоиду понятно, даже составные не отвлекут.
Про опасность не понял, напиши по подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], то есть когда ребенок будет играть в интернете, мне так же надо будет его отгородить от слова 'геймер'?
И вообще, почему люди не могут видить слово "гей" где либо? Я что то пропустил, или гомосексуализм стал преступлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"][b]dolphin[/b], вот скажи, тебе будет приятно, если твой ребёнок будет играть в ЛБП с человеком у которого ник "gay"чёт-там""?
gay, как "весёлый" уже давно не читается/произносится.

Прежде всего это делается для отгорождения детей, которые имеют доступ в Лив. Но некоторым этого не понять, затевают разговор про гомофобство :?[/quote]

О господи, ребенок увидел слово гей, пипец. Все ребенка можно выкидывать как бракованный экземпляр. О чем люди вообще думают. То что в играх типа ГТА через одно слово Факин шыт и тому подобные "клевые" словечки звучат ниче, это КРУТА ГЫГЫ. Ребенок в нашей стране поиграв 5 минут может запросто услышить слово Козел еб(*?(ый. Норма. Типа игра года и вся фигня. Не дай бог ребенок узнает кто такие геи. Я думаю, общество его быстро сориентирует, кто эти люди и почему круто их мачить. Лицемерия просто безграничное. Я в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хех ну про отгорожение детей от легального впринципе меньшинства эт ты загнул....они вон по миру скока фестов устраивают и гей парадов...я думаю про существование геев дети и в той же америке узнают в очень раннем возрасте[/quote]
на коробке с приставкой висит значок +3, который исключет любую лабудень при использовании возможностей приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]SoulGrabber[/b], я вот одного не пойму...слово Gay не запрещено к употреблению в сми и любой сфере жизни...оно не несет какой то окрас опасности для индивидуума....чем руководствовалось мсофт я не пойму...другого более "мягкого" названии у них нет....ну есть еще homosexual,..но этот ник я думаю забанят еще быстрее


вот ты подумай: сл ингистической точки зрения ник к примеру - Killer, Assassin более опасны, но дык таких мульоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×