Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Консоли против ПК

Преобладающаяя игровая платформа  

39 проголосовавших

  1. 1. Преобладающаяя игровая платформа

    • PC
      16
    • Ps2
      16
    • X-box
      0
    • Все консоли
      2
    • Все одинаковы
      10


Рекомендуемые сообщения

[quote]Syberia 2 будет
[/quote]
Будет :lol: Любимая фраза писишников, у них нифига нету, но будет :-D
А ICO уже с 2001 года есть, и это самый оригинальный квест. ICO2 тоже будет.

[size=75]Добавлено 31 Янв 2004, 16:25:[/size]

[quote name="Melone"] [quote]Об этом даже консольшик Bоnker говорил. Звучало это примерно так: "Что в гонки я терпеть не могу играть меньше, чем с 60фпс. Так как на Пс2 столько не будет, то играть я буду Андерграунд только на PC." Слова Бонкера, он подтвердит
[/quote]
Достаточно сравнить с другими гонками на Пс2 и ты поймёшь, что играя в Андерграунд меньше 60фпс это лучше, чем остальные без графики :stupid:[/quote]
Правда?
Этот Андерграунд и рядом не стоял с Burnout 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Правда?
Этот Андерграунд и рядом не стоял с Burnout 2.
[/quote]
Незнаю про Burnout 2, но знаю, что на консолях ничего лучше кроме лиц чем на Пк ничего нет :clever:
Или ты пытаешься меня переубедить? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг мне тебя переубеждать?
Если не занешь то что тогда говоришь?
Я знаю, что на PC ничего лучше кроме текстур чем на PS2 нет. И не пытайся меня переубедить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Будет Любимая фраза писишников, у них нифига нету, но будет
А ICO уже с 2001 года есть, и это самый оригинальный квест. ICO2 тоже будет. [/quote]
Я не знаю, может и сейчас чего достойное есть. В такой жанр я не играю.
По остальным пунктам тебе возразить нечего. Ну что же, будем счтать, что ты со мной согласился. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>По остальным пунктам тебе возразить нечего. Ну что же, будем счтать, что ты со мной согласился.

Я их даже не читал. Устал уже от бреда 15 летнего подростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b]
[quote]неужели она такая сложная[/quote]
Burnout2 сложная игра. Я только половину чемпионата прошел. Но я в основном не чемпионат играю, а в режим Крэш. Смысл этого режима заключается в том, чтобы, ну как тебе объяснить……сделать аварию. :D Например, дается определенная трасса. Выбираешь машину. Можешь выиграть золотую, серебряную или бронзовую медаль. Чтоб получить золотую медаль, нужно устроить такую аварию, чтоб ущерб равнялся, например, 30000$. За бронзовую 20000$ и т.д. Видел бы ты, какие в Burnout2 аварии и как машины разбиваются. :love: И когда врезаешься, показывают замедленную съемку а-ля Матрица и от машины отлетают запчасти, колеса, мнется кузов и т.п. Словами не описать, это надо видеть!!! :love: А какая графика…. Суперосвещение, самый крутой и красивый асфальт, когда либо виденный мною, превосходная детализация машин и т.п. :D
[quote]Syberia 2 будет[/quote]
Традиционная отмазка PCишников- вот выйдет, вот скоро будет и т.п. :lol: У нас уже все есть, а вы все ждете. Я не удивлюсь, если опять отложат D3, H-L2, FarCry и т.п. PCишникам к этому не привыкать. :-D


[quote]Гномиков[/quote]
Че то я никаких гномиков в The Legend of Zelda: Wind Waker не видел. :lol:
[quote]Так она уже устарела. Как на ней может быть лучшая графика. Ты хоть думай![/quote]
Как это устарела? :lol: А почему ж тогда GC игры по графике превосходят PC игры?
Ты играл в такую графически совершенную игру, как Star Wars Rogue Squadron III: Rebel Strike ? :love: Или видел ли ты ролик Resident Evil4, после просмотра которого H-L2,D3 и т.п. можно выкинуть в мусоропровод. :lol: Или Metroid Prime? Ты не видел эти игры, так зачем тогда делаешь такие заявления?

[quote]Ты что пьян?
В RPG не играю. Но на PC тоже навалом рпг ... даже чемпионаты устраиваются
ты мне отвечаешь
А я не играю в тупые FPS
ЗЫ: В тупые фпс я тоже не играю, я играю в умные.

[/quote]
Я трезвый, в отличие от тебя. :lol: А FPS все тупые. Это подтвердит Федор.
[quote]в мультики не играю[/quote]
Потому что нет возможности поиграть на PS2 в R&C2. :lol: Я щас пойду поиграю в эту потрясающую игру, а ты лучше Мафию свою иди проходи. :-D


[quote]Стоимостью - да. Но скупой платит дважды. Вот ты например, купил и Пс2 и комп. Значить на одной Пс2 ты прожить не можешь.[/quote]
Ну у меня комп куплен не для игр, а для учебы. Хотя раньше я на нем играл, но после того, как увидел PS2, я его забросил. Сейчас на нем я почти не играю. У меня щас на винте стоят только Казаки и все. В основном схожу в гости к какому-нибудь знакомому PCишнику, посмотрю у него последние PCишные новинки и все. А он потом идет ко мне на PS2 играть. :lol: Ну и на Кубике с Боксиком иногда поигрываю, когда возможность есть.

[quote]Об этом даже консольшик Bоnker говорил. Звучало это примерно так: "Что в гонки я терпеть не могу играть меньше, чем с 60фпс. Так как на Пс2 столько не будет, то играть я буду Андерграунд только на PC." Слова Бонкера, он подтвердит[/quote]
Что-то я не заметил, чтоб NFS: Undeground на PS2 у меня тормозил. Вот уже 76 трасс из 111 прошел и ни разу не тормозило.

[b]SuperFedya

[/b]
[quote]Устал уже от бреда 15 летнего подростка.[/quote]
Я уже тоже устал от его бреда. Пока Думер не поиграет на PS2, он буде нести один бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Burnout2 сложная игра. Я только половину чемпионата прошел.[/quote]
Посмотрим что ты скажешь когда в Underground`e до 80-ой гонки дойдешь :-D
Хотя никто и не отрицает что Burnout 2 отличная игра. Но в плане серьезных авто-симуляторов консолям до ПК еще ползти и ползти.
[quote]Традиционная отмазка PCишников- вот выйдет, вот скоро будет и т.п. :lol: У нас уже все есть[/quote]
Что все? У вас есть Black Mirror? Или может Broken Sword 3? Или Uru: Ages Beyong Myst? А может оригинальная Siberia у вас имеется? Вот и помалкивайте :twisted:
[quote]Я не удивлюсь, если опять отложат D3, H-L2, FarCry и т.п.[/quote]
У нас хоть отложат, а вам этих игр вообще не видать. :twisted:

[quote] Или видел ли ты ролик Resident Evil4, после просмотра которого H-L2,D3 и т.п. можно выкинуть в мусоропровод.[/quote]
LOL :-D

[quote]Ты не видел эти игры, [/quote]
А ты видел "H-L2,D3 и т.п."? Так зачем делаешь такие заявления?
[quote]Я трезвый, в отличие от тебя. :lol: А FPS все тупые.[/quote]
Да ну? А как же Breed? Ваш Хало может топиться уже сейчас.
[quote] Это подтвердит Федор.[/quote]
LOL :-D

[quote]В основном схожу в гости к какому-нибудь знакомому PCишнику, посмотрю у него последние PCишные новинки и все[/quote]
ВСЁ! Эврика! Сознался! Вот она и объективность защитников консолей. Вы не смотрИте, а играйте. А если и смотрите, то уж повнимательнее пожалуйста, а то я смотрю у вас глаза совсем вашей графикой позалипали.
[quote]А он потом идет ко мне на PS2 играть.[/quote]
Товарища в студию! И с ним поговорим :twisted:

[quote]Что-то я не заметил, чтоб NFS: Undeground на PS2 у меня тормозил. Вот уже 76 трасс из 111 прошел и ни разу не тормозило. [/quote]
насчет тормознутости... Обзор SSH 3 в журнале Re: PLAY.
"... Поэтому тормозит SSX 3 не сильно, а чуть-чуть. Демонстаритивно так. Предупреждая, что картинка на экране телевизора - предел возможностей консоли, подавайте, мол, Play Station 3..."
Если хочешь могу еще найти примеры, только вот зачем?..
[quote]Я уже тоже устал от его бреда[/quote]
Поверьте, все тоже устали от вашего...

З.Ы. Я вообще не хотел занимать ни ту ни другую сторону, но после такого просто не сдержался. Я тоже согласен что на ПС 2 есть отличные игры, но почему вы не согласитесь что они есть на ПК? к чему весь этот спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nik[/b]
[quote]Хотя никто и не отрицает что Burnout 2 отличная игра. Но в плане серьезных авто-симуляторов консолям до ПК еще ползти и ползти.[/quote]
А что, на PC есть серьезные авто-симуляторы? :-D На PC 90% гоночных игр- порты с консолей. И то всякую фигню вам портируют: V-Rally3, PRD, MBWR и т.п. Вы играли в GT3?


[quote]Что все? У вас есть Black Mirror? Или может Broken Sword 3? Или Uru: Ages Beyong Myst? А может оригинальная Siberia у вас имеется? Вот и помалкивайте[/quote]
Ты, я смотрю, не въехал в смысл моих слов. :lol: У нас уже давным- давно вышли GT3, ICO, VF4, B2, DC2 и т.д. Мы, консольщики, приводим в качестве спора ВЫШЕДШИЕ ИГРЫ, а вы, писюковцы приводите те игры, которые еще не вышли и фиг знает, когда они выйдут. Или начинаете тыкать, а-ля EF, на скрины. Въехал? Если нет, то разговор с тобой окончен. :dn:
[quote]У нас хоть отложат, а вам этих игр вообще не видать.[/quote]
Мы в тупые FPS не играем.

[quote]LOL

[/quote]
Да, я тоже смеюсь, что Resident Evil4 графически превосходит H-L2,D3, FarCry и пр. фигню. :-D
[quote]Да ну? А как же Breed? Ваш Хало может топиться уже сейчас.[/quote]
Breed=Kreed, прям братья- близнецы. :lol:
[quote]Товарища в студию! И с ним поговорим[/quote]
А зачем? Он мне уже сказал, что будет не апгрейд делать, а PS2 будет покупать. А ты продолжай апгрейды делать. Тебе к этому не привыкать. :-D


[quote]насчет тормознутости... Обзор SSH 3 в журнале Re: PLAY.[/quote]
А мне пофигу, что там пишут авторы фиг знает какого журнала. Кстати, на PC нет игры в жанре сноубординга, которая бы сравнилась по графике с SSX3. :lol:


[quote]Поверьте, все тоже устали от вашего...[/quote]
До тебя мне еще ой как далеко. :stupid: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Что все? У вас есть Black Mirror? Или может Broken Sword 3? Или Uru: Ages Beyong Myst? А может оригинальная Siberia у вас имеется? Вот и помалкивайте

Как ни странно, оригинальная Siberia есть. Mist - Riven тоже есть, может и этот портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Ozzy Osbourne: Ну, в принципе про автосимуляторы ты наверное прав. Gran Turismo 3 высекает NFS7 по полной... А вот про FPS не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Ozzy Osbourne
разговор окончен. С вами все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Я их даже не читал. Устал уже от бреда 15 летнего подростка.[/quote]
Значит 20 летний пассажир уже не может нести чушь?

[quote]Смысл этого режима заключается в том, чтобы, ну как тебе объяснить……сделать аварию.[/quote]
всё ясно с вашей расхваленной игрой. Меня бы на это месиво часа на два бы хватило.

[quote]Традиционная отмазка PCишников- вот выйдет, вот скоро будет и т.п. У нас уже все есть, а вы все ждете.[/quote]
Я же говорю, не играю я в адвенчуры. Что щас есть не знаю. Но что Syberia'у много расхваливали - где то слышал.
[quote]
Че то я никаких гномиков в The Legend of Zelda: Wind Waker не видел. [/quote]
Я играл на эмуляторе Нинтенды 64. Там гамик бегал :)

[quote]А почему ж тогда GC игры по графике превосходят PC игры?[/quote]
:shock:

[quote]Или видел ли ты ролик Resident Evil4, после просмотра которого H-L2,D3 и т.п. можно выкинуть в мусоропровод.[/quote]
Тогда почему же весь мир ждёт, а ещё не выкинул. Или ты такой один, выкидывальщик :)

[quote]Я трезвый, в отличие от тебя.[/quote]
Значит читать разучился. :razz:

[quote]А FPS все тупые. Это подтвердит Федор.[/quote]
А, да. Он это может :lol:

[quote]Потому что нет возможности поиграть на PS2 в R&C2.[/quote]
и не надо

[quote]Я щас пойду поиграю в эту потрясающую игру, а ты лучше Мафию свою иди проходи.[/quote]
А что вызывает такой бурный смех? Мафия лучшая игра, в которую я когда либо играл. А смех без причины .....

[quote]Ну у меня комп куплен не для игр, а для учебы.[/quote]
Учебный ( P1, 32Ram) комп не годиться для игр, а ты играешь.

[quote]Что-то я не заметил, чтоб NFS: Undeground на PS2 у меня тормозил. Вот уже 76 трасс из 111 прошел и ни разу не тормозило. [/quote]
Ну я просто привёл слова Бонкера

[quote]уже тоже устал от его бреда. Пока Думер не поиграет на PS2, он буде нести один бред.[/quote]
Я не играл, я и не называю Пс2 говном. Я просто говорю, что даже не играя можно оценить некотрые апсекты игровых платформ, таких как например, игровые возможности, графику ( из скринов и роликов), из обзоров и общего мнения других людей. А поиграть надо. У соседа дома Пс2 есть. Только ему 30 лет. Как бы к нему напроситься. Или может сказать, давай меняться. Я играю день на Пс2, а ты на моём ПК. Ну не знаю. Мне не то что поиграть хочется. мне хочется убедиться, что Пс2 хуже ПК. :)

[quote]а вы, писюковцы приводите те игры, которые еще не вышли и фиг знает, когда они выйдут[/quote]
Он привёл вышедшие адвенчуры! Читать тебя кто учил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А FPS все тупые. Это подтвердит Федор.

Подтверждаю!

>Что щас есть не знаю. Но что Syberia'у много расхваливали - где то слышал.

Сам счас в неё играю. Псевдо 3D. До ICO как пешком до луны.

>Ну я просто привёл слова Бонкера

Когда он говорит что на PS2 что-то круче вы не верите, когда хуже вы верите...
Gamespot определил PS2 версию Андеграунда как Best.

>Тогда почему же весь мир ждёт, а ещё не выкинул. Или ты такой один, выкидывальщик

Смотри Думмер:
[url=http://www.gametrailers.com/gt_vault/t_residentevil4_3.html]http://www.gametrailers.com/gt_vault/t_ ... il4_3.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Сам счас в неё играю. Псевдо 3D. До ICO как пешком до луны. [/quote]
А я сейчас Lord of the Rings Return of the Кing качаю. Первая адвенчура, в которую я буду играть :D Просто хочется отдохнуть за игрой, да и ещё раз фильм пересмотреть.

[quote] Смотри Думмер[/quote]
у меня какие то проблемы с Java. Или не знаю там с чем ещё. Есть прямая ссылка на ролик?
ЗЫ: Кстати. Я его уже смотрел. Графика :dn: , но так как это GameCube то норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:love: :love: Вот это да! И это на приставке, про которую говорят: [quote]Так она уже устарела. Как на ней может быть лучшая графика. Ты хоть думай! [/quote] даже не подумав и ничего не прочитав на эту тему. Приставки заруливают ПК игры по всем показателем, кроме количества дерьмовых игр! А те, кто в это не верит - много потеряли!

PS с ними можно не спорить - бесполезно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]даже не подумав и ничего не прочитав на эту тему. [/quote]
Я это сказал исходя из возможностей GameCube - сейчас это самая слабая приставка на рынке. Далее Ps2, потом Xbox. Почему ты тогда думаешь doom3 на GameCube и Ps2 не портируют, а на Xbox такая галимая графика будет? Приставки GC и PS2 уже устарели, вместе с моей GF2 карточкой, которую пора менять.

[quote]Приставки заруливают ПК игры по всем показателем [/quote]
Может перечислишь ... эти, свои показатели?

[quote]количества дерьмовых игр! А те, кто в это не верит - много потеряли! [/quote]
Ну и чего с этого. Если сравнитвать хорошие игры ... то на Пс2 и на ПК их поровну. Не надо дуум, к примеру, дерьмом называть. Это всего лишь тебе кажется, что дерьмо. А другим нравиться очень.

[quote]ними можно не спорить - бесполезно[/quote]
Как и с вами. Единственно кого я уважаю, так это Bonker'a. Он относительно трезво даёт характеристику игр. Говорит минусы игр и на тех, и на других платформах. Вы же, все остальные консольщики, только хвалите ... а точнее больше гоните, надеяь я на то, что многие их нас на Пс2 не играли, и не смогут возразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> то на Пс2 и на ПК их поровну
Ты считал?

>Почему ты тогда думаешь doom3 на GameCube и Ps2 не портируют

Его тебе хоть на GBA портируют :lol:
M$ бабок ID отвалила. Это даже тут в новостях пролетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik "... Поэтому тормозит SSX 3 не сильно, а чуть-чуть. Демонстаритивно так. Предупреждая, что картинка на экране телевизора - предел возможностей консоли, подавайте, мол, Play Station 3..."
Если хочешь могу еще найти примеры, только вот зачем?..

блин у меня SSX3 и ни одного тормоза не видел ни разу.
Я 2 года живу в Англии, там игровая индустрия очень развита. Знаете, почему здесь такие проблемы, споры? потому что вы в России живете. Это не прогон, даже не подумайте, просто Россия не развита в этом плане. В Англии магазины с играми размером с футбольное поле-обычное дело, и там игры для компа занимают 10 процентов от всего количества. Там нет таких вопросов как : "что лучше?" . там все играют на ПС2. мультиплэй развит потому что там нет плохого инета, игры не дорогие потому что зарплаты большие... вобщем, вы поняли что я пытаюсь донести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Может перечислишь ... эти, свои показатели? [/quote]
А зачем? чтобы ты и другие лишний раз сказали "А на ПК все круче и будем считать что вы с нами согласились"? :wink:

[quote] Не надо дуум, к примеру, дерьмом называть. Это всего лишь тебе кажется, что дерьмо. А другим нравиться очень. [/quote]

Приведи, пожалуйста, цитату, где я такое говорил! Что-то не припомню. Тем более я уже сотню раз говорил, что на ПК есть отличные игры, шедевры! Но на других приставках их просто больше! :wink:

[quote] Приставки GC и PS2 уже устарели, вместе с моей GF2 карточкой, которую пора менять. [/quote]

Откуда такие выводы насчет устарелости? Ты хоть ролик посмотрел? А! Ну да, д*рьмо! Все равно НЕ fps S.T.A.L.K.E.R. будет круче! ведь альфа 2002 года такая красивая! Хотя лучше не говорить про СТАЛКЕР ничего, а то тут начнется... Кстати. я его не обсираю, а просто высказываю свою точку зрения. Мне, например, гораздо больше верится в успех Half-life2&Doom III, нежели чем в сталкер.

Еще в твоем посте про видяху... Во-первых, без обид, давно пора выбросить, если хочется спорить о графическом превосходстве игр на ПК! Во-вторых, головная ломка с очередным апгрейдом... нах оно надо? Ради сталкера? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Его тебе хоть на GBA портируют
M$ бабок ID отвалила. Это даже тут в новостях пролетало.[/quote]
Да говорили. А потом ещё сказали, что id не согласилась.... Видать пропустил ты это :)
Мир.
[quote] Хотя лучше не говорить про СТАЛКЕР ничего, а то тут начнется... Кстати. я его не обсираю, а просто высказываю свою точку зрения. Мне, например, гораздо больше верится в успех Half-life2&Doom III, нежели чем в сталкер. [/quote]
Выскажу свое мнение. Если Сталкер выйдет раньше HL2, то о колоссальном успехе последнего, по-крайней мере в России, говорить не придется. А насчет Дума - он особняком от тех двоих стоит. Играть в него будут все, ну, или почти все - дабы сравнить, либо просто удосужиться в успехе. Согласитесь - даже если Дум выйдет последним, то все равно "отъест" довольно большую часть аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>А потом ещё сказали, что id не согласилась....

M$ ей отвалила 10 милн. И с чем именно она не согласилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не отвалила, а предложила энную сумму в обмен на эксклюзив D3 для их приставки. id отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я слышал что она в неё уже вложила 10 млн.
Про эксклюзив это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно, от темы отошли :)
И по-моему, все возвращается на круги своя, в предыдущие 200 страниц... Может создадим план обсуждений и по пунктам обсудим все достоинства и недостатки. А в таком сумбуре и желания обсуждать нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждать... Смешно даже... Вся свора консольщиков за редкими исключениями напоминает религиозных фанатиков(вот Ozzy точно напоминает) которым до фонаря любые факты и убеждения - для них главное вера, в нашем случае святая реликвия - приставка :) В принципе многих ПК`шников эт тоже косается, так что о нормальном обсуждении в таком сообществе просто не может быть и речи - чистый флейм - вот удел этой темы как и всех ей подобных.
з.ы. Ищите золотую середину 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×