Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Консоли против ПК

Преобладающаяя игровая платформа  

39 проголосовавших

  1. 1. Преобладающаяя игровая платформа

    • PC
      16
    • Ps2
      16
    • X-box
      0
    • Все консоли
      2
    • Все одинаковы
      10


Рекомендуемые сообщения

[quote name="iceman"]Ну ладно, от темы отошли :)
И по-моему, все возвращается на круги своя, в предыдущие 200 страниц... Может создадим план обсуждений и по пунктам обсудим все достоинства и недостатки. А в таком сумбуре и желания обсуждать нет...[/quote]

Вот это по делу :agree: .

2 [b]iceman[/b] & [b]SuperFedya[/b] : Убедительная прозьба выделять оффтоп спец. тэгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]А зачем? чтобы ты и другие лишний раз сказали "А на ПК все круче и будем считать что вы с нами согласились"? [/quote]
Но если вам нечего сказать, значит я прав.
Давай перечисляй аспекты, почему Пс2 лучше ПК. Иначе я с тобой диолог прекращаю.

[quote]что на ПК есть отличные игры, шедевры! Но на других приставках их просто больше![/quote]
Где это написано? Или мне тебе на слово верить .....

[quote]Откуда такие выводы насчет устарелости? Ты хоть ролик посмотрел? А! Ну да, д*рьмо![/quote]
Ну не дерьмо, ну на 2004 год никак не тянет.

[quote]ведь альфа 2002 года такая красивая![/quote]
А ты играл? Не парь мозги. Могу дать ссылку. Ты поиграешь и сам подтвердишь мои слова.

[quote]Еще в твоем посте про видяху... Во-первых, без обид, давно пора выбросить, если хочется спорить о графическом превосходстве игр на ПК![/quote]
Во-первых, она GTS Pro. А во вторых, почему я не могу спорить о графическом превосходстве игр на ПК?

[quote]M$ ей отвалила 10 милн. И с чем именно она не согласилась?[/quote]
А что, у Sony денег не хватило? Если бы Doom3 вышел на Ps2 то компания Sony .... не знаю бы чего было, но по меньшей мере революция :) Глупости это всё. Без денег сейчас само собой ничего не делается. Или ты думаешь за бесплтано бы ID отдала? Если на Xbox всё будет порезано, то что говорить о Ps2 и о "самой" технологически совершенной игровой платформе GC :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты Райпир как модератор создай этот самый план. Заодно и докажешь что ты достоин модерить тут. Поднимешь свой авторитет. Покажешь объективность и то как ты в этом разбираешься.
Ты же сам это только что одобрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b]

[i]GTS Pro[/i]

Такого видеочипа не существует :lamer:

[i]почему я не могу спорить о графическом превосходстве игр на ПК[/i]

Потому что, ты не видишь хорошей графики на своей видеокарте.
Может расскажешь как ты у себя играл в Silent Hill 3 и Prince of Persia :lol: А на PS2 и GC ( на GC Sh3 разумеется нет ), которые ты так усердно опускаешь, эти игры работают с успехом :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём 3-ий сайлент-это не самая лкчшая графически выполненная игра на Сони, то есть просто хорошая.(очень хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заметить, что онлайновые игры - огромный плюс в сторону ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заметить, что онлайн на приставках - это ближайшее будущее, а для Америки или Зап.Европы, например, суровая реальность, и число подписчиков неуклонно растёт! Т.к. быстрые линии в России начинают набирать обороты, смею предположить, что и у вас скоро будет так же :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие битвы есть в онлайне! для примера: FFXI - она на ПК тоже есть, но я играл и там и там, и ничего подобного не видел до сих пор. фэны Эверквеста могут не кричать-я играл в Эверквест и на ПК и на сони, знаю о чём пру:-) (кстати на сони лучше:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Да, почитал я тут бред двух сонибойцев, которых все знают... Да уж, и я с такими спорил? Не-е-е, прекращаю... Буду иногда подкалывать, м.б.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kane[/b]
[quote]Ну, в принципе про автосимуляторы ты наверное прав. Gran Turismo 3 высекает NFS7 по полной... А вот про FPS не согласен...[/quote]
В чем именно не согласен? Из-за того, что RE4 превосходит графически H-L2, D3 и т.п.? Но ведь это правда. Глянь ролик RE4, который выложил Федор и оцени великолепное графическое исполнение RE4. :love: Не забывай, что RE4 выйдет только в начале 2005 года. А вот сравнивать RE4 с, например, H-L2, пожалуй глупо. Т.к. разные жанры. :?



[b] Tommy[/b]
[quote]всё ясно с вашей расхваленной игрой. Меня бы на это месиво часа на два бы хватило.

[/quote]
Сказал человек, который не видел Burnout2. LOL. :rotfl: Почитай лучше обзор Burnout2 на IGN.
[quote]Я же говорю, не играю я в адвенчуры. Что щас есть не знаю. Но что Syberia'у много расхваливали - где то слышал.[/quote]
То, что ты не играешь в адвенчуры, это твои проблемы.
[quote]Я играл на эмуляторе Нинтенды 64. Там гамик бегал[/quote]
Чето я никакого гамика там не видел. The Legend of Zelda: Ocarina of Time ( на N64) получила 10 баллов из 10, чего не получила ни одна PCишная игра. :lol: А недавно был опубликован список 30 самых лучших игр за всю историю игровой индустрии: на первом месте оказался Sonic для Snes. А на втором та самая Zelda.
[quote]огда почему же весь мир ждёт, а ещё не выкинул. Или ты такой один, выкидывальщик

[/quote]
Мир ждет GT4 и MGS3, а не ваши тупые FPS
[quote]и не надо[/quote]
Ну конечно же не надо. Зачем тебе играть в великолепный R&C2? Тебе только подавай игры про вторую мировую. :-D


[quote]А что вызывает такой бурный смех? Мафия лучшая игра, в которую я когда либо играл. А смех без причины .....[/quote]
По графике, по интересности, по увлекательности твоей Мафии до R&C2 как до луны пешком. :lol:
[quote]Учебный ( P1, 32Ram) комп не годиться для игр, а ты играешь.[/quote]
LOL :rotfl: С чего ты взял, что у меня P1, 32Ram?
У меня стоит( повторяю последний раз) Athlon XP 2000+, 512 Mb Ram, GF4 Ti4200 128 Mb, монитор LG Flatron 775FT, мышь Logitech Cordless MouseMan Whell ( беспроводная) и т.п. Конфигурация далеко не топовая. Но мне и такой хватает. И апгрейд ни разу не делал.

[quote]Я просто говорю, что даже не играя можно оценить некотрые апсекты игровых платформ, таких как например, игровые возможности, графику ( из скринов и роликов), из обзоров[/quote]
LOL. :rotfl: :rotfl: :rotfl:
[quote]У соседа дома Пс2 есть. Только ему 30 лет. Как бы к нему напроситься. Или может сказать, давай меняться. Я играю день на Пс2, а ты на моём ПК. Ну не знаю. Мне не то что поиграть хочется. мне хочется убедиться, что Пс2 хуже ПК.[/quote]
Или врешь или звиздишь. Если б у твоего соседа действительно была бы PS2, то ты бы здесь уже давным давно не нес этот бред. :lamer:
[quote]Он привёл вышедшие адвенчуры! Читать тебя кто учил?[/quote]
Читать я прекрасно умею. В отличии от тебя. :lol: Перечитай еще раз мои предыдущие посты и больше не звизди. :lamer:
[quote]Кстати. Я его уже смотрел. Графика , но так как это GameCube то норм![/quote]
Думер, хватит сидеть возле своего калькулятора. Совсем ослеп уже. :lamer:
[quote]Я это сказал исходя из возможностей GameCube - сейчас это самая слабая приставка на рынке.[/quote]
Читай предложение из статьи о сравнении трех консолей:……многие независимые разработчики утверждают, что GameCube мощнее PlayStation2 и ничуть не уступает, а возможно и превосходит по своей производительности Xbox……



[b]MeilerSrun[/b]
[quote]Приставки заруливают ПК игры по всем показателем, кроме количества дерьмовых игр! А те, кто в это не верит - много потеряли![/quote]
Кроме стратегий и тупых FPS.
[quote]Во-первых, без обид, давно пора выбросить, если хочется спорить о графическом превосходстве игр на ПК! Во-вторых, головная ломка с очередным апгрейдом... нах оно надо? Ради сталкера?[/quote]
Ему надо не только видяху менять, но и весь системный блок. Только где он деньги на это найдет? И Думер такой не один. В России, по статистике, 60% геймеров сидят с GF2MX, которая уже морально устарела и не тянет современные игры. Вот и приходиться им долбать свои клавиатуры и компы и мечтать об апгрейде вместо того, чтобы нормально играть на PS2 без тормозов, с отличной графикой и в отличные игры. :lol:

[b]Leider[/b]
[quote]блин у меня SSX3 и ни одного тормоза не видел ни разу.
Я 2 года живу в Англии, там игровая индустрия очень развита. Знаете, почему здесь такие проблемы, споры? потому что вы в России живете. Это не прогон, даже не подумайте, просто Россия не развита в этом плане. В Англии магазины с играми размером с футбольное поле-обычное дело, и там игры для компа занимают 10 процентов от всего количества. Там нет таких вопросов как : "что лучше?" . там все играют на ПС2. мультиплэй развит потому что там нет плохого инета, игры не дорогие потому что зарплаты большие... вобщем, вы поняли что я пытаюсь донести
[/quote]
Англичане уже давно поняли, что приставки- это руль! И поэтому живут лучше нас. А мы живем плохо, потому что все свои заработанные деньги тратим на абгрейд компов. :lol:

[b]nTrophy[/b]
[quote]Т.к. быстрые линии в России начинают набирать обороты, смею предположить, что и у вас скоро будет так же[/quote]
Об этом только мечтать приходится. Может, скоро вся Москва будет сидеть на высокоскоростных линиях, но в провинции- это что-то из ненаучной фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Я ни разу не слышал о космосимах на приставках. Такие вообще есть? Просто, чтобы сравнить с X2 (ИМХО шедевр) и другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут купил себе "космосим" Battle Star Galactica. Уууу, лучше бы я этого не делал. Графика еще ничего, а вот играть совершенно не интересно, да и кнопок у соневского джоя для космосима не хватает, очень многие действия приходится выполнять через шифты, шифт+кнопка и такую раскладку хрен запомнишь. Хотя может все ок, а просто я такой лох, потому меня и мочат постоянно во 2й миссии :D
Самый лучши космосим, ИМО, - Starlancer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не сказал бы насчет Starlance'а. Мне даже первый X больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 leider
Видимо,у людей на западе ПК предназначен в основном для работы, а PS2 у них для отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой ветке кому-то не хватало признаний обзорщиков о том, что некоторые PS2 игры тормозят? Да вот, взять последний обзор IGN - R-Type Final: [i]Unfortunately all this color and action comes at a price: slowdown. Particularly bad in the third stage but noticeable in all of them, the lagging framerate can get pretty troublesome.[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Хочу заметить, что онлайновые игры - огромный плюс в сторону ПК.[/quote]
:agree:

На PC Unreal II и Doom 3: по моему на PS2 такого графона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На PC Unreal II и Doom 3: по моему на PS2 такого графона нет.[/quote]Опять 25. На компе [b]нет[/b] DOOM 3. Вот когда будет тогда и поговорим. А "графон" Unreal 2 не шибко суперский. Возьми тот-же Primal: графика намного зрелищней и безо всяких наворотов типа много синеньких огоньков и вспышек - у нас же как бы будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ЗЫЧ2 - не три, а четыре года уже, может, вспомним, какое железо было четыре года назад? nVIDIA TNT 32 MB:)) самый шик... конечно, за четыре года комп прибавил и начинает кидать понты, но через год-два появится ЗЫЧ3 , и тогда комп ещё на года три обложается, потом догонит, выйдет ЗЫЧ4, ....:-/) вот так-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To Rupert: из скриншотов ясно, что графон в Думе суперский. Что касается Анреала, то графон там хоть и не шибко, но суперский. олько единственный недостаток - в зеркале отражается все, кроме самого героя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]единственный недостаток - в зеркале отражается все, кроме самого героя [/quote] Боже мой, какое убожество. И это суперский графон? А понял суперский графон - это много разноцветных искорок.
[quote]из скриншотов ясно, что графон в Думе суперский[/quote] Из скриншотов ясно, что скриншоты красивые. А Силикон Графикс (CG) - мощные графические платформы, которые позволяют рисовать гораздо более красивые вещи. Это все что ясно из скриншотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу мне Пк ненравится своими тупыми играми от которых голова болить! На ПК кроме Blizzardovskix i Disciples видет ничего нехочу! Кроме на ПК я невидел ни одну игру с графикой SilentHill3 за прошлый год! Куплю себе скоро GC! PS2 дороговато стоит но могу купить но пропущу я ее, а куплю себе ПС3! А играю я на ПК в основном хиты консольные типа порты! Пк ето бред кроме хорошей графики ничем неможет похвастатся в пллане игр! Геймплей Ноль! Сюжет на нем -2!
А Федю я поддерживаю полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Такого видеочипа не существует[/quote]
У меня так написано в насройках. А какая у меня, GTS или Pro неважно. Главное, чито не MX.

[quote]Потому что, ты не видишь хорошей графики на своей видеокарте.
Может расскажешь как ты у себя играл в Silent Hill 3 и Prince of Persia А на PS2 и GC ( на GC Sh3 разумеется нет ), которые ты так усердно опускаешь, эти игры работают с успехом[/quote]
Так этот порезанный под Ps2 SH3 спокойно бы запустился и на GF1. Там же нет тектсур 512 на 512 и шейдеров.

[quote]Мир ждет GT4 и MGS3, а не ваши тупые FPS[/quote]
Это твой внутренний мир ... ты всё опять перепутал :lol:

[quote]Ну конечно же не надо. Зачем тебе играть в великолепный R&C2? Тебе только подавай игры про вторую мировую.[/quote]
Ещё про ближайшее будущее, римсуую имерию и наше время.

[quote]По графике, по интересности, по увлекательности твоей Мафии до R&C2 как до луны пешком. [/quote]
Ты посмел сравнить квадратную графику R&C c прекастнейшими пейзажами и огромными размерами локации? :shock:
По увлекательности .... я оторваться не мог от мафии. А до луны нам идти на не надо ... Кармак на Марс переезжает. :)

[quote]LOL С чего ты взял, что у меня P1, 32Ram?
У меня стоит( повторяю последний раз) Athlon XP 2000+, 512 Mb Ram, GF4 Ti4200 128 Mb, монитор LG Flatron 775FT, мышь Logitech Cordless MouseMan Whell ( беспроводная) и т.п. Конфигурация далеко не топовая. Но мне и такой хватает. И апгрейд ни разу не делал. [/quote]
Вот видишь. Зачем тебе такой комп для учёбы? Зачем консольщику такой комп? Может тебе просто мало Ps2 игр, что ты купил себе ПК?

[quote]Читать я прекрасно умею. В отличии от тебя. Перечитай еще раз мои предыдущие посты и больше не звизди. [/quote]
да чего с тобой говорить. Тормознул и теперь на других всё валишь :ass:

[quote]Думер, хватит сидеть возле своего калькулятора. Совсем ослеп уже. [/quote]
Чего так в графике RE4 красивого?
ЗЫ: Если комп ты калькулятором называешь, то что тогда Пс2 :rotfl:

[quote]Читай предложение из статьи о сравнении трех консолей:……многие независимые разработчики утверждают, что GameCube мощнее PlayStation2 и ничуть не уступает, а возможно и превосходит по своей производительности Xbox…… [/quote]
что за пьяный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]
Так этот порезанный под Ps2 SH3 спокойно бы запустился и на GF1. Там же нет тектсур 512 на 512 и шейдеров.[/quote]

хе... только по ходу Сайлент3 первый на сони был, или нет? если ошибаюсь, подтвердите плиз...

[size=75]Добавлено 02 Фев 2004, 22:09:[/size]

[quote name="Tommy"] Зачем консольщику такой комп?[/quote]

Если ты думаешь, что видео, оператива и проц нужны для того, чтобы играть в игры, то подумай о своем уровне(не в обиду сказано, ты сам себя так поставил этой фразой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Так этот порезанный под Ps2 SH3 спокойно бы запустился и на GF1. Там же нет тектсур 512 на 512 и шейдеров.

Нету шейдеров? Попробуй запустить её на своём GF2 :lol:
Докажи что спокойно бы запустился на GF1, ты запускал?

>Ты посмел сравнить квадратную графику R&C c прекастнейшими пейзажами и огромными размерами локации?

ЛОЛ
R&C славится огромным количеством полигонов и невероятно огромными локациями.

[b]R&C:[/b]
[img]http://www.emulatorz.com.ru/images/pc/advrc.jpg[/img]

[b]Mafia:[/b]
[img]http://www.emulatorz.com.ru/images/pc/rukimafia.jpg[/img]
[img]http://www.emulatorz.com.ru/images/pc/interaction.jpg[/img]

Так что про квадраты молчи :rotfl:

SH3 вышел первый на PS2 и на Gemespot'e определился как Best.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×