Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Enemy First

Mafia в версии для PS2

Рекомендуемые сообщения

Доказал?
Это всего лишь твоё жалкое субъективное мнение и ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя!Ты хоть пожалуйста аргументируй свое плохое отношение к Mafia! Я с таким же успехом могу сказать,что GTA3(и все вместе взятые) это Shit!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Tommy"]Так Kay'L разрешил[/quote]

Тогда ладно :) .[/quote]
И в принципе это в какой-то мере по теме раздела. Mafia - изначально PC-шная игра, GTA3 и VC - изначально приставочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Доказал?
Это всего лишь твоё жалкое субъективное мнение и ничего больше.[/quote]
мне тут сказать нечего. Вот представь Федя:
-Приставки говно!"
-"Почему? На них много хороших игр, они дешёвые, пускай и с плохой графикой."
-"Это всего лишь твоё жалкое субьективное мнение!"
:rotfl: Нет, ты конечно молодец, отмазы хорошие придумываешь.

[quote]Федя!Ты хоть пожалуйста аргументируй свое плохое отношение к Mafia! Я с таким же успехом могу сказать,что GTA3(и все вместе взятые) это Shit!!![/quote]
[offtopic]Да что говорить с человеком, когда ему сказать нечего и он начинает уже на всё подрят гнать :dn: И мафию говном называет, я бред пишу, да и модеров постоянно Сегал не тех назначает, да и вообще его тут притесняют, и плачется он поэтому постоянно в теме модерирование. Вы посмотрите, он там больше всех постов нафлудил[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего я тут аргументировать не собираюсь!
Придёться верить мне на слово :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Тогда хватит воздух мутить своими выкриками [b]! [/b][/quote]
Во наглый! На PS2 не играл и вякаешь тут уже пару сотен страниц, всё ОК. А от меня каких-то аргументов требуешь.
Я тебе их уже 1000000000000000 раз говорил, как со стенкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="SuperFedya"] [quote name="Tommy"]Тогда хватит воздух мутить своими выкриками [b]! [/b][/quote]
Во наглый! На PS2 не играл и вякаешь тут уже пару сотен страниц, всё ОК. А от меня каких-то аргументов требуешь.
Я тебе их уже 1000000000000000 раз говорил, как со стенкой...[/quote]
Докажи что ты играл в мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
По моему ты в тему не вьезжаешь. Я сейчас говорю о GTA vs Mafia. Так всё же не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ё-моё, просто это неудачный порт, огромная редкость для порта писи-приставка( чего не скажешь об обратном процессе). и все, кому приставка жить мешает сразу за это вцепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По моему ты в тему не вьезжаешь. Я сейчас говорю о GTA vs Mafia. Так всё же не играл?[/quote]
По моему ты в тему не вьезжаешь. Я сейчас говорю о PS2. Так всё же не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]И ещё у GTA3 не VC в PC версии убрали некоторые эффекты[/i]
Эту сказку Федька нам рассказывает уже второй год :-D. Бездоказательно, надо отметить... ;)

[b]2 leider[/b]

Ага, редкость, как же. Из последних припоминаю Max Payne 2. Завести отдельную ветку? Федька тут же напишет, что Максимка - ацтой. Собственно, он уже это писал. Ровно тогда, когда я его потыкал носом в :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бездоказательно? на своём форуме я это доказал:

[quote]Я в первый GTA3 на PS2 отыграл, и в PC версии кстати нету некоторых эффектов :-) к примеру свет от передних фар не расходиться, от задних и передних фар не остается отражения на земле (там остается отражение только ввиде кругов на земле, и все) а на PS2 и ввиде кругов и еще ввиде полосок (или что-то вроде этого, выглядит это очень красиво)!
Вообщем если не верите (конечно не верите) то это видно тут:
[img]http://www.gouranga.com/images/gta3/TN_gta3_384.GIF[/img]
[img]http://www.gouranga.com/images/gta3/TN_gta3_382.GIF[/img]
[img]http://www.gouranga.com/images/gta3/TN_gta3_249.GIF[/img][/quote]

Да и как я мону это расказывать второй год когда я игру только год назад купил? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих мелких иконках ничего не видно :razz:. Это максимальное разрешение PS2? :lol:

[i]Да и как я мону это расказывать второй год когда я игру только год назад купил?[/i]
Ну а мне то откуда знать, как ты можешь эту сказку рассказывать уже второй год, если ты "игру только год назад купил"? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На этих мелких иконках ничего не видно[/quote]
На них видно фары и расходящийся от них свет. Про что я и говорил. На PC такого нету. Сам лично запускал обе игры и сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Я в такое дерьмо как Мафия не играю. Так что молчал бы [color=red]------[/color].[/quote]

Очень хороший тред.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"]Это не просто отстой, а мега-отстой.
Я люблю играть в JRPG, если ты скажешь что это не умные и не серьёзные игры я буду первый кто кинет в тебя кирпич. В некоторых JRPG детская графика, но сюжет там как правило очень серьёзен. Ещё я играю в VF4, который называют шахматами в реальном времени. И я обожаю пошаговые стратегии.
Если же нужно раслабится я возьму GTA или какую нить аркадную гонку. В ФПС'ы я играю только если там враги люди, а не всякие монстры. Только не в симы (вроде Rainbow Six) и не в отстой вроде MoH, Goldeneye 007 на n64 лучший пример. Ждём Killzone, который вместе с Хало 2 загасит тупые писишные фпс'ы и скучные симы.[/quote]
Внес тред в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Я в такое дерьмо как Мафия не играю. Так что молчал бы [color=red]------[/color].[/quote]

:scare:

истина где то рядом

[color=green][size=75]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"]Это не просто отстой, а мега-отстой.
Я люблю играть в JRPG, если ты скажешь что это не умные и не серьёзные игры я буду первый кто кинет в тебя кирпич. В некоторых JRPG детская графика, но сюжет там как правило очень серьёзен. Ещё я играю в VF4, который называют шахматами в реальном времени. И я обожаю пошаговые стратегии.
Если же нужно раслабится я возьму GTA или какую нить аркадную гонку. В ФПС'ы я играю только если там враги люди, а не всякие монстры. Только не в симы (вроде Rainbow Six) и не в отстой вроде MoH, Goldeneye 007 на n64 лучший пример. Ждём Killzone, который вместе с Хало 2 загасит тупые писишные фпс'ы и скучные симы.[/quote]

Федя играет в кавайное говно :scare: :scare: :scare: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, вот федя и чушь порол :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:[/size][/color]

[quote]
[url=http://image.com.com/gamespot/images/2004/revie...127_screen003.jpg]http://image.com.com/gamespot/images/20 ... een003.jpg[/url]
Смотрите, где город "кончается" - метрах в 50 от машины Смеюсь. [/quote]
а ведь на 300мгц селероне я играл с еще более слабой графой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Ждём Killzone, который вместе с Хало 2 загасит тупые писишные фпс'ы и скучные симы.[/quote]
:lovebeer:

хотя всецело согласен с федей, голден ай и жрпг с пошаговыми стратегиями рулят))
ну разве про мафию пургу нёс)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]

[quote]а ведь на 300мгц селероне я играл с еще более слабой графой[/quote]
может слайдшоу смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыыыыыыыыыыыыы :-D

[quote] В некоторых JRPG детская графика[/quote]
говно-игры 8)

[quote]Ждём Killzone, который вместе с Хало 2 загасит тупые писишные фпс'ы и скучные симы.[/quote]
первый КЗ ? дык шедевральный шутер :agree: 8) .. а я думал Хало2 говно ибо МС :dfsf: .. и при чём тут симы ? :scare:

[quote]Я в такое дерьмо как Мафия не играю. Так что молчал бы[/quote]
fsdfsdfsd :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×