Jump to content
Sign in to follow this  
SoulGrabber

Fail of Chronicles... White Knight Chronicles

Recommended Posts

[b]Darkiti[/b], я записался ещё до появления первой рецензии на гр, да и в общем-то срок вступления не оговорён, можно вступить хоть сейчас.

ну и как бы "хочу-не хочу" мало кого волнуют, это не авку заставить поносить, в баню отправить дело 5ти минут :lol:

зы. будет эпично, если федя сам себя забанит 8)

зызы. впрочем у меня тоже всё ещё неплохие шансы туда попасть, всего 6ть рец. и 75%))

[b]Darkiti[/b], как причину адекватную назовёшь, так сразу выпишу)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:[/size][/color]

кстати кто желает, тот ещё может записаться в поддержку лучшей жрпг карентгена :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

не заметил [b]toshka95[/b], сейчас добавлю.

[b]Darkiti[/b], как причину адекватную назовёшь, так сразу выпишу)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:[/size][/color]

кстати кто желает, тот ещё может записаться в поддержку лучшей жрпг карентгена :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:[/size][/color]

не заметил [b]toshka95[/b], сейчас добавлю.

[b]SoulGrabber[/b], изначально не было никаких условий насчёт выхода из спора, поэтому ты должен меня выписать без лишних вопросов. Раньше нужно было думать о подстраховке )

[b]SoulGrabber[/b], изначально не было никаких условий насчёт выхода из спора, поэтому ты должен меня выписать без лишних вопросов. Раньше нужно было думать о подстраховке )

лол втф.. Я и за был про этот спор..

Лол, Соул в спор вписался спустя 6 месяцев после его создания, когда пропалил что игра средняя получилась (Фамитсу 28/40).. :-D

Пусть теперь один (ой не один вместе с westcoast2009) и сидит в этом споре.. Раз изначально "очко сыграло"...

лол втф.. Я и за был про этот спор..

Лол, Соул в спор вписался спустя 6 месяцев после его создания, когда пропалил что игра средняя получилась (Фамитсу 28/40).. :-D

Пусть теперь один (ой не один вместе с westcoast2009) и сидит в этом споре.. Раз изначально "очко сыграло"...

[b]SoulGrabber[/b], ну а чего обсуждать если твой спор не действителен, т.к. ты не обговорил условия выхода из спора, поэтому каждый имеет право выйти из спора.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[quote name="Blink 55"]ааа :-D
беги [b]Darkiti[/b], беги!
:lol:[/quote]

Да куда бежать то :lol: Чему так обрадовался? Лучше бы посочувствовал соулграберу, который не смог составить нормальные условия спора.

[b]SoulGrabber[/b], ну а чего обсуждать если твой спор не действителен, т.к. ты не обговорил условия выхода из спора, поэтому каждый имеет право выйти из спора.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:[/size][/color]

Да куда бежать то :lol: Чему так обрадовался? Лучше бы посочувствовал соулграберу, который не смог составить нормальные условия спора.

[b]Darkiti[/b], изначально в спорах никогда не было никаких условий выхода из него, пока сонибои не стали изменять правила в свою угоду.
правила не менялись - выход невозможен.

[b]Sh1nn[/b], да хоть сегодня бы записался, какая разница? где в споре про срок что-либо написано? а среднюю игру я пропалил ещё при её анонсе, иначе бы не создавал этого спора :lol:

[b]Darkiti[/b], изначально в спорах никогда не было никаких условий выхода из него, пока сонибои не стали изменять правила в свою угоду.
правила не менялись - выход невозможен.

[b]Sh1nn[/b], да хоть сегодня бы записался, какая разница? где в споре про срок что-либо написано? а среднюю игру я пропалил ещё при её анонсе, иначе бы не создавал этого спора :lol:

боятся без гамака на 2 недели остаться, смысл жизни потерять :-D

боятся без гамака на 2 недели остаться, смысл жизни потерять :-D

[quote name="Darkiti"] [quote name="dotdroid"] [quote name="Darkiti"]Спор уже давно не действителен.[/quote]

интересно почему?[/quote]

Потому что соулграббер вписался в спор слишком поздно, а не изначально, как это требовали правила всех споров.[/quote] :-D lololo'plolo'p

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="Darkiti"][b]SoulGrabber[/b], изначально не было никаких условий насчёт выхода из спора, поэтому ты должен меня выписать без лишних вопросов. Раньше нужно было думать о подстраховке )[/quote] :-D
дааааааааааа
жму руку

[quote name="Darkiti"] [quote name="dotdroid"] [quote name="Darkiti"]Спор уже давно не действителен.[/quote]

интересно почему?[/quote]

Потому что соулграббер вписался в спор слишком поздно, а не изначально, как это требовали правила всех споров.[/quote] :-D lololo'plolo'p

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:[/size][/color]

[quote name="Darkiti"][b]SoulGrabber[/b], изначально не было никаких условий насчёт выхода из спора, поэтому ты должен меня выписать без лишних вопросов. Раньше нужно было думать о подстраховке )[/quote] :-D
дааааааааааа
жму руку

[quote name="SoulGrabber"]правила не менялись - выход невозможен.[/quote]

Правил нигде не было. О том что выход не возможен нигде не указывалось, это ты сейчас придумал.

[quote name="SoulGrabber"]правила не менялись - выход невозможен.[/quote]

Правил нигде не было. О том что выход не возможен нигде не указывалось, это ты сейчас придумал.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.