Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SoulGrabber

Fail of Chronicles... White Knight Chronicles

Рекомендуемые сообщения

в споре записан федя
так что в баню наверняка никто не уйдет лол
ну все равно вы конечно смелые че сказать. 14 дней без гамака, как без воды и еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в споре записан федя
так что в баню наверняка никто не уйдет лол
ну все равно вы конечно смелые че сказать. 14 дней без гамака, как без воды и еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дело в том, что нигде не написано что нельзя выйти из спора.[/quote]
посмотри на дату создания спора. тогда не было никаких выходов и прочих путей отступления, все просто тихо-мирно носили свои авки и исполняли другие виды наказаний, так что
[quote]сейчас придумывать правила на ходу, как минимум нелепо.[/quote]
я же не телепат, чтобы знать какими сонибои станут через 2 года и какие лазейки будут использовать при очередном фейле.

[b]Neversmile[/b], [quote name="SuperFedya"]Наказине на пол пути не меняют. Так что уйдём в баню :gigi:[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дело в том, что нигде не написано что нельзя выйти из спора.[/quote]
посмотри на дату создания спора. тогда не было никаких выходов и прочих путей отступления, все просто тихо-мирно носили свои авки и исполняли другие виды наказаний, так что
[quote]сейчас придумывать правила на ходу, как минимум нелепо.[/quote]
я же не телепат, чтобы знать какими сонибои станут через 2 года и какие лазейки будут использовать при очередном фейле.

[b]Neversmile[/b], [quote name="SuperFedya"]Наказине на пол пути не меняют. Так что уйдём в баню :gigi:[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ты без гамага и пару дней не протянул бы наверное, раз берёшь на себя такие смелые утверждения. Это не только к тебе относится)

[b]SoulGrabber[/b], нужно было изначально написать нормальные правила, если в них было бы всё точно обговорено, то я с чистой совестью ушёл на две недели в баню. А у тебя получился дырявый спор, в этом виноват создатель, а не участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ты без гамага и пару дней не протянул бы наверное, раз берёшь на себя такие смелые утверждения. Это не только к тебе относится)

[b]SoulGrabber[/b], нужно было изначально написать нормальные правила, если в них было бы всё точно обговорено, то я с чистой совестью ушёл на две недели в баню. А у тебя получился дырявый спор, в этом виноват создатель, а не участники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так готовьте свои жопы. Наказание будет приведено в исполнение в 00:00 по Токийскому времени. Дарки, отмазываться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так готовьте свои жопы. Наказание будет приведено в исполнение в 00:00 по Токийскому времени. Дарки, отмазываться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], меня тоже банили, прожил, условия споров выполняю. Здесь же условий нет.

[b]SoulGrabber[/b], когда записывался, думал, что насчёт выхода из спора добавишь позже, но ты сам автор спора, не спешил в него вписаться - это разве нормально? В итоге ты не добавил этого, теперь же каждый участник спора может выйти из него в любое время. Посмотри как строятся другие споры, там точно обговорена дата, до которой можно выйти.

[b]Roman[/b], ты вообще ничего не решаешь, так что можешь помалкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], меня тоже банили, прожил, условия споров выполняю. Здесь же условий нет.

[b]SoulGrabber[/b], когда записывался, думал, что насчёт выхода из спора добавишь позже, но ты сам автор спора, не спешил в него вписаться - это разве нормально? В итоге ты не добавил этого, теперь же каждый участник спора может выйти из него в любое время. Посмотри как строятся другие споры, там точно обговорена дата, до которой можно выйти.

[b]Roman[/b], ты вообще ничего не решаешь, так что можешь помалкивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Я то как раз и решаю :винк: Жалуйся кому хочешь лол. Не умеешь проигрывать, не записывайся в споры. Ок ставь ававтар - "Я трус" или бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Я то как раз и решаю :винк: Жалуйся кому хочешь лол. Не умеешь проигрывать, не записывайся в споры. Ок ставь ававтар - "Я трус" или бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], точно не ты. Проигрывать я умею и во всех нормальных спорах я выполнял те или иные условия в случае проигрыша. Смысла жаловаться нету, ведь спор фиктивный.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:[/size][/color]

[quote name="Roman"]Ок ставь ававтар - "Я трус" или бан.[/quote]

Мне он не подходит, не вижу смысла его ставить. Может ты сам попробуешь? Ну а банить меня не за что, это всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], точно не ты. Проигрывать я умею и во всех нормальных спорах я выполнял те или иные условия в случае проигрыша. Смысла жаловаться нету, ведь спор фиктивный.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:[/size][/color]

[quote name="Roman"]Ок ставь ававтар - "Я трус" или бан.[/quote]

Мне он не подходит, не вижу смысла его ставить. Может ты сам попробуешь? Ну а банить меня не за что, это всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Фиктивный спор, чтож ты тогда в него записался? Поздно отмазываться. И скажи мне, кто чего должен решать ,если по условиям спора и так всё всем понятно :винк:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×