Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SoulGrabber

Fail of Chronicles... White Knight Chronicles

Рекомендуемые сообщения

Даркити не пускает на Гомаг:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=PbcctWbC8Q0[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jhi: ничего менять и добавлять (кроме новых участников) не собираюсь. прежде чем вступать в спор нужно изначально выяснить все интересующие тебя детали, а не искать дырки перед моментом его завершения. нету в споре ничего про выход из него, значит таковой и не предусматривался. всё просто как 2x2. а то так и дополнительных наказаний к каждому спору можно прилепить. их не было - значит они есть :lol:

ждём 20ти рецензий и средний бал на ГР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], я записался в него ещё до того как спор стал фиктивным. Сам автор в него записался позже всех и не добавил приписку до какой даты можно выйти из спора. Решают участники спора, они могут выйти в любой момент, по условиям спора.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:[/size][/color]

[b]SoulGrabber[/b], во всех спорах по умолчанию должна быть дата, до которой можно выйти из спора, в твоём споре её нет. Значит можно выйти когда угодно. Очень простая логика. В твоём споре нигде не указано, что нельзя выйти из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], где ты видишь в [b]условиях спора[/b], что участники могут выйти из спора в любой момент?
сам автор может записаться когда угодно и куда угодно, что он и сделал и не самым последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], вот я о том же, спор не действителен, потому что ты не указал одну из важнейших деталей, на которой весь спор собственно и строится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]во всех спорах по умолчанию должна быть дата[/quote]
впервые слышу такое. каждый спор индивидуален и раз уж записался, то следуй оговорённым в [b]данном[/b] споре правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], у тебя шаблон важнейших деталей по построению споров на гамаке, заверенный админом и владельцем сайта имеется?
для тебя важная, для меня - нет. спор мой. записываться тебя никто не заставлял. следуй правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]во всех спорах по умолчанию должна быть дата[/quote]
впервые слышу такое.[/quote]

Ну а кто виноват, что ты впервые слышишь? Посмотри на другие споры, они все индивидуальные и в каждом есть дата, после которой нельзя выйти. Следовать правилам я не могу, они были записаны не полностью, упущена важная составляющая спора. Дата, после которой нельзя выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="westcoast2009"]пишите против,мне пофиг(хотя прошел дк 2а раза и рг разок))) :agree: а то не хорошо,что тут всего один такой болван нашелся :gigi:[/quote]
охохо,надо же.я уж и забыл)какой там средний балл?
Soul,мы их сделали :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]westcoast2009[/b], эм, мы ещё сами можем в бане оказаться :gigi: всего 6ть рецензий и средний бал равен 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"]игра гы...
полигры прошел и бросил.8 баллов заслуживает.[/quote]
В онлайн играх не бывает "полигры".

Записывайте меня за WKC. Верю, что игра наберет 80%. :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол там сингл а онлайн - кооп миссии с самопальными болванчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]лол там сингл а онлайн - кооп миссии с самопальными болванчиками[/quote]
Не понял сарказма. Слова PSO и Monster Hunter тебе ничего не говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], если еще можно записаться, то давай. рядом с тобой и веСткостом за Нет

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:[/size][/color]

[b]Gestahl[/b], вот PSU есть сингл и онлайн, а тут сингл и кооп. и сингл можно пройти, что альбедо собственно и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], если уйдем в баню то можно устроить турнир по брол - тоже наркота почти как гм :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу
даркитити не крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу
даркитити не крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я знаю, что такое WKC, но спасибо за объяснения. Комментарий "полигры прошел и бросил", тем не менее, показывает, что его автор в игре особо не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×