Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SoulGrabber

Fail of Chronicles... White Knight Chronicles

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], я знаю, что такое WKC, но спасибо за объяснения. Комментарий "полигры прошел и бросил", тем не менее, показывает, что его автор в игре особо не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бан он получит свой. Отмазки про какие-то правила спора не катят. Никогда у нас не было таких. У каждого спора свои условия и их ставит автор, может с этим даже не спорить.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]


Проигравшие забанены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бан он получит свой. Отмазки про какие-то правила спора не катят. Никогда у нас не было таких. У каждого спора свои условия и их ставит автор, может с этим даже не спорить.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]


Проигравшие забанены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Админы? Федя? Ему знаешь ли занятся сейчас больше нечем. Право бана есть у меня. Мне не надо никого спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Админы? Федя? Ему знаешь ли занятся сейчас больше нечем. Право бана есть у меня. Мне не надо никого спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]ACE, татсуноко круче брола 8) [/quote]

поговори мне тут ещё :maniac: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]ACE, татсуноко круче брола 8) [/quote]

поговори мне тут ещё :maniac: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]SoulGrabber[/b], про татсуноко мне дифирамбы Ди пел пару дней назад. звучит круто . на выходных потестирую.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]SoulGrabber[/b], про татсуноко мне дифирамбы Ди пел пару дней назад. звучит круто . на выходных потестирую.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Roman[/b], я могу сам спросить Федю. Так что всё, последние слово за админом.[/quote]
Утешай себя как хочешь лол. Федю он спросит :-D Ты один здесь усираешься, остальные примут наказание, я уверен. И бан будет не 2 недели всё же, а 1. Хотя ты себя сам уже наказал. Показал, что стоят твои слова и какой ты трус на самом деле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"][b]Roman[/b], я могу сам спросить Федю. Так что всё, последние слово за админом.[/quote]
Утешай себя как хочешь лол. Федю он спросит :-D Ты один здесь усираешься, остальные примут наказание, я уверен. И бан будет не 2 недели всё же, а 1. Хотя ты себя сам уже наказал. Показал, что стоят твои слова и какой ты трус на самом деле :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ты выдаёшь желаемое за действительность. Я отстаиваю свою позицию, вот и всё. Тебе конечно это не нравится, хочется скорее загнать в бан. Понимаю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ты выдаёшь желаемое за действительность. Я отстаиваю свою позицию, вот и всё. Тебе конечно это не нравится, хочется скорее загнать в бан. Понимаю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×