Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rupert

Слияние GameFAN'a и GameMAG'a

Рекомендуемые сообщения

Получаю сегодня письмо и с удивлением обнаруживаю, что моих форумов стало меньше, а с другой стороны у нас теперь два в одном. В связи с этим возникла пара вопросов, как будут выглядить старые темы с GameFAN'a, кто их будет модерить? Не уйдут ли с этой глобализацией те черты, которые были привлекательны для каждого форума в отдельности. И последний: это случаем не шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку темы во многом дублируются было решено оставить только темы GameMAG. К тому же импортировать темы GameFAN довольно сложно - слишком разные движки.

Модераторы у нас останутся те же.

И да, это не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! А сольются только форумы или материал с Геймфана тоже будет перенесен сюда? Если да, то как это будет выглядеть, если не секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще вопрос? На Геймфане-то обзоры/новости/статьи относятся исключительно к приставочной области, т.е. получится, что их авторы будут свои новые материалы выкладывать сюда.Не будет ли перекоса?Или про PC тоже кто-то начнет писать обзоры/статьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что будет перекос. Мы еще окончательно не определились с обзорами, а вот статьи и новости у нас есть на все темы - как о ПК, так и о консолях. Просто иначе распределим свои силы, чтобы рассказать и о том и о другом равноценно.

А форума да, скоро не будет. Жду Мяута в сети, он должен там сообщение повесить о переносе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы было всего поровну в обзорах и новостях ... и чтобы они были просто интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Привет всем.
Вообщем ситуация такая, форумы, равно как и сайты с ближайшее время объединятся и это не шутка :)
В ближайшие дни на сайтах появится оффиц. анонс, так что ждите.

Вопрос об объединении ужа давно решен, и процес этот идет уже более полугода.

Gamefan.ru несколько изменит свой профиль, о чем в ближайшее время вы узнаете. В подробности вдаватся не буду.

Цель сего слияния зделать самый крупный информационный ресурс по компьютерным и видео играм в России и странах СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обозоры значит появятся? А то ГМ придерживался в этом вопросе принципиальной позиции...

Как сайт-то будет называться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что это значит, теперь у мага появится еще одно направление приставки консоли эмуляция! и т. д. :|
Если да то будет даже очень не плохо, хотя посмотри что получится с такого союза! :roll:

Грубо говоря, один гигант пожирает другого! :)
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А я против любых изменений. Просто тут так уже всё устоялось и привыклось. Хотя обзоры это конечно заманчиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"] [quote name="Tommy"]А я против любых изменений. [/quote]
Вот в этом я согласен с тобой на все 100%...[/quote]
Да только все равно не мы решаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что это слияния навредит, даже наоборот, Gamemag будет только в выигрыше :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы только переехали сюда одни обзоры... А так, просто незачем. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это незачем? Было же сказано – [quote]Цель сего слияния зделать самый крупный информационный ресурс по компьютерным и видео играм в России и странах СНГ [/quote]Разве это так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На GF кроме новостей ничего нормального нету.
А тут и без GF новости отличные.
Не испортит ли это слияние неповторимый стиль Гейммага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГеймМАГ и так очень даже неплохо развивается... Думаю ГеймФАН полностью - будет лишнее. Нужно только то, чего по настоящему не хватает здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы :)
чё я и говорил... реакция не очень-то положительная.....


не знаю чё там мяут рулит, но если придётся (!) с вами тут общаться, то будь на то воля GameFan'а...

хорошие вы люди, как я посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vovka_russ"]Гы :)
чё я и говорил... реакция не очень-то положительная.....


не знаю чё там мяут рулит, но если придётся (!) с вами тут общаться, то будь на то воля GameFan'а...

хорошие вы люди, как я посмотрю...[/quote]

Могу сказать одно у вас на GF хороший народ.
Мне это нравится вопрос, в чем цель слияния.
И еще вопрос будете ли вы писать статьи на GM, так как мне очень интересно читать ваши новости и все остальное, так же как и новости GM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю :upset: ... К лучшему ли это? Главное чтоб не наоборот... ([size=75]Вообще я против[/size])

А Big Boss'ом будет Сегал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×