Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kane

Onimusha Warlords

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Kefir said:

А можно подробнее в какой момент ? Только начал серию проходить на эмуле Ps2.

Ну так тебе нечего беспокоится, если ты на эмуле играешь. :icon_rolleyes: У моего друга например не шел ПЕРВЫЙ диск на пиратке, а вот второй работал, но с него, разумеется, игру начать было невозможно. :icon_lol:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2018 в 15:25, KrayZ сказал:

Ну так тебе нечего беспокоится, если ты на эмуле играешь. :icon_rolleyes: У моего друга например не шел ПЕРВЫЙ диск на пиратке, а вот второй работал, но с него, разумеется, игру начать было невозможно. :icon_lol:

Может подскажешь какие части самые интересные и насыщенные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir самые крутые третья и четвертая

Третья часть - два героя в разных временных отрезках, которые могут обмениваться предметами и решать головоломки

Dawn of Dreams - лучшие персонажи в серии, возможность возвращения в ранее пройденные уровни и используя способности новых персов открывать секреты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Kefir said:

Может подскажешь какие части самые интересные и насыщенные? 

Я играл только 1, 3 и 4. По мне так 4 самая насыщенная, ибо два диска и четыре играбельных персонажа. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, KrayZ сказал:

Я играл только 1, 3 и 4. По мне так 4 самая насыщенная, ибо два диска и четыре играбельных персонажа. :icon_rolleyes:

 

1 час назад, Xexyz сказал:

Kefir самые крутые третья и четвертая

Третья часть - два героя в разных временных отрезках, которые могут обмениваться предметами и решать головоломки

Dawn of Dreams - лучшие персонажи в серии, возможность возвращения в ранее пройденные уровни и используя способности новых персов открывать секреты

Ого спасибо парни! 
Попробую, может кто подскажет какие не самые известные игры на PS2 стоит попробовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Kefir said:

Попробую, может кто подскажет какие не самые известные игры на PS2 стоит попробовать? 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Если нравится жрпг, то Xenosaga и Shadow Hearts. 

:icon_rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Kefir сказал:

какие не самые известные игры на PS2 стоит попробовать? 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Darkwatch, Black, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, Breath of Fire 5, Sphinx and the Cursed Mummy, Freedom Fighters, Test Drive Unlimited, Prince of Persia трилогия, Shadow of Rome, Grandia 2/3, Primal, Knights of the Temple 2, Chulip, Contra: Shattered Soldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2018 в 19:39, KrayZ сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Если нравится жрпг, то Xenosaga и Shadow Hearts. 

:icon_rolleyes:

 

 

В 05.09.2018 в 20:02, Xexyz сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Darkwatch, Black, Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, Breath of Fire 5, Sphinx and the Cursed Mummy, Freedom Fighters, Test Drive Unlimited, Prince of Persia трилогия, Shadow of Rome, Grandia 2/3, Primal, Knights of the Temple 2, Chulip, Contra: Shattered Soldier

Парни, какой фронт мишени лучше 3 или 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kefir сказал:

 

Парни, какой фронт мишени лучше 3 или 4 ?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Про Front Mission. Не играл только в первый.

Все  части хороши по своему.2-ая играл на японском. Про сюжет не скажу геймплей норм на 7 из 10. 3-я весьма неплоха, но малость наивна на 8 из 10 .  4-ая - два героя, два сюжета. Первая часть которая была явна ориентирована на  Европейскую аудиторию.  на 9 из 10.,еслиб не клишейный злодей, а так ток на 8-ку. 5-ая  ТОП - хотя бы только из-за  режима выживания в 100 этажей ! Там выбивается вандервафл-ванзер. Ну и сюжет на хорошем уровне. На твердую 9-ку игра. Существует версия с любительским переводом. Очень качественная версия надо сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2018 в 21:20, Black Mamba Funk сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Про Front Mission. Не играл только в первый.

Все  части хороши по своему.2-ая играл на японском. Про сюжет не скажу геймплей норм на 7 из 10. 3-я весьма неплоха, но малость наивна на 8 из 10 .  4-ая - два героя, два сюжета. Первая часть которая была явна ориентирована на  Европейскую аудиторию.  на 9 из 10.,еслиб не клишейный злодей, а так ток на 8-ку. 5-ая  ТОП - хотя бы только из-за  режима выживания в 100 этажей ! Там выбивается вандервафл-ванзер. Ну и сюжет на хорошем уровне. На твердую 9-ку игра. Существует версия с любительским переводом. Очень качественная версия надо сказать. 

Я что то наслышан, что5 как раз не очень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kefir сказал:

Я что то наслышан, что5 как раз не очень 

Сюжет для каждого индивидуален.Мне в целом норм.А вот геймплейных возможностей ( вариативность компановок и тот-же режим выживания) больше. Да и времени провёл больше всего в пятой.Сюжетно четвёрка понравилась. Но там, как писал выше слили злодея. Вернее слишком шаблонный.Пора завязывать с оффтопом. А то в теме самураев вовсю на ванзерах рассекают :cat-122:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и знать не знал что первые 2 Онимуши изначально под PS 1 пилились. Даже футадж есть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт неплохой в итоге вышел. Выглядит очень даже симпатично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

Ну игра не без недостатков. Для ремастера норм результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ждал любую возможность поиграть в Онимушу на современных платформах и я ее получил, поэтому на оценки плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение в игре меняется моментально, как только меняешь его в опциях, даже "ок" не надо нажимать. Я такого никогда не видел, чудо-технологии. Правда, если на эксейп нажать, то игра вылетает... В Драгон Квест 11 хотя бы спрашивают, точно ли хочешь вылететь или все-таки нет. А так неплохая игра чтобы РЕ дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Crystal Aeon сказал:

Разрешение в игре меняется моментально, как только меняешь его в опциях, даже "ок" не надо нажимать. Я такого никогда не видел, чудо-технологии.

Ты недавно начал в игры играть ? Такое уже было, и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Ты недавно начал в игры играть ? Такое уже было, и не раз.

Да, ты крутой, ты вау и еу, а я быдло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×