Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

Гоночные симуляторы на ПК/Консолях

Рекомендуемые сообщения

Озька, признайся, тебе просто сложно рулить в настоящих симах, поэтому управление там и "ужасное" :lamer:. Сложно ездить, поэтому физика - "нереалистичная", машинки не сверкают и задний план не размывается - графика "отстойная". :gigi:
Хотя GTR ты не видел, стопудово :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"][i]Вон и Еф говорит что показатель реалистичности GTR это реклама этой игры на машинах серии.[/i]
Сонибойский звиздун.

Разница в том, что у гонщиков про GTR спрашивали в симрейсерском форуме, а не в рекламном интервью Sony. Если для вас, сонибойцев, никакой разницы, я умываю руки.[/quote]
Да ладно теперь оправдываться, от этого мне ещё смешнее становиться :rotfl: .
Ты сказал тогда то что хотел сказать. :lamer:
Слово не воробей вылетит не поймаешь!!!!!!! :-D
[quote]управление там и "ужасное"[/quote]
Управление в большинстве "симуляторов" ужасное потому что ему неуделили должного внимания разработчики (или им умения нехватило).
А уж если говорить о графике то в том же RBR она ничють не лучьше чем в томже WRC4 или в любой другой аналогичной игре игре тогоже уровня для ХБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркаду WRC с RBR ровнять не надо, смешно выглядите. Хотя... вы же в них геймпадами играете, какой тут реализм... :lol: Скорее, ламеризм :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Аркаду WRC с RBR ровнять не надо, смешно выглядите. Хотя... вы же в них геймпадами играете, какой тут реализм... :lol: Скорее, ламеризм :gigi:.[/quote]
Эти фанатские возгласы здесь не к месту. Ты приводи реальные доводы что WRC это "аркадка" и сравнивать её с RBR нельзя. Только ты на собственном опыте об этом говори, а не на опыте "гонщиков-рекламщиков" из GTR и не понятных "сим-расеров". Пока от тебя ничего разумного в поддержку твоего мнения не исходило.
И так... я слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это можно описать словами, интересно? Да и не поверите вы все равно. Просто попробуйте на руле поиграть. Нормально поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Как это можно описать словами, интересно? Да и не поверите вы все равно. Просто попробуйте на руле поиграть. Нормально поиграть.[/quote]
Укажи конкретные недоработки физики. Явные промахт, ощущения от управления и т.д. Тогда с тобой можно будет спорить, а так ерунда какая-то получается.
В РБР я с рулем играл 3 часа это вполне мне позволило нарисовть себе реальную картину.
Или всётаки сказать по существу нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не люблю описывать словами физику поведения авто. Потому что несерьезно это. Тут, как минимум, показывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если уж на то пошло, многие ли из вас каждый день ездят на машине? Просто уж очень много сравнений с реальным поведением и т.д. Но что-то мне подсказывает что "сапожник без сапог"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К реалистичности нужно хотя бы стремиться. RBR - большой шаг вперед в ралли-симах. WRC, CMR, etc - топтались на месте. Хотя... массам просто не нужные такие симы, в которых, например, после маленького (по их мнению) ударчика гонка заканчивается. А ударчик можно ожидать после наезда на маленькую кочечку (по их опять же мнению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Вот вам лучший симулятор по версии Федьки - обычного ламоватого игрока на консолях :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Вот вам лучший симулятор по версии Федьки

Ты звиздун мне свои слова не приписывай! :lamer:
Этот самый Барнаут не сим, но по играбельности уделывает все твои RBR и прочую ..йню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный правильный и играбельный симулятор-FORZA!!!
покупайте и играйте.Gt4 можно выбрасить на помойку(мусор). Лучшая графика на сегоднешний день. С У П Е Р !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только здесь не начинайте свою священную войну, ладно? Открою вам тайну, Forza - это тоже не симулятор :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]Открою вам тайну, Forza - это тоже не симулятор :gigi:.[/quote]Ясное дело, потому как на писюке её нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От переноса на любую другую игровую систему веселая аркадка не становится симулятором. Обратное, кстати, возможно :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> Обратное, кстати, возможно
естественно :)
а ещё пре переносе походовых стратегий с компа на консоли они превращаются в rts :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите симулятор? Их есть у меня. Пример:
[url=http://www.gt-legends.com/img/trailer/GTL%20Teaser%202447kbps.wmv]http://www.gt-legends.com/img/trailer/G ... 47kbps.wmv[/url]
Хотя... Кому GTR не понравилась, и эта вряд ли покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркада это симулятор из которого выкинули всё скучное (c) моё
Полусимулятор, это где всё лучшее от аркад и от симов (с) моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп небольшой.
Похоже мегабайт там много :)
Видео про будущее гоночных игр :)
[url]http://www.planetvids.com/html/The-Future-of-Gaming.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне из симуляторов очень понравилась Geoff Crammond's Grand Prix 4. На руле - супер! :o) Играть сложно и интересно, только любой ассист надо вырубить.
А раллийные симуляторы не люблю и не признаю, ибо ралли в моём понятии - скучное времяпрепровождение. Как-то не особенно интересно кататься одному по грязи, соревнуясь с таймером...вот посмотреть по TV - святое дело. :D
На консоли недавно купленной пока что ничего не пробовал... скоро, наверное, попробую GT4. (кстати, никто не в курсе, где в Москве можно купить "не совсем лицензионную" GT4? А то что-то нигде не видел. )
А симуляторов F1 на PS2 , наверное, нету.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT4 надо в лицензии брать, хорошая игра (я не сказал "симулятор" :)).

F1 только на PS3 теперь будет :dn:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]GT4 надо в лицензии брать, хорошая игра[/quote]
:agree: я так и сделал(кстати она всего 1500 стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Seishin"]а мне из симуляторов очень понравилась Geoff Crammond's Grand Prix 4. На руле - супер! :o) Играть сложно и интересно, только любой ассист надо вырубить.
А раллийные симуляторы не люблю и не признаю, ибо ралли в моём понятии - скучное времяпрепровождение. Как-то не особенно интересно кататься одному по грязи, соревнуясь с таймером...вот посмотреть по TV - святое дело. :D
На консоли недавно купленной пока что ничего не пробовал... скоро, наверное, попробую GT4. (кстати, никто не в курсе, где в Москве можно купить "не совсем лицензионную" GT4? А то что-то нигде не видел. )
А симуляторов F1 на PS2 , наверное, нету.. :([/quote]А мне наоборот в F1 играть скучно, а в WRC нет :)



Есть еще Moto GP щас как раз 4я часть вышла. Вчера посмотрел. Все офиц команды, моцики, гонщики, трассы + еще 2 чампа 250кубов и 125. Появился новый вид из шлема гонщика. Четче стали текстуры, а так тот же MotoGP 3 поиграл 15 мин на arcade и вырубил :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×