Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nik

Action на ПК/Консолях

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение всевозможных стрелялок и прыгалок для ПК и PS2 теперь пишем сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый крутой action, когда либо виденный мною- это Devil May Cry. :love: Такого классного геймплея, как в DMC, ни в одном PCишном action нету. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozzy Osbourne"]Самый крутой action, когда либо виденный мною- это Devil May Cry. :love: Такого классного геймплея, как в DMC, ни в одном PCишном action нету. :lol:[/quote]
Ты часто сильно загибаешь, но вот в данном аспекте я согласен на все сто. :agree:
Ну разве что файтиги могут быть лучше, имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу Quake не был создан для Play Station так же как и Chaos Legion для PC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cooller"]Самый крутой action, когда либо виденный мною- это Devil May Cry. :love: Такого классного геймплея, как в DMC, ни в одном PCишном action нету. :lol:[/quote]
Согласен!
Еще Onimusha тоже достаточно хороший экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmc,onimusha - игры классные :agree:
но не надо забывать о ninja gaiden


а на писи один отстой, нет ни одного нормального экшена(я даже неговорю о хороших или тем более супер хитах типа выше указаных) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"]dmc,onimusha - игры классные :agree:
но не надо забывать о ninja gaiden


а на писи один отстой, нет ни одного нормального экшена(я даже неговорю о хороших или тем более супер хитах типа выше указаных) :-D[/quote]
:beer:
консоли рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Стрелялки" - прерогатива персоналки.
Октябрь, думаю, покажет правоту по поводу шутеров: Quake 4, F.E.A.R., Call of Duty 2......
Гамать во всякого рода Фрименов с геймпадом - извращение (Если тока консоли не обзаведутся мышью и клавой - стопроцентное сочетание). Геймпад для Revolution вообще смех...... Ха..ха..ха . Если на то пошло, то пульт для моего телека раза в 2 удобнее ........очень охота посмотреть на процесс игры.....
"Прыгалки" разного рода - на PC загнили, на консолях процветают, т.к. обладают большой динамикой, кучей спецэффектов, не напрягают мозги - что ещё надо для бездумного времяубиения ?
К тому же консоли более расчитаны, по-моему, в основном, на ...... до 18-20 и чуть немного по-старше.
Пока что в голову ничего более не идёт - посмотрим на развитие темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К тому же консоли более расчитаны, по-моему, в основном, на ...... до 18-20 и чуть немного по-старше.
Пока что в голову ничего более не идёт - посмотрим на развитие темы[/quote]
Это ПК расчитан на 15 лет, а консоли на 27-30 (статистика такая) ;) Так что можешь сказать своим знакомым, чтобы они для крутости играли на консолях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на ГеймМаге была новость со статистикой о том, что средний возраст игрока (в 2004г.) в видео-игры 27 лет, а 25% уже за 50 :) Из нее можно догадаться, что аудитория "дети" в основном перешла на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]Из нее можно догадаться, что аудитория "дети" в основном перешла на ПК.[/quote]

Железная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="JayDi"]Из нее можно догадаться, что аудитория "дети" в основном перешла на ПК.[/quote]

Железная логика.[/quote]
А куда же делись "дети" или они уже не играют в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]FEAR, HL2 - :up:[/quote]
Тупые шутеры. Один из которых ещё не вышел.

В Killzone хоть сюжет и нормальные CG есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Сюжет и CG - для шутера далеко не главное. Главное геймплей, АИ, графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет важен почти для любой игры на прохождение.
Именно он сильнее всего затягивает игрока.
Шутер без сюжета, это как фильм экшен без него же.
А такие фильмы все ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]
Это ПК расчитан на 15 лет, а консоли на 27-30 (статистика такая) ;) Так что можешь сказать своим знакомым, чтобы они для крутости играли на консолях :)[/quote]

Да ?
А много ли детей имеют компьютеры ?
Как раз детям консоли и берут - ввиду небольшой цены по сравнению с ПК; преобладающего колличества несеръёзных игр... и т.д.
[offtopic] А свою "западную статистику" засунь, извини меня, себе стока раз скока пожелаешь - благо в России живём...[/offtopic]
Я пользую как PC так и консоли (Cube, PS2 - [offtopic] и то, приобрёл тока ради Resident' ов [/offtopic]) - там (на консолях) всё намного проще: графика, движки, совокупная реализация....
И заметь что сильные игрового мира, за редким исключением, выходили, выходят и будут выходить на ПК (правда бывает эмто не так часто как хотелось бы - тута не поспоришь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Soulcube"] [quote name="JayDi"]
Это ПК расчитан на 15 лет, а консоли на 27-30 (статистика такая) ;) Так что можешь сказать своим знакомым, чтобы они для крутости играли на консолях :)[/quote]

Да ?
А много ли детей имеют компьютеры ?
Как раз детям консоли и берут - ввиду небольшой цены по сравнению с ПК; преобладающего колличества несеръёзных игр... и т.д.
[offtopic] А свою "западную статистику" засунь, извини меня, себе стока раз скока пожелаешь - благо в России живём...[/offtopic]
Я пользую как PC так и консоли (Cube, PS2 - [offtopic] и то, приобрёл тока ради Resident' ов [/offtopic]) - там (на консолях) всё намного проще: графика, движки, совокупная реализация....
И заметь что сильные игрового мира, за редким исключением, выходили, выходят и будут выходить на ПК (правда бывает эмто не так часто как хотелось бы - тута не поспоришь).[/quote]
Сразу видно, что дальше России не интересовались. Можно сказать, что Россия - это мир ПК (не только из-за пиратства, но и других причин). Кстати, на [url=http://www.dtf.ru]www.dtf.ru[/url] как раз очень интересный материал появился об исследовании российского компьютерного рынка игр. Оказывается, не так уж и много детей играют в ПК (чуть больше 30%).
П.С.ах да, бред по поводу "сильных игрового мира, выходящих на ПК" даже комментировать не буду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="Tommy"]FEAR, HL2 - :up:[/quote]
Тупые шутеры. Один из которых ещё не вышел.
В Killzone хоть сюжет и нормальные CG есть.[/quote]

Согласен, ПК похвастаться кроме как бессюжетным HL2 в принципе нечем. И графика тут не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытаюсь защитить ПК и 2-ю Халфу от нападок (хотя, если честно, то по части сюжета чессслово вижу конвульсии - надо же было так ложануться)
Как бы там ни было и что бы там кто-либо не говорил:
"...девятого марта 2005 "Ассоциация игровых разработчиков" объявила победителей престижной премии Game Developers Choise Awards:
Лучшая игра: HL2
Лучший дизайн персонажей: HL2
Лучшее аудио сопровождение: HL2
Лучшая технология: HL2
Лучшая визуальная подача игры: World of Warcraft
Лучший сюжет: HL2" ("И "Оскар" получает...." - "PC Игры" №5 2005)
и т.д.
По данным сайта [url=http://www.gamespot.com]www.gamespot.com[/url]: - "...Главный же приз достался кудесникам из Blizzard Entertainment. Их World of Warcraft.....за полгода разошлась миллионным тиражом только в США (!!!!)....WoW получила звание "игры года" (борьба велась среди всех платформ), обставив и Grand Theft Auto: San Andreas, и Halo 2, и Metal Gear Solid 3: Snake Eater....("И "Оскар" получает...." - "PC Игры" №5 2005)
Так-то !
Это по поводу "сильных"............

[size=75]Добавлено 05 Окт 2005, 19:44:[/size]

[quote name="The REAL"]Согласен, ПК похвастаться кроме как бессюжетным HL2 в принципе нечем. И графика тут не спасает.[/quote]
Не хотелось бы ловить на слове - не надо таких ГРОМКИХ заявлений !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote name="Tommy"]FEAR, HL2 - :up:[/quote]
Тупые шутеры. Один из которых ещё не вышел.

В Killzone хоть сюжет и нормальные CG есть.[/quote]

а нах в шутняке cg муви...мне например нравицца то как преодносицца развитие сюжета в ХЛ1/2
а тупее и ужаснее шутняка чем килзон я еще на соньке не видел+это у..ное управление на геймпаде.

[size=75]Добавлено 06 Окт 2005, 12:52:[/size]

то Soulcube
а незачем защищать ПК, я сам пользователь ПК и владелец соньки 2 (до этого были и нинтенды и мегадрайвы и панасы 3до и первая сонька) и скажу так тот кто как упертый баран кричит что консоли рулез а пк сосут пусть себе орет, мне нравяцца игры на консолях но это очень узкий круг, мир игр пк невообразимо шире но как пральна было замечено игр типа онимуши или год оф вор там не сыщещ - бегалки мочилки всегда были и остануцца прерогативой консолей - именно поэтому я покупал и покупаю приставки ибо эти игры очень хороши и в них стоит играть, но поймите....когда вышла сонька 2 было круто но уже череьз год пк обогнали сони по графике производительности кол-ву игр и т.д. так будет и сейчас когда выдут консоли нового поколения...факт в том что консоль это статика а пк-динамика, и выход действиттельно крутых и интересных графически проектов на пк значительно выше чем на консоли, пк более гибкое устройство позволяющее мгновенно приспасабливацца к новым веяниям...консоль этим страдает, скажите что мало вышло зд шутняков и РТС на той же сони и хбоксе? дафига! стали ли они прерогативой и доминирующим жанром - нет! не заточены консоли под такие вещи, а я как и еще дох...щи народу в мире очень люблю качественные шутняки (а не бледные поделки с заюзанным сюжетом типа килзона) и классные стратегии. вот скажите где на консоли найти Rome:Total War? ее там нет ибо это настолько глобальная и витиеватая игра что ей просто нет места на консоли где рулят ДМС и т.д.
мое имхо таково:
ПК всегда будет лучше консолей как он есть сейчас и как он был раньше, но на консолях есть пусть и узковатый круг но круг очень классных и интересных игр с нестандартной для пк манерой исполнения (онимуша1/2/3, ДМС1/2/3, Резик весь, gow, принцы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baguslav"]ПК всегда будет лучше консолей как он есть сейчас и как он был раньше, но на консолях есть пусть и узковатый круг но круг очень классных и интересных игр с нестандартной для пк манерой исполнения (онимуша1/2/3, ДМС1/2/3, Резик весь, gow, принцы и т.д.)[/quote]

Попадаются же и тут люди трезвомыслящие :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×