Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Nik

Спортивные симуляторы на ПК/Консолях.

Рекомендуемые сообщения

[quote]Файтинги, которых на PC нет, а я их очень люблю...
[/quote]
Ну а мне вот 2D-файтинги нравятся, которых на ПК больше, чем на любой другой игровой платформе, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ
- Def Jam: Fight для New York (EA Canada/EA [b]для Всех Console Systems[/b])[/quote]наконец-то и на ПК что-то перепало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EQA Rif"] [quote]Файтинги, которых на PC нет, а я их очень люблю...
[/quote]
Ну а мне вот 2D-файтинги нравятся, которых на ПК больше, чем на любой другой игровой платформе, пожалуй.[/quote]


да и какии ето интересно на Емулаторах:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам большой фанат спортивных игр. На консолях их больше. NBA Street2 по геймплею- мегарулез. Pro Evolution Soccer3 (есть и на PC) супер! Уже на 5 звезд играю и выигрываю. :D
SSX3 для любителей сноубординга просто руль!
Да и Dual Shock2 удобнее играть в спортивные игры, чем на клаве и других джойпадах. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот джостик для ПК. Wireless и без батареек

[img]http://www.saitekusa.com/usa/images/product/pcp/p3000.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moty"]вот джостик для ПК. Wireless и без батареек

[img]http://www.saitekusa.com/usa/images/product/pcp/p3000.jpg[/img][/quote]


космический :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой от Конами спорт есть? :) Чё-то я кроме ПЕСа ничего не видел.
А так конечно спорт на консолях рулит. Чего стоят ФНР и ССХ. Да и в теже ФИФА/НХЛ/НБА гораздо удобнее играть в компании с лимонадом ( :mrgreen: ) или пивом, развалившись на диване, нежели горбатиться на стуле, и развивать своё "скоропечатанье на клавиатуре". ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может, дело привычки, но в фифу я гораздо лучше играю на клаве, чем на паде. Единственное, с геймпадом удобнее по воротам бить.
Имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], Toca Race Driver 3 конечно уступает многократно ГТ4, но тоже весьмв неплохая гонка. Своеобразный ГТ на ПК :) Хоть она и на консолях есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FNR3 самый реалистичный симулятор, который невозможно порторовать на PC, клавамышь не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]FNR3 самый реалистичный симулятор, который невозможно порторовать на PC, клавамышь не потянет.[/quote]

Федя аты что не слышал что есть такое устройство как руль для Пк :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"][b]Makc[/b], Toca Race Driver 3 конечно уступает многократно ГТ4, но тоже весьмв неплохая гонка. Своеобразный ГТ на ПК :) Хоть она и на консолях есть...[/quote]
Знаем, играли. Даже с сюжетом и моделью повреждения :). Ты сам согласился, что она уступает.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 52 seconds:[/size][/color]

Кстати до Burnout3 никакие NFS'ы или Flatout'ы не дотягивают. Сорри за маленькое ответвление от темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], почему не в тему? Бернаут - это симулятор ракеты, а не автомобиля :mrgreen: Классная игра. Хотя и NFS'ы и Flatout'ы мне тоже нравятся - там можно нормально разглядеть что на трассе происходит :) А флэтаут - так вообще супер, с ее физикой и разрушаемостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Madden NFL, который не будет на ПК. А что на ПК есть оригинального из спорта? Того, чего нет на консолях? Вроде как ничего нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], на Х360 и ПС2 вроде анонсирован бильярд. Да и должен он там быть. А на ПК....вроде есть только всякий треш-бильярд :) В который нормально-то не поиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] А флэтаут - так вообще супер, с ее физикой и разрушаемостью[/quote]
Физика водилы - а ля Рэгдолл :-D . На самом деле интерактивность - это конечно прикольно, а мини-игры, имхо, не такие весёлые, как задания в том же Бёрнауте на нанесение максимального ущерба и массовые аварии!

А про драйв и экшен - я вообще молчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас назову одну игру радикоторой купил приставку ...Финал раун -3 !!!! На компе бокса ни когда не было достойного:((( Вообще на компе кроме ФиФЫ на клаве ни во что играть не удобно. Конечно есть джостик, но вот скажите уважаемые у многих вас/ваших знакомых есть нормальный геймпад для ПС у меня например такого нет и у моих знакомых тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nadmozg[/b], комуто проще купить приличный геймпад, чем консоль, например изза стесненности в средствах, и это всяко лучше чем мучить клаву, да и в футболл играть все таки интереснее на растоянии чем уткнувшись носом в монитор, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фифа2005,файтф найт раунд2,3..... футол и бокс.Почему?Потому,что в них можно по xbox-live играть.... после лайва я не смог играть в карьерном режиме-тоскааааа! лайв не сравнить ни с чем-такие монстры играют.....да и общаться по микрофону можно. короче играется по-другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×