Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
roman_gf

Gt 4 - одиннадцать страхов инспектора Збруева

Рекомендуемые сообщения

Страх первый:
А вдруг, Туризьма выйдет на двухслойнике? А пираты опять запихнут всё на однослойник! И придётся покупать лицензию, которую ещё днём с огнём... :razz:

Страх второй:
А вдруг, к ней надо будет покупать жёсткий диск, чтобы все тачки поместились? Эту штуку в Европах ещё не видели... :(

Страх третий:
А вдруг, разрабы перестарались и взвинтили сложность так, в угоду хардкорам, что простому водиле лучше пойти окошки на перекрёстках мыть... :oops:

Страх четвёртый:
А вдруг, на дисках будет машин - процентов двадцать от обещанного числа и надо будет остальные докупать в инете... которого нет. :confused:

Страх пятый:
А вдруг, противники будут типа Нид фор Спидовских - его сзади стукнешь, а он гад тормозить начинает до полной остановки, как чайник... :stupid:

Страх шестой:
А если, облака не будут в новой Туризьме плыть по небу как обещано, а как в трёшке, будут стоять приклееные... :shocked:

Страх седьмой:
А вдруг, новые трассы, которых наобещали с три короба, будут неудобоваримые? И все будут безликими и с огромными песчаными зонами безопасности.... :scare:

Страх:восьмой
А вдруг, релиз игры отодвинут опять чёр-те знает куда? До декабря 2005-ого... :sad:

Страх :девятый
А вдруг, игра выйдет на комп? Начнётся волна самоубийств... :crazy:

Страх :десятый
А вдруг, игра выйдет одновременно со второй ХАЛФОЙ??? Они наверно побьют друг-друга, пытаясь раньше соперника пролезть в трей ... :box:

Страх одиннадцатый и последний:
А вдруг, в Японии случится землятрясение, наводнение или цунами, в компьютер к Кадзунори Ямаути заберётся хакер, переводчик-локализатор забудет японский (или английский) язык, на рынок перестанут ходить трамваи или у меня сломается геймпад!!! АААААА!!!!!! Как жить и не сдохнуть???? :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Страх шестой:
А если, облака не будут в новой Туризьме плыть по небу как обещано, а как в трёшке, будут стоять приклееные...

Страх шестой:
А вдруг, новые трассы, которых наобещали с три короба, будут неудобоваримые? И все будут безликими и с огромными[/quote]

В током случае не 10 страхов, а 11. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страхом больше, страхом меньше... :) Вот так и рождаются страхи. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, ну ты блин паникер!! Теперь и я буду в холодном поту просыпацца по ночам и орать: "НЕЕЕЕЕТ!!! Тока не нада клеем и по облакам!!!" или "НЕЕЕЕЕЕТ!!! Зачем двухслойник?! ААААА!! Где лицензия!!! АААА!!! А где деньги на лицензию!!!" :)

Как мне кажется всё будет ок. На крайняк выпишем с какого-нибудь амазон.ком или у Вескера закажем :) Так что не переживай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких страхов относительно GT4 нету.
Главное чтобы её на скорую руку не выпустили. Как хотели это сделать с GT3, но потом одумались, доработали и выпусти настоящий шедевр. Который до сих пор радует геймеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Никаких страхов относительно GT4 нету.
Главное чтобы её на скорую руку не выпустили. Как хотели это сделать с GT3, но потом одумались, доработали и выпусти настоящий шедевр. Который до сих пор радует геймеров :)[/quote]
Вот-вот! Ещё один страх - кабы не нахалтурили!!!! :scare:
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf"] [quote name="SuperFedya"]Никаких страхов относительно GT4 нету.
Главное чтобы её на скорую руку не выпустили. Как хотели это сделать с GT3, но потом одумались, доработали и выпусти настоящий шедевр. Который до сих пор радует геймеров :)[/quote]
Вот-вот! Ещё один страх - кабы не нахалтурили!!!! :scare:
:)[/quote]
За разработчиков GT можешь быть спокоен. Они точно не нахалтурят :) По-этому игру и отложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а когда дата релиза? а то надо же подготовиться. Ну там техпаспорт, права и всё такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом вроде выйдет везде одновременно. И у яппи и в Европах. Лицензию быыыыы. Но мне надо ведь две покупать будет. :( И себе и батьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фига две?? Купи одну да писани её на двд-р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozzy Osbourne"]Мда, поиграл я в GT4:Prologue. Одни разочарования. :([/quote]
РАССКАЗЫВАЙ!!!! :shocked:

[size=75]Добавлено 14 Фев 2004 12:45:[/size]

[quote name="ipf"]А на фига две?? Купи одну да писани её на двд-р.[/quote]
У меня писалки нет :( Да и защиту наверно ломать надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять я прав оказался . GT4 выйдет не ранее осени.
Думаю, что Полифони дотянут-таки до рождества. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сыном посмотрели (а он слегка "пощупал") Готам2 .Пропади он пропадом! Так пацан не спит ночами,кричит и рвется продать зы2 и хапнуть "коробок".Вот где страх и ужас,я боюсь "прививка" GT4 ему уже не поможет , а жаль- все дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это действительно - тихий ужас.
Но, сравнивая два ролика игрового процесса - Гохам 2 и Пролоджи, я всё-таки отдаю предпочтение Туризьме. На последнем диске СИ выложен гигантский ролик - три трассы с повторами, из ТП.
Единственный страх, который обуревает, когда смотришь на эти повторы - это движущиеся картонные человечки. Это душераздирающее зрелище. Если при прохождении трассы это не так заметно, то при повторе стаовится ясно видно, что человечки картонные. И они подёргиваются!!!! Как в страшном сне. Или в кошмарном кино. Я бы не советовал покупать такое ребёнку! Иначе ночных криков только прибавится.
А вот взрослому, преодолеть этот страх - под силу. И, после того, как все три трассы Гохама на Боксе будут пройдены, обратить внимание на GT4. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три трассы на Готаме? Старина, ты ничего не перепутал, там их до ....
едрени-фени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bobart_gf"]Три трассы на Готаме? Старина, ты ничего не перепутал, там их до ....
едрени-фени![/quote]
Да я, понятно, утрирую. :) Куды ж без этого. Только вот помотрим потом соотношение 1 к скольки в конце-концов будет. А если не секрет - сколько вообще у едрени-фени трасс?

Вот только боюсь я, что нормальных трасс будет меньше чем безликих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем разговор-то? Если о Готаме , так он уже вышел и безликостью там
и не пахнет, если о GT4 - то релиз впереди , тогда и будем соотношения
устанавливать.
P.S. " Сколько-сколько" - всем хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страхи все напрасны раньше Рождества GT4 мы вряд ли
увидим......Это во первых.
Во вторых- точно могу сказать что "Prologue" лучше Готама 2 и по
геймплэю (а это наверное главное) и по графике......
Ну не интересно в Готам играть чесслово, у него (Готама2) единственное что красивая обёртка да Рашенковское радиво в Москве
играеть -ВСЁЁЁЁЁЁ.....Осталное -тот же самый Сеговский MSR с дурацким геймплэем......И количество красивых автомобилей его (Готама)не спасает.Он мне был интересен ровно два дня ВСЁ.
А "Prologue" хоть и быстро проходится ,но он интересный -взять хотя бы автомобиль с гибридным движком супер.....Ну погорячились Полифоники с Ралийным режимом с кем не бывает ,тем более мож в GT4
всё исправят в осталном же всё Ze Бest......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У MSR дурацкий геймплей? Не переиграли, господин хороший?
Сын прочитал и только развел руками, ботаник, и сказать ему нечего.
А я человек грубый и скажу прямо - GT 3 и в подметки не годился "старику" MSR и именно в геймплее, то же самое , скорее всего, произойдет и с GT 4 vs PGR2.
P.S. Спорить не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте про вкус и цвет не спорить. :)
Я например и то и то прошёл почти до конца (почти! ;)) А вот батька мой прошёл ВЕСЬ MSR!!! И в GT3 не может пока только формульные чемпионаты пройти. Это не всеядность, это умение отдать игре должное. Кому-то нравится, приходить первым к финишу с помощью "кровь из носу", кому-то нравится делать это с помощью мощного апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не спорит- просто каждый стоит на "своем"(хоть и больно).
roman , ты батю спроси, что ему ближе к сердцу и почему ему не дается
GT3 и он тебе обьяснит разницу между "ВЕСЬ и почти".
P.S.Ты , roman, как я погляжу, не гонщик, ибо "кровь из носа"- это
всегда результат "мощного апгрейда". И еще вопрос, что лучше,
обойти вражину на повороте в управляемом заносе или ""
наддув или нитро и делать всех как котят педальных.
P.P.S. roman, а батя твой в этот форум ранее не "ходил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bobart_gf"]Никто и не спорит- просто каждый стоит на "своем"(хоть и больно).
roman , ты батю спроси, что ему ближе к сердцу и почему ему не дается
GT3 и он тебе обьяснит разницу между "ВЕСЬ и почти".
P.S.Ты , roman, как я погляжу, не гонщик, ибо "кровь из носа"- это
всегда результат "мощного апгрейда". И еще вопрос, что лучше,
обойти вражину на повороте в управляемом заносе или ""
наддув или нитро и делать всех как котят педальных.
P.P.S. roman, а батя твой в этот форум ранее не "ходил"?[/quote]
Не, я не гонщик по натуре, поэтому жив до сих пор. :) Предпочитаю уступить, чем бортоваться и потом радовать жестянщиков. ;) Тем более, что компьютерные правила вождения и реальные отличаются на все сто.
ГТ 3 бате всё же покорится полностью, уж я-то своего батьку знаю. Не сегодня, так после завтра. Это я не могу ни одну игру до конца пройти, терпежу не хватает.
Мой батя в инет не ходит, для него это слишком сложно в 66-то лет, да и мимо меня к компу пройти сложновато. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×