Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
roman_gf

Gt 4 - одиннадцать страхов инспектора Збруева

Recommended Posts

Страх первый:
А вдруг, Туризьма выйдет на двухслойнике? А пираты опять запихнут всё на однослойник! И придётся покупать лицензию, которую ещё днём с огнём... :razz:

Страх второй:
А вдруг, к ней надо будет покупать жёсткий диск, чтобы все тачки поместились? Эту штуку в Европах ещё не видели... :(

Страх третий:
А вдруг, разрабы перестарались и взвинтили сложность так, в угоду хардкорам, что простому водиле лучше пойти окошки на перекрёстках мыть... :oops:

Страх четвёртый:
А вдруг, на дисках будет машин - процентов двадцать от обещанного числа и надо будет остальные докупать в инете... которого нет. :confused:

Страх пятый:
А вдруг, противники будут типа Нид фор Спидовских - его сзади стукнешь, а он гад тормозить начинает до полной остановки, как чайник... :stupid:

Страх шестой:
А если, облака не будут в новой Туризьме плыть по небу как обещано, а как в трёшке, будут стоять приклееные... :shocked:

Страх седьмой:
А вдруг, новые трассы, которых наобещали с три короба, будут неудобоваримые? И все будут безликими и с огромными песчаными зонами безопасности.... :scare:

Страх:восьмой
А вдруг, релиз игры отодвинут опять чёр-те знает куда? До декабря 2005-ого... :sad:

Страх :девятый
А вдруг, игра выйдет на комп? Начнётся волна самоубийств... :crazy:

Страх :десятый
А вдруг, игра выйдет одновременно со второй ХАЛФОЙ??? Они наверно побьют друг-друга, пытаясь раньше соперника пролезть в трей ... :box:

Страх одиннадцатый и последний:
А вдруг, в Японии случится землятрясение, наводнение или цунами, в компьютер к Кадзунори Ямаути заберётся хакер, переводчик-локализатор забудет японский (или английский) язык, на рынок перестанут ходить трамваи или у меня сломается геймпад!!! АААААА!!!!!! Как жить и не сдохнуть???? :maniac:

[quote]Страх шестой:
А если, облака не будут в новой Туризьме плыть по небу как обещано, а как в трёшке, будут стоять приклееные...

Страх шестой:
А вдруг, новые трассы, которых наобещали с три короба, будут неудобоваримые? И все будут безликими и с огромными[/quote]

В током случае не 10 страхов, а 11. :crazy:

Страхом больше, страхом меньше... :) Вот так и рождаются страхи. :):)

Рома, ну ты блин паникер!! Теперь и я буду в холодном поту просыпацца по ночам и орать: "НЕЕЕЕЕТ!!! Тока не нада клеем и по облакам!!!" или "НЕЕЕЕЕЕТ!!! Зачем двухслойник?! ААААА!! Где лицензия!!! АААА!!! А где деньги на лицензию!!!" :)

Как мне кажется всё будет ок. На крайняк выпишем с какого-нибудь амазон.ком или у Вескера закажем :) Так что не переживай :)

Никаких страхов относительно GT4 нету.
Главное чтобы её на скорую руку не выпустили. Как хотели это сделать с GT3, но потом одумались, доработали и выпусти настоящий шедевр. Который до сих пор радует геймеров :)

[quote name="SuperFedya"]Никаких страхов относительно GT4 нету.
Главное чтобы её на скорую руку не выпустили. Как хотели это сделать с GT3, но потом одумались, доработали и выпусти настоящий шедевр. Который до сих пор радует геймеров :)[/quote]
Вот-вот! Ещё один страх - кабы не нахалтурили!!!! :scare:
:)

[quote name="roman_gf"] [quote name="SuperFedya"]Никаких страхов относительно GT4 нету.
Главное чтобы её на скорую руку не выпустили. Как хотели это сделать с GT3, но потом одумались, доработали и выпусти настоящий шедевр. Который до сих пор радует геймеров :)[/quote]
Вот-вот! Ещё один страх - кабы не нахалтурили!!!! :scare:
:)[/quote]
За разработчиков GT можешь быть спокоен. Они точно не нахалтурят :) По-этому игру и отложили.

Кстати а когда дата релиза? а то надо же подготовиться. Ну там техпаспорт, права и всё такое... :)

Летом вроде выйдет везде одновременно. И у яппи и в Европах. Лицензию быыыыы. Но мне надо ведь две покупать будет. :( И себе и батьке.

А на фига две?? Купи одну да писани её на двд-р.

[quote name="Ozzy Osbourne"]Мда, поиграл я в GT4:Prologue. Одни разочарования. :([/quote]
РАССКАЗЫВАЙ!!!! :shocked:

[size=75]Добавлено 14 Фев 2004 12:45:[/size]

[quote name="ipf"]А на фига две?? Купи одну да писани её на двд-р.[/quote]
У меня писалки нет :( Да и защиту наверно ломать надо будет.

Ну вот, опять я прав оказался . GT4 выйдет не ранее осени.
Думаю, что Полифони дотянут-таки до рождества. :(

С сыном посмотрели (а он слегка "пощупал") Готам2 .Пропади он пропадом! Так пацан не спит ночами,кричит и рвется продать зы2 и хапнуть "коробок".Вот где страх и ужас,я боюсь "прививка" GT4 ему уже не поможет , а жаль- все дешевле...

Да, это действительно - тихий ужас.
Но, сравнивая два ролика игрового процесса - Гохам 2 и Пролоджи, я всё-таки отдаю предпочтение Туризьме. На последнем диске СИ выложен гигантский ролик - три трассы с повторами, из ТП.
Единственный страх, который обуревает, когда смотришь на эти повторы - это движущиеся картонные человечки. Это душераздирающее зрелище. Если при прохождении трассы это не так заметно, то при повторе стаовится ясно видно, что человечки картонные. И они подёргиваются!!!! Как в страшном сне. Или в кошмарном кино. Я бы не советовал покупать такое ребёнку! Иначе ночных криков только прибавится.
А вот взрослому, преодолеть этот страх - под силу. И, после того, как все три трассы Гохама на Боксе будут пройдены, обратить внимание на GT4. :)

Три трассы на Готаме? Старина, ты ничего не перепутал, там их до ....
едрени-фени!

[quote name="bobart_gf"]Три трассы на Готаме? Старина, ты ничего не перепутал, там их до ....
едрени-фени![/quote]
Да я, понятно, утрирую. :) Куды ж без этого. Только вот помотрим потом соотношение 1 к скольки в конце-концов будет. А если не секрет - сколько вообще у едрени-фени трасс?

Вот только боюсь я, что нормальных трасс будет меньше чем безликих.

О чем разговор-то? Если о Готаме , так он уже вышел и безликостью там
и не пахнет, если о GT4 - то релиз впереди , тогда и будем соотношения
устанавливать.
P.S. " Сколько-сколько" - всем хватит.

Страхи все напрасны раньше Рождества GT4 мы вряд ли
увидим......Это во первых.
Во вторых- точно могу сказать что "Prologue" лучше Готама 2 и по
геймплэю (а это наверное главное) и по графике......
Ну не интересно в Готам играть чесслово, у него (Готама2) единственное что красивая обёртка да Рашенковское радиво в Москве
играеть -ВСЁЁЁЁЁЁ.....Осталное -тот же самый Сеговский MSR с дурацким геймплэем......И количество красивых автомобилей его (Готама)не спасает.Он мне был интересен ровно два дня ВСЁ.
А "Prologue" хоть и быстро проходится ,но он интересный -взять хотя бы автомобиль с гибридным движком супер.....Ну погорячились Полифоники с Ралийным режимом с кем не бывает ,тем более мож в GT4
всё исправят в осталном же всё Ze Бest......

У MSR дурацкий геймплей? Не переиграли, господин хороший?
Сын прочитал и только развел руками, ботаник, и сказать ему нечего.
А я человек грубый и скажу прямо - GT 3 и в подметки не годился "старику" MSR и именно в геймплее, то же самое , скорее всего, произойдет и с GT 4 vs PGR2.
P.S. Спорить не собираюсь.

Давайте про вкус и цвет не спорить. :)
Я например и то и то прошёл почти до конца (почти! ;)) А вот батька мой прошёл ВЕСЬ MSR!!! И в GT3 не может пока только формульные чемпионаты пройти. Это не всеядность, это умение отдать игре должное. Кому-то нравится, приходить первым к финишу с помощью "кровь из носу", кому-то нравится делать это с помощью мощного апгрейда.

Никто и не спорит- просто каждый стоит на "своем"(хоть и больно).
roman , ты батю спроси, что ему ближе к сердцу и почему ему не дается
GT3 и он тебе обьяснит разницу между "ВЕСЬ и почти".
P.S.Ты , roman, как я погляжу, не гонщик, ибо "кровь из носа"- это
всегда результат "мощного апгрейда". И еще вопрос, что лучше,
обойти вражину на повороте в управляемом заносе или ""
наддув или нитро и делать всех как котят педальных.
P.P.S. roman, а батя твой в этот форум ранее не "ходил"?

[quote name="bobart_gf"]Никто и не спорит- просто каждый стоит на "своем"(хоть и больно).
roman , ты батю спроси, что ему ближе к сердцу и почему ему не дается
GT3 и он тебе обьяснит разницу между "ВЕСЬ и почти".
P.S.Ты , roman, как я погляжу, не гонщик, ибо "кровь из носа"- это
всегда результат "мощного апгрейда". И еще вопрос, что лучше,
обойти вражину на повороте в управляемом заносе или ""
наддув или нитро и делать всех как котят педальных.
P.P.S. roman, а батя твой в этот форум ранее не "ходил"?[/quote]
Не, я не гонщик по натуре, поэтому жив до сих пор. :) Предпочитаю уступить, чем бортоваться и потом радовать жестянщиков. ;) Тем более, что компьютерные правила вождения и реальные отличаются на все сто.
ГТ 3 бате всё же покорится полностью, уж я-то своего батьку знаю. Не сегодня, так после завтра. Это я не могу ни одну игру до конца пройти, терпежу не хватает.
Мой батя в инет не ходит, для него это слишком сложно в 66-то лет, да и мимо меня к компу пройти сложновато. ;)