Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ReDoX

Need for Speed Undercover

Рекомендуемые сообщения

[b]KMS[/b], нет, игры как были так и будут выходить год за годом, ток теперь на каждую будут тратить под ва года, как бы щас вместе с андеовером одновременно делается новый nfs другой командой, т.е новый уже как год разробатывется, щас эта компания завершив андекове делает новый nfs который выйдет в 2010 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://fxigr.livejournal.com/887145.html]http://fxigr.livejournal.com/887145.html[/url] :lol: хоть кому то игра понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://xbox360.ign.com/articles/931/931143p1.html]http://xbox360.ign.com/articles/931/931143p1.html[/url]
хорошо что есть PGR :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Midnight Club: L.A. просто не возбудил, а Undercover это вобще уже ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, даже не знаю тратить на гаму болвань или нет, последний полностью пройденный NFS был MW дальше хватало на чуток. ента часть неужели ещё хуже прострита? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], не трать, я покрайней мере пожалел. Особо выводят тормоза, как такое лагающее чудо вообще могли выпустить. :brash:
Midnight Club: L.A. куда лучше и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вердикт - пацаны,у меня нет слов,EA спеустила рукава...это такой трэшак,графа уровня МВ + самое трэшовое управление которое я видел на компах....
Клёвый глюк ещё словил,после того как понял что больше играть не могу-потянулся нажать Esc и игра сама вылетела)))знает кого бояться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл в Undercover и понял, что пора менять ник и наконец перестать фанатеть от гуано :brash:
но единственное, что понравилось это Highway Battle и пресутствие Shelby GT500KR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал ревью на игн....
ТАКОГО говна мир не видел давно :brash: похороны NFS состоялись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл на пэка. в 1680 на 1050 с 6xAA и полными настройками игра выглядит как говно, при этом на глаз выдает не больше 20-25 фпс. пипец. появляющиеся сразу перед носом здания, кривые квадраные тени, машины выглядят просто убого. при этом игра играется ничо так. по началу, но надоело быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсосал нфс у грида, так им и надо, мэги кью им в зад.
запороли славное имя.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:[/size][/color]

как ваще игра с 4летней графой может тормозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да игра брет..
я немогу играть в такие игры на аналоге..может на xboxe360 удобно играть.
блин и немогу я ещё нормално настроить аудио..ставлю музон на 100% а осталное всё на 0% И КАКИМТО РАКОМ Я СЛЫШУ СРАНЫИ ЗВУК МОТОРА.А МУЗОН ВСЕРОВНО НЕСЛЫШНО.
+ ЕЩЁ ТОРМАЗИТ :brash: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по VGChartz NFS в первую неделю перевалил за 400 к, так что продолжаем давиться, но с§%а едим.

ЕА - дура, такую серию загубила. Ещё пара таких игр как Undercover и людей будет тошнить уже только от одного названия "NFS". По крайней мере, я на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щито странно: когда я каждую новость коментил "графа- полный отстой" - дети кричали "ты неправ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Killerwatt"]Ужасная игра. Ждал очередной штамповки, но вышло полное дерьмо.[/quote]
согласен!!! :agree:
перед тем как купить NFS:U.....r на PS3, заценил на PC! игра оказалась полным говнищем!!! Бернаут - RuLeZzzz... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]перед тем как купить NFS:U.....r на PS3, заценил на PC! игра оказалась полным говнищем!!![/quote]

и ты все равно купил эту гуано на плойку ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ReDoX"] и ты все равно купил эту гуано на плойку ? о_О[/quote]

конешно же нет!!! :-D

.... ща приходица (по возможности) все новинки сначала на РС просматривать, а потом уже думать о покупке на ps3. Новинки теперь выкидывают по 2499,00 и выше, вместо обещанной рек.цены 1990,00!!! а некоторые и за 2 касаря не могут себе позволить. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры нет, есть треть - вся начника, режимы гонки и т.д. минус графический движок, ну и что важно, душу тоже забыли вложить, или не успели. R.I.P. Black Box, отмучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тошнит от рекламы на улицах города и в метро. Такой пиар такого гуана, это конечно не айс. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл сюжетное, щас добью 187/187 :gigi: и постараюсь все сингл-ачивы .. да, говно, да колемся, но мне почему-то хотелось играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго пылился у меня этот нфс..сеичас что то я адско подсел..
менты рулят :fijh: :juhe: fdsvgdmkk,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DS5OOO"]долго пылился у меня этот нфс..[b]сеичас что то я адско подсел..[/b]
менты рулят :fijh: :juhe: fdsvgdmkk,[/quote]
во-во

ЗЫ 865/1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×