Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
roman_gf

Большие проблемы с "Battle Realms"

Рекомендуемые сообщения

Купил мой племяш игру, которая называется... Реал Баттл или Баттл Реалм, что-то такое. Стратегия, китайское что-то. Лицензионный диск. Месяц её ходил, потом забросил. Недавно опять решил продолжить. После того, как диск вставлен и запущена инициализация, комп вылетает в перезагрузку, иногда на долю секунды показывая "синюю смерть", либо виснет наглухо. Притащили дисок ко мне, запустили. Всё пошло, всё работает. Племяш огорчился и убрался восвояси. И вот сегодня я уже на своём компе решил опять попробовать запустить эту игруху. Ну, и комп перезагрузился. Этакий классический дровяной рибут.
Может ли быть в этом виноват глючный диск? Или это походит на индивидуальную непереносимость какой-то проги? (весь софт я племяннику сам ставлю). Дрова видяхи и директХ проверены, они тут ни при чём.
Может кто-нибудь сталкивался с таким глюком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Систему на виры чекал после игры?
Сам диск желательно тоже проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз диск лицензионный, то надо обращаться в тех. поддержку Руссобита. Пусть они голову ломают :)

[url=http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=1547&highlight=battle+realms]Вот[/url], кстати, возможно решение Вашей проблеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlindGuard"]Ну раз диск лицензионный, то надо обращаться в тех. поддержку Руссобита. Пусть они голову ломают :)

[url=http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=1547&highlight=battle+realms]Вот[/url], кстати, возможно решение Вашей проблеммы.[/quote]
Спасибо! Скорее всего оно и есть. Только давай на ты. :) Интернет - территория свободы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь памогите я устонавил игру Battle Realms и при её запуске перезагружает комп кто знает в чем проблем пожадуйста м не в асю 300958331 зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×