Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
AlfaRED

Журнал по платформам

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, может уже и есть такой топик тут, но я решил (так как тут полное затишье) поднять этот вопрос. Вот есть OPM, есть смешанный "Страна Игр" (ИМХО - полная лажа, ОЧЕНЬ много рекламы, статьти от объективности уехали очень далеко, больше "навязанности", чем написания рациональных статей), остальное по компам. вроде. А где же журналы по кубу? по боксу? по геймбою?

ну, эт я чуток в приставочную тему удалился...

но на всяк случай скажу, что лично я узнаю все новости про комп (как это ни было бы странно) через журналы Ugrade, а всё остальное - через инет. так оперативнее и правдивее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормального консольного журнала, я думаю, ещё долго не будет....
а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё от того, что в России НЕТ цивилизованного консольного рынка. Как в этих условиях может существовать пресса? Это равносильно изданию журнала о мобильных телефонах в... Уганде, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что нет журнала о консолях. В СИ нет объективного мнения об играх для консолей. Был ОРМ Россия, но весь вышел. Обидно. Журнал нужен как воздух.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году геймленд собирается запустить новый журнал, который будет писать исключительно о консольных играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Re-Volt"]В этом году геймленд собирается запустить новый журнал, который будет писать исключительно о консольных играх[/quote]
Геймленд круглогодично занимается запуском всяких разных журналов о всяких разных играх и платформах... Важно же не только само наличие такого журнала...А контент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходили слухи об OPM2, но, похоже, его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редакция страны Игр собирается выпустить журнал по ЗЫ2. Выход намечен на август- сентябрь этого года. Но журнал будет НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Вроде обещают ДВД диск, но опять таки без демок- только видео. Посмотрим, что получится.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Pc-Gamer запустил новый журнал о ПС2 - PSM, вроде. Превью понравилось. Ну мне вообще все, что писигеймер делает нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят же НЕ Официальный, то есть он есть, но ты его никогда не увидишь:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По PS2 пока не будет. Может, будет что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь вышло уже два нормера VGI и действительно Mediasign'овский PSM2 появился, неужели мало для начала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×