Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ipf

Final Fantasy X-2

Рекомендуемые сообщения

Не скажу, что супер профи, но посильную помощь окажу. К тому же не один могу помочь. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ipf"]Не скажу, что супер профи, но посильную помощь окажу. К тому же не один могу помочь. :clever:[/quote]
ладна, так уж и быть спрошу [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_pupu.gif[/img]
как в храме в миниигре (аля шутер-вид-из-глаз) замочить всех поганцев зеленых с ножами (забыл как их зовут)??? реально или бросить эту затею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fatman"]А есть ли маленький солюшен по теме "как пройти игру на 100 %"?[/quote]

Ну он не такой уж и маленький но намного меньше чем полное описание :)

[size=75]Добавлено 11 Фев 2004 12:06:[/size]

[quote name="KDF"] [quote name="ipf"]Не скажу, что супер профи, но посильную помощь окажу. К тому же не один могу помочь. :clever:[/quote]
ладна, так уж и быть спрошу [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_pupu.gif[/img]
как в храме в миниигре (аля шутер-вид-из-глаз) замочить всех поганцев зеленых с ножами (забыл как их зовут)??? реально или бросить эту затею?[/quote]

Неее! :scare: Только не о мини-играх!! очнее только о тех, за которые ждет нормальный приз :) А поточнее что за замок и что за мини-игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу FFX-2 и не могу открыть это подземелье. Уже получила 5 концовок, остался только перфект...
Я прокачала уже 10 чоко до 5 уровня, посылала, как написано в факах, четверых погулять по Спире, но все равно открыть не могу.
Подскажите, надо ли прокачать всех 14 чоко до предела, чтобы оно открылось, или необязательно?
Кто-нибудь уже открывал подземелье? Без него я не сомгу все костюмы на мастеред прокачать, а уж больно хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слухай, Лилит, а это влияет на процент?? Может ты где-нибудь что-то упустила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что влияет. Не пропускала я ничего - второй раз только по прохождению играю, причем по нескольким сразу.
Но я еще не закончила во второй раз Бевель, а он дает 1,8%.
Но, по идее, процентовка с первого прохождения сохраняется и мне не надо даже его дважды проходить, но я не уверена. Устала я в нее играть - вся личная жизнь на смарку, засасывает жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу признать, что ошибалась!
На процент открытие данного подземелья не влияет.
Но я забыла на корабле поговорить с Шинрой об энергии в фарплейне, подсмотреть сцену с участием Бадди и Братца на палубе, поспорить с Сидом об одежде - это дало еще 1%, т.е. у меня 99%, к Нью Евону я не присоединялась, значит, должно все быть нормально, но снова - только хорошая концовка!!! :sad:
Я в понедельник учиться иду (уже и так неделю от второго семестра пропустила) - когда же проходить? И в чем моя ошибка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше забей на него - ничего стоящего (я подразумеваю аксессуары с серебряным или золотым колечком (айтем слева от названия в списке)) тебе не дадут за прохождение гаунтлета в храме, другое дело за тот, который на улице - там побиться стоит!

[size=75]Добавлено 15 Фев 2004 03:54:[/size]

Покажите мне человека, прошедшего ее на 100%! У меня 99% и я не могу получить сто, хоть убей, хотя все по прохождению делалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты открыла чокобо данжеон? Ну, над которым мучилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже на 91 процент прошел. Так что в ближайшие дни скажу смог я пройти на 100% или нет. А может ты PR миссию не закончила?? Или в замке не забила механического урода, которого надо еще ремонтировать? Или коммсферы н все глянула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что ты назыал - сделала. Ничего не пропускала.
Ладно, поеду получать знания в институте :clever: , буду ждать, когда ты пройдешь. Записывай финальный ролик на видак или еще куда-нибудь, вышлешь мне, если перфект получишь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если ты просишь то как я могу отказать?? Для тебя я на 101% пройду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может проще будет ролики из инета скачать???
можно просто позавидовать вашим успехам, меня даже на второй раз не хватило [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_ehe.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы очень терпеливые, к тому же еще и фанаты серии :) Трудно получать удовольствие от игры, не являясь её фэном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"]может проще будет ролики из инета скачать???
[/quote]

Я бы скачала, да только ролик с перфект концовкой в разном варианте качества весит 65 или 250 метров, а у меня не выделенка, я не могу себе позволить токай объем качать.
Если подключу себе выделенку - обязательно закачаю и на диск все концовки запишу, а пока придется своими силами проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе объемчик!! Слушай так по времени выходит что минут 15-20 заставка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вышла фф10-2 на пале - появилась уже и у нас на Горбушке. В Европе релиз был 13 февраля - так что они довольно оперативно! На ней наклеечка с рейтингом 9/10, а на соул калибуре был 10/10.
Лично я себе фирменную возьму и пройду еще раз с нуля паловскую версию - с нее нормально ролики можно будет на видак записать, а то с нтсевой версии цвета искажаются, а переходников у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И охота тебе эту часть еще раз проходить?? вот я на 100% пройду и забуду про неё.... Уж лучше еще раз ФФ7 переиграть. Кстати у меня уже 97%, и это если учесть что я не прошел Бевельское подземелье, и не закончил эпихзод с эксперементальной машиной Ал Бедов. Н уи чокобо не выращивал, ах да! И еще ПиАр миссию не заершил, так что я точно 100 получу. А ты скорее всего не получила свои проценты в эпизоде где Рин ищет престпуника. Если ты не получила доказательства что это была Рикку, то вот где ты промахнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ipf"]А поточнее что за замок и что за мини-игра?[/quote]
На Besaid Island в храме нужно пройти шутер....Его вообще обязательно?
А то там вроди сфера перед лифтом, которую не взять, она в полу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто мне подскажет как мне достать сферу (или грид) чтобы он мне помогал от напабения кричей? (или для избежания поединков с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×