Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
ipf

Final Fantasy X-2

Recommended Posts

Не скажу, что супер профи, но посильную помощь окажу. К тому же не один могу помочь. :clever:

[quote name="ipf"]Не скажу, что супер профи, но посильную помощь окажу. К тому же не один могу помочь. :clever:[/quote]
ладна, так уж и быть спрошу [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_pupu.gif[/img]
как в храме в миниигре (аля шутер-вид-из-глаз) замочить всех поганцев зеленых с ножами (забыл как их зовут)??? реально или бросить эту затею?

[quote name="Fatman"]А есть ли маленький солюшен по теме "как пройти игру на 100 %"?[/quote]

Ну он не такой уж и маленький но намного меньше чем полное описание :)

[size=75]Добавлено 11 Фев 2004 12:06:[/size]

[quote name="KDF"] [quote name="ipf"]Не скажу, что супер профи, но посильную помощь окажу. К тому же не один могу помочь. :clever:[/quote]
ладна, так уж и быть спрошу [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_pupu.gif[/img]
как в храме в миниигре (аля шутер-вид-из-глаз) замочить всех поганцев зеленых с ножами (забыл как их зовут)??? реально или бросить эту затею?[/quote]

Неее! :scare: Только не о мини-играх!! очнее только о тех, за которые ждет нормальный приз :) А поточнее что за замок и что за мини-игра?

Прохожу FFX-2 и не могу открыть это подземелье. Уже получила 5 концовок, остался только перфект...
Я прокачала уже 10 чоко до 5 уровня, посылала, как написано в факах, четверых погулять по Спире, но все равно открыть не могу.
Подскажите, надо ли прокачать всех 14 чоко до предела, чтобы оно открылось, или необязательно?
Кто-нибудь уже открывал подземелье? Без него я не сомгу все костюмы на мастеред прокачать, а уж больно хочется!

Слухай, Лилит, а это влияет на процент?? Может ты где-нибудь что-то упустила??

Я так поняла, что влияет. Не пропускала я ничего - второй раз только по прохождению играю, причем по нескольким сразу.
Но я еще не закончила во второй раз Бевель, а он дает 1,8%.
Но, по идее, процентовка с первого прохождения сохраняется и мне не надо даже его дважды проходить, но я не уверена. Устала я в нее играть - вся личная жизнь на смарку, засасывает жутко.

Спешу признать, что ошибалась!
На процент открытие данного подземелья не влияет.
Но я забыла на корабле поговорить с Шинрой об энергии в фарплейне, подсмотреть сцену с участием Бадди и Братца на палубе, поспорить с Сидом об одежде - это дало еще 1%, т.е. у меня 99%, к Нью Евону я не присоединялась, значит, должно все быть нормально, но снова - только хорошая концовка!!! :sad:
Я в понедельник учиться иду (уже и так неделю от второго семестра пропустила) - когда же проходить? И в чем моя ошибка???

Лучше забей на него - ничего стоящего (я подразумеваю аксессуары с серебряным или золотым колечком (айтем слева от названия в списке)) тебе не дадут за прохождение гаунтлета в храме, другое дело за тот, который на улице - там побиться стоит!

[size=75]Добавлено 15 Фев 2004 03:54:[/size]

Покажите мне человека, прошедшего ее на 100%! У меня 99% и я не могу получить сто, хоть убей, хотя все по прохождению делалось :(

ты открыла чокобо данжеон? Ну, над которым мучилась?

Я уже на 91 процент прошел. Так что в ближайшие дни скажу смог я пройти на 100% или нет. А может ты PR миссию не закончила?? Или в замке не забила механического урода, которого надо еще ремонтировать? Или коммсферы н все глянула?

Все, что ты назыал - сделала. Ничего не пропускала.
Ладно, поеду получать знания в институте :clever: , буду ждать, когда ты пройдешь. Записывай финальный ролик на видак или еще куда-нибудь, вышлешь мне, если перфект получишь :roll:

Ну если ты просишь то как я могу отказать?? Для тебя я на 101% пройду :)

может проще будет ролики из инета скачать???
можно просто позавидовать вашим успехам, меня даже на второй раз не хватило [img]http://smilies.ru-board.com/sm/chirol_ehe.gif[/img]

А мы очень терпеливые, к тому же еще и фанаты серии :) Трудно получать удовольствие от игры, не являясь её фэном.

[quote name="KDF"]может проще будет ролики из инета скачать???
[/quote]

Я бы скачала, да только ролик с перфект концовкой в разном варианте качества весит 65 или 250 метров, а у меня не выделенка, я не могу себе позволить токай объем качать.
Если подключу себе выделенку - обязательно закачаю и на диск все концовки запишу, а пока придется своими силами проходить.

Ни фига себе объемчик!! Слушай так по времени выходит что минут 15-20 заставка??

Вчера вышла фф10-2 на пале - появилась уже и у нас на Горбушке. В Европе релиз был 13 февраля - так что они довольно оперативно! На ней наклеечка с рейтингом 9/10, а на соул калибуре был 10/10.
Лично я себе фирменную возьму и пройду еще раз с нуля паловскую версию - с нее нормально ролики можно будет на видак записать, а то с нтсевой версии цвета искажаются, а переходников у меня нет.

И охота тебе эту часть еще раз проходить?? вот я на 100% пройду и забуду про неё.... Уж лучше еще раз ФФ7 переиграть. Кстати у меня уже 97%, и это если учесть что я не прошел Бевельское подземелье, и не закончил эпихзод с эксперементальной машиной Ал Бедов. Н уи чокобо не выращивал, ах да! И еще ПиАр миссию не заершил, так что я точно 100 получу. А ты скорее всего не получила свои проценты в эпизоде где Рин ищет престпуника. Если ты не получила доказательства что это была Рикку, то вот где ты промахнулась.

[quote name="ipf"]А поточнее что за замок и что за мини-игра?[/quote]
На Besaid Island в храме нужно пройти шутер....Его вообще обязательно?
А то там вроди сфера перед лифтом, которую не взять, она в полу...

кто мне подскажет как мне достать сферу (или грид) чтобы он мне помогал от напабения кричей? (или для избежания поединков с ними)