Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Diablo III

Mountain View

YrImDnW.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Emerald Weapon'], Не пиштся дамаг от ладошки, это от ССС криты желтые.

Тафнесс зачем? Ты в 63-65 грифт заходил с 30м?

 

[member='Emerald Weapon'], у меня в с пасивкой и таджиком до 80 взлетает, но на 60 ВП все равно очень  больно

 

Ну мне и с 600м+(не перманентный, прожато всё что можно) в 65 убивают.

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил когти древние наконец и взял вожделенный 60. Можно и дальше конечно, но пока лениво.

18e52f445a362bc637b26d4a21fc597b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ваще на древний шмот не прет =/ за 540 парагонов только штаны выбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], Та же самая история, за 600 парагонов штаны только древние и вот пушка, и то в кубе скрафтил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], с кубом имхо перестарались, уж слишком высокие цены на рерол. мало того, что куча рег с баунти, так еще по 50 душ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], ну хз. я не знаю скок дают регов на т10, потому что делал сплиты на т7 (там по 8), поэтому это все слишком затратно по времени имхо. пока сделаете все баунти пройдет полчаса - ради одного рерола. за это время можно пройти 4-5 50+ грифта и выбить штук 15 лег. среди которых вполне может оказаться что-то древнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ежу понятно, что рерол для редких вещей предназначен, а не что бы крутить что попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думал, что больше времени уйдет на все 9 этапов.

5c5d1758ac222dd48e8c2d511762b48f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал закрыть 56й-либо мне не повезло с паками, либо не хватает урона) хотя рифт был зомбячий.

 

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Flysi-2229/hero/64301715

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как долго поток придётся выбивать:( Только его не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал закрыть 56й-либо мне не повезло с паками, либо не хватает урона) хотя рифт был зомбячий.

 

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Flysi-2229/hero/64301715я

Чё-то у тебя отхила вообще нет. 

Я бы тебе рекомендовал поменять брюлики на эмеральды, тафнеса прорва же. + неземной ритм не работает на ладошку, лучше импульс или детерминэйшн.

И Гардианс пасс очень спорная пассивка, я бы поставил NDE вместо неё, толку больше будет.

Хэлфайр не удачный, даже в связке с цунами, станы в 2.3 вообще понерфили люто. 

В Дашинг Страйке руна по ошибке такая?

Хандрит фистс с ассимилэйшеном очень много дамага даёт, у меня до 20 стаков набиралось с него(каждый по 5% дпс).

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бы тебе рекомендовал поменять брюлики на эмеральды, тафнеса прорва же. + неземной ритм не работает на ладошку, лучше импульс или детерминэйшн.

 Тоже думал, механика работы не ясна, думалось все же что не на все удары ссс идет. 

 

 

 

И Гардианс пасс очень спорная пассивка, я бы поставил NDE вместо неё, толку больше будет.

Это дерьмо не когда не поставлю, умер значит умер и проблемы твои( ее место в хелфаере) 

 

 

 

Хэлфайр не удачный, даже в связке с цунами, станы в 2.3 вообще понерфили люто. 

Не понимаю о чем речь, о каких станах и тп и причем тут хелфаер и станы.

 

 

 

В Дашинг Страйке руна по ошибке такая?

 Что не так? 

Хандрит фистс с ассимилэйшеном очень много дамага даёт, у меня до 20 стаков набиралось с него(каждый по 5% дпс).

Да дает, но не мое.

 

Попробовал-ну да дпса больше, одна копирка выходит.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1441569690' post='4951339'] Не понимаю о чем речь, о каких станах и тп и причем тут хелфаер и станы. [/quote] 

У тебя в хэйлфайре пассивка какая? Я думал ты из-за неё криплинг вэйв юзаешь с цунами... Хэлфайр у тебя бесполезный, к сожалению.

[quote name='Charmander' timestamp='1441569690' post='4951339'] Тоже думал, механика работы не ясна, думалось все же что не на все удары ссс идет.  [/quote] 

На ССС идёт, да.

[quote name='Charmander' timestamp='1441569690' post='4951339'] Это дерьмо не когда не поставлю, умер значит умер и проблемы твои( ее место в хелфаере)  [/quote] 

Ну дело твоё, конечно... Но ГП лучше тогда на детерминэйшн поменять, он в связке с имульсом очень много ДПС'а даст.

[quote name='Charmander' timestamp='1441569690' post='4951339'] Что не так?  [/quote] 

Нах тебе квиксильвер в КДР билде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OneOfThem' timestamp='1441570405' post='4951357'] Нах тебе квиксильвер в КДР билде? [/quote] Что бы не плестись. 

 

[quote name='OneOfThem' timestamp='1441570405' post='4951357'] У тебя в хэйлфайре пассивка какая? [/quote] Хелфаер-это халява прежде всего, какая там пассивка не имеет значения( если она не одна из) хоть вообще без нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я вижу, ты просто в своё удовольствие играешь, оптимизация не важна. Тоже здорово, но о грифтах тогда придётся забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я вижу, ты просто в своё удовольствие играешь, оптимизация не важна. Тоже здорово, но о грифтах тогда придётся забыть.

 

Закрыл 56 в новом билде-не шибко отличалось конечно( призраки+ казармы) но видимо да, придется.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×