Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Metal Gear Solid - попкорн или искусство?

Metal Gear Solid - попкорн или искусство?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Metal Gear Solid - попкорн или искусство?

    • попкорн
      25
    • искусство
      44
    • попкорн от искусства
      11
    • искусство от попкорна
      10
    • игровое искусство
      50
    • игровой попкорн
      7
    • МГС лучше фильмов!!!
      30
    • Слава Биллу!
      18


Рекомендуемые сообщения

[b]Di[/b], я по зеро-костюму о её пропорциях сужу, естественно... А в праймы я вообще не играл. Но они не могут стоять особняком. Ибо они про ту же героиню в той же вселенной. Я так и так не буду себя на её месте представлять, ибо она для меня вполне себе любимый персонаж, а не ведро с пушкой.

[quote]
разница лишь в том, что по марио не нужно снимать мультика. Марио - это мультик, [/quote]
Разные у нас понятия о мультике... Я такие мультики и в детстве бы не выдюжил. Тупой, безыдейный, с отвратительной Принцессой, раздражающим ГГ и злыднем, который и не веселит и не пугает. Такой несмешной кловун.
Мультики хорошие - это пиксар. Примеры хороших "мультиков" от мира игр я тебе превёл. А марио - это плохой мультик. Примитивный. Уровня телепузиков или в крайнем случае - Улицы Сезам.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:[/size][/color]

[b]oleg klopov[/b], [quote]я не помню. [/quote]
[off]Ну, в общем фильм ненавидят все нинтедо-фанаты именно за то, что ничего общего с игрой кино не имеет.
*Ещё бы. Попробовали бы люди снять кино про водопроводчика в королевстве грибов...*[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, есть на свете игра, которая сочетает три вида наррации в сюжете - офигенно написанные тексты, отлично озвученные диалоги и упомрачительные на свой день катсцены.
В игре аддиктивнейший геймплей, от которого не оторваться уже как 10 лет. Его пытались скопировать, применить на себя, но сделать лучше получилось только у создателей этой игры.
Музыка в игре - одна из тех вещей, которые выдираются с диска на винт через пару-тройку часов знакомства с ней. Удивительно правильно подобранная, сочетающая десяток инструментов, как настоящих, так и электронных, музыка, которая тихо играла по ночам, доводя соседей до бешенства.
В игре нет ни одного аспекта, который бы выпирал, все они одинакового уровня, и уровень этот - awesome, outstanding и такого-сделать-больше-нельзя.
Фанаты другой вселленой вечно пытаются попрекать создателей этой игре в некотором плагиате дизайна персонажей с их любимой вселенной, но все эти придирки безнадежно меркнут перед тем фактом, что простой анонс продолжения этой игры стал национальным праздником для 50-миллионого государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], мультик по Марио с диалогами как в Марио & Луиджи и Пейпер Марио я бы смотрел с удовольствием, это было бы очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], WH40k>SC по дизайну, сюжету, оригинальности, худ. текстам как не крути. Баланс в настолке не хуже. :) Не знаю как в DoW не играл особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Баланс в настолке не хуже.[/quote]
:-D причем тут настолка то?
это вообще другой мир
[quote]дизайну, сюжету, оригинальности, худ. текстам как не крути[/quote]
только все это в настолке и двух-трех из десятков длиннющих книжек
ну знаете ли в старворс тоже 500+ рас и события на каждые пять минут в 100000-летней истории расписаны, а что толку? сюжетно-то гумно. Вот и ВХ40к такой участи не избежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], мультик по Марио с диалогами как в Марио & Луиджи и Пейпер Марио я бы тоже, думаю, посмотрел с удовольствием. Но это - не тот марио, что в основных сериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не знаю как в DoW не играл особо.[/quote]
музыка гумно, сюжет на трех строчках написан, баланс постоянно в сторону какой-то расы (обычно новой) перекошен.
Игре нужны четырехгодовые бетатесты.

Но в одиночной кампании и пяток раз по мультиплееру можно погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], Сюжет в 40к офигенен и он там есть. И он ОЧЕНЬ проработанный.
Май Дрим - РПГ игра в стиле Масс Эффект - с исправленными недостатками МЕ+ битвы а-ля батллфилд переодически. И все во вселенной 40к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Май Дрим - РПГ игра в стиле Масс Эффект - с исправленными недостатками МЕ+ битвы а-ля батллфилд переодически. И все во вселенной 40к.[/quote]
не подымет никто
раскрутки нет
[quote]И он ОЧЕНЬ проработанный.[/quote]до хрена событий не равно круто
а можно написать вот так и всё становится понятно. Сама фраза сочится coolness
[b]"The swarms have crushed the meager human resistance and laid waste to nine of the thirteen Terran worlds."[/b]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:[/size][/color]

Без обид, вх40к:дов порой сверхохренителен, да и вселенная явно не детьми-даунами делалась, но вот вы хотели пример игры, которая крута, как не посмотри и которой столько лет, а она все не забывается.
Вот вам такой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Di"][b]ACE[/b], самус типа "не проработана", потому что самус - это по большому счеты ты сам... в этом задумка авторов - очевидная, и часть атмосферы прайма.[/quote]
я не могу представить себя бабой :dfsk:
а ты? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство мужиков мечтают стать женщиной, смотрите сколько книг и фильмов они про это сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросил тут у друга (владельца пс3) мнение о свеже купленном мгс4

[30 июнь, 23:28]
-как там мгс4?)
­ [30 июнь, 23:29]
- Да никак,че то как то нудно,не знаю с чего так все от нее кончают:)


[30 июнь, 23:30]
- а графа как?)
­ [30 июнь, 23:32]
- Ну графика так,в принципе неплохая,но текстуры местами такие кривые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daiverr[/b], а, ну если так, то конечно. Именно этих слов мне и не хватало, чтобы осознать всю ущербность MGS-серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернемся к теме. Я вот сегодня занимался расчетами, оказалось, что по сфиксельной турбодиаграмме достойны называться искусством только 3 игры в этом поколении: MGS4, Bioshock и Super Mario Galaxy. В них преломляются не менее 100 тысяч сфиксельных частиц в минуту. Таким образом, можно сделать вывод, что ящик и уии слили PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"][b]Daiverr[/b], а, ну если так, то конечно. Именно этих слов мне и не хватало, чтобы осознать всю ущербность MGS-серии.[/quote]
Никто здесь про ущербность и слова не сказал, я так точно :) Просто привёл мнение вполне адекватного владельца приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], ты забыл добавить, что обратный цикл карно на них также нельзя применить, сфиксели не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], пять баллов :rotfl: :up:
[b]Daiverr[/b], мгс всегда был нудным в геймплее, но клевым в постановочных сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для попкорна слишком мало пафоса
для искусства слишком невыразительно

ни рыба, ни мясо ваш мгс... полуфабрикат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернемся к теме.Пока я пьянный возрадуйтесь ибо понял что лучше Metal gear solid 4 может быть тока donkey kong country.Пересмотрев иту игру по роликом с youtube понял глубину сюжета и проработу персонажей.Всем склонить головы перед великими твердым, старым и главное голым змеем!!!А всем тем кому не понравилось последняя часть грех вам на душу ибо вас ждет великий diablo hahaha :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], ты про 4ую часть? там эпик в конце каждого акта идет. самое тру начнется в финале 3его акта и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], там помоему пафоса хватает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×