Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Medeival

Какой жанр самый любимый?

Какой жанр самый любимый?  

240 проголосовавших

  1. 1. Какой жанр самый любимый?

    • Action
      68
    • Adventure/Quest
      12
    • Arcade
      6
    • Simulator
      5
    • Strategy
      14
    • Survival Horror
      27
    • RPG
      100
    • Sport
      4
    • Все отстой
      9


Рекомендуемые сообщения

я бы, может тоже... только ещё не играл... вот вчера взял SH3 напрокат... может понравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям никто не играл,а тогда зачем нужно было создовать на форуме темку Survivor Horor или может это для красоты?Кто знает,кто знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я ниразу не видел на обложке диска жанр: хоррор. Везде или 3D экшн, либо просто экшн :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На надписи руссеффекализаторских обложек внимание обращать не стоит. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, они часто там пишут перлы типа:

"Супер продолжатель традиций (сюда вставить название игры) походовый космический симулятор-стратегия с элементами РПГ и неограниченой свободой!!!!!"

"Симулятор самоката с элементами детского пазла"

"Супер FPS\Quest" и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы... я вот поиграл в СХ3... и отдал обратно... не зацепило вообще... вроде и страшно, но не цепляет... наверное потому, что я ужастиков боюсь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгы... я вот поиграл в СХ3... и отдал обратно... не зацепило вообще... вроде и страшно, но не цепляет... наверное потому, что я ужастиков боюсь... )))

Ужастики мне нравяцца, а вот СХ3 тоже что то не цепанул. Action одназначна рулит... если он с элементами симуляции + немножечко от RPG... Да и вообще нынче эти самые рамки жанров достаточно размыты. Первой ИДЕАЛЬНОЙ ИГРОЙ будет та, в которой их (рамок этих) вообще не будет. 8) В идеале игрок должен сам выбирать, что именно ему брать от игры. Но к сожалению это еще не скорое будущее... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первой ИДЕАЛЬНОЙ ИГРОЙ будет та, в которой их (рамок этих) вообще не будет. 8) В идеале игрок должен сам выбирать, что именно ему брать от игры. Но к сожалению это еще не скорое будущее... :crazy:
это будет как минимум оч. интересно :crazy:
А вот кому нравилась 1-я BattleZONE??? вот это была игра! нет! даже Игра!!!
мне нравилась :) , только я давно в нее не играл .

О перлах пиратов\русефикаторов - я один раз на диске с Fallout 2 видел примерно следующее "Славный продолжатель серии Коммандос" :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первой ИДЕАЛЬНОЙ ИГРОЙ будет та, в которой их (рамок этих) вообще не будет. 8) В идеале игрок должен сам выбирать, что именно ему брать от игры. Но к сожалению это еще не скорое будущее... :crazy:
это будет как минимум оч. интересно :crazy:
А вот кому нравилась 1-я BattleZONE??? вот это была игра! нет! даже Игра!!!
мне нравилась :) , только я давно в нее не играл .

О перлах пиратоврусефикаторов - я один раз на диске с Fallout 2 видел примерно следующее "Славный продолжатель серии Коммандос" :scare:

Это ещё что. Вот я видел перевод слова как "Выпавший" :-D ю Хотя дословно так и будет.

P.S. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что. Вот я видел перевод слова как "Выпавший" :-D ю Хотя дословно так и будет.

P.S. Сорри за оффтоп.

Это Fallout что ли? Мда, а я кроме Возрождения не видел. Хотя... Его еще переводили как "Черный рассвет". :brash: . Идиоты.

А почему невидно такого жанра как настольно-компьетерные игры аля шахматы, нарды, го и проч. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что. Вот я видел перевод слова как "Выпавший" :-D ю Хотя дословно так и будет.

P.S. Сорри за оффтоп.

Это Fallout что ли? Мда, а я кроме Возрождения не видел. Хотя... Его еще переводили как "Черный рассвет". :brash: . Идиоты.

А почему невидно такого жанра как настольно-компьетерные игры аля шахматы, нарды, го и проч. :confused:

Почему не видно? На расскладках полно и в зборниках старых игр, и в отдельных зборниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все смотрят только новые... чё вот мне жанры RPG и Survival Horror не нравяцца? вроде хочу поиграть, а как взял - не хочу играть... зато нравяцца Action и Racing... наверное, потому, что там особо думать не надо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажитекакие еще есть ужастики, кроме SH, RE, PE. А то я их перепутал с экшн, тогда Хоррор мой любимый жанр. Вот пираты че делают... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. rpg 2. sport А игры размывающие жанры уже есть . Космические рейнджеры - самый яркий пример : намешано рпг , аркада , космосим и текстовый квест . Причем при желании можно игнорировать практически любой компонент .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что самый популярный жанр - это екшен. Но РПГ - самый изысканный. ИМХО, Я за РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Большая ошибка автора отого опроса не вписать в опрос JRPG[/quote]

Ага, а еще
China RPG
English RPG
Russian RPG
Nintendo RPG
Казаки-разбойники RPG
настольное RPG

RPG есть жанр целостный и исполнение и национальность разработчика не влияет ИМХО на приставку перед RPG...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Borman"] [quote]Большая ошибка автора отого опроса не вписать в опрос JRPG[/quote]

Ага, а еще
China RPG
English RPG
Russian RPG
Nintendo RPG
Казаки-разбойники RPG
настольное RPG

RPG есть жанр целостный и исполнение и национальность разработчика не влияет ИМХО на приставку перед RPG...[/quote]


Ага... очень смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×