Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NiGHTS

Чем всё закончится?

Рекомендуемые сообщения

честно сказать ничего не меняется уже очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"] [quote name="gravemaker"]текстильные и прочие ощущения:beer:[/quote] какие ещё нафиг текстильные? [b]тактильные[/b]... [img]http://s4.rimg.info/789a469ffcda9807319d61e905c77487.gif[/img][/quote]
[quote name="FoxHounder"] [quote name="gravemaker"]текстильные и прочие ощущения...[/quote]
...и всякие типа хлопчато-бумажные чувства...[/quote]
Я плакаю! :sad: :-D
А вообще, по теме - мне нравится, когда берут отдельную составляющую чего-то целого, и начинают говорить - что это нах не нать, или наоборот - нать!
ВСЁ ВМЕСТЕ - и графика, и музыка, и геймдизайн, и все прочие составляющие - и делают игру!
Развитие будет продолжаться ещё очень долго!
Многоядерность процев ещё никто не отменял!
Всё будет идти в сторону увеличения и усложнения распределённых вычеслений!
Будут игры идущие на 10-ядерных процах, с каким-нить запредельным разрешением!
В совсем далёком будущем - если оно конечно будет вообще, будут скорей всего именно - полное погружение - с помощью устройств типа шлема, или чего-то в этом роде - в игру!
Ну, может, с бионическим уклоном типа имплантантов и т.п
Но я боюсь, что когда это будет, меня, лично - уже не будет! :gigi:
Поэтому не надо забивать себе голову всякой фигнёй! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем круче графика, тем дольше создавать модели, текстурить их. Это все очень накладно и долго. Это реально большая проблема, выливающаяся в затраты. Я не представляю себе, сколько будет стоить игра с кинокачеством. Сколько таких персов ригить, сколько прорабатывать такие модели. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот даж не знаю...
Сейчас кругом искусственный кризис... мелкие студии банкротятся, а крупные выпускают продукт на массового потребителя и при этом рискуют эксперементировать.
Да, качество проэктов и ихняя обёртка будут всё больше радовать глаз и удовлетворять спрос, но про орегинальность и эксперементы в жанрах, думаю, прейдётся забыть.
Меня за последнее время порадовала только одна игра... и та в зародышевом состоянии как полноценная игра не планировалась - LittleBigPlanet.
Простите, всё в этом топике не читал... но думаю подобных этому посту тут много и моё мнение разделяют.
Индустрия катится, а вот куда - хз.
Именитые фендомы вытягивают за уши вводя пару новшеств и заворачивают всё остальное вокруг них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще щас появляются рзличные контроллеры типа project natal , я считаю что это в кой то мере правильно но вот сами подумайте вся фишка консолей в томчто уставший после учёбы\работы прийти домой и раскинутся на диване с геймпадом в одной руке и бутылкой пива в другой , а этот проект натал это реально тупо,пришёл домой и начал скакать по всему дому и прыгать=) НАТАЛ это полюбому девайс для казуалок и всяких понтиков,а хардкорные игры для мышек клавиатуры и геймпадов

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/size][/color]

[b]polycounter[/b], замечание по поводу времени для разработки игр,игры для playstation1 делались тоже очен долго а щас игры за те же сроки делаются раз в пять лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kobalt[/b], Моуты - это дополнительные способы интеракции, управления и "оживления" игр. А направленность (казуалы/хардкорные геймеры), она генерится разработчиком, а не прибором. Конечно же логично, что новые способы интеракции призовут новую, казуальную аудиторию (как это видно на примере Wii), и это, конечно же, означает увеличение проектов казуальной направленности. Но при желании с моутами/наталом можно выдавать люто бешеные игры. Хоть тебе шутеры, где тебе придется целиться еще точнее, хоть стратегии, где продвинутое управление даст тебе огромное преимущество в тактических приемах. Да что угодно. Не говоря уже про РПГ, где ты будешь вживаться в роль еще больше. Так что все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда бы не подумал, что рейтрейсинг начнет так быстро развиваться... то, что я ожидал лет через 5, скорее всего произойдет в следующем году. Уже есть прототип, ускоряющий классический рейтрейсинг в 20 раз. В следующем году выйдет потребительская версия видеокарты в 12 раз мощнее этого прототипа. Вот видео-демонстрация на Сигграфе:
[url=http://area.autodesk.com/inhouse/videos/siggraph_2009_autodesk_design_visualization_part3]http://area.autodesk.com/inhouse/videos ... tion_part3[/url]

То есть через год будет то же, что и на видео, только в 12 раз быстрее. Для сравнения, это быстрее в 200 раз классического рендеринга, используемого для создания фотореалистичных изображений в производстве визуализации и кино.

Вполне возможно, что следующее поколение приставок будет поддерживать полноценный рейтрейсинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотите посмеятся, то вам туда
[url=http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/vote/index.html?battle_id=39]http://www.gamespot.com/greatest-video- ... ttle_id=39[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игровая индустрия медленно, но неизбежно катится в онлайн. :clever:, не будет ни консолей, ни игр на дисках - ничего. Все игрушки будут приобретаться, играться, проходиться онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему приведет в конце-концов? а к тому,что сейчас и с музыкальной индустрией и индустрией кинематографа - к новым познаниям,новым тенденциям и новым видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на саете 1up появился цикл пафосных статей - If we run the Industry и первая часть посвящена тому как можно было бы спасти старую Сегу.
довольно занимательное чтение, несколько дельных мыслей там есть

[url=http://www.1up.com/do/feature?cId=3179125]http://www.1up.com/do/feature?cId=3179125[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b],

можно, но Ace на меня обиделся и не поставит в фокус((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
индустрия придет к тому, что у тебя появится семья и другие интересы, и за ней следить ты особо не будешь.
я так думаю.
рано или поздно я забью на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рано или поздно всем этот долгострой надоест.Остануться только крупные компании.Майки и сони мне кажеться в будущем их не будет,хотя они крупные компании...
[quote]я считаю что это в кой то мере правильно но вот сами подумайте вся фишка консолей в томчто уставший после учёбы\работы прийти домой и раскинутся на диване с геймпадом в одной руке и бутылкой пива в другой[/quote]
Когда уставшим приходишь,то тебе уже не до игр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dedpyl[/b], не боись, в будущем каждый сможет купить себе металлические части тела, проапгрейдится так сказать и про усталость все забудут =), можно будет играть без остановки.
Какого черта? Разъем в башке наверно будет у каждого и нули и единицы будут транслироваться прям в мозг.
Кибирпанк наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, кстати, вот что подумалось.

Кто виноват в том, что игры "тупеют"? То есть становятся примитивнее и направлены на самую непритязательную аудиторию?
Геймеры. То есть большая часть вас (меня, наверное, нет, потому что я в CoD и подобное не играю).
А потом говорим, что вот-де, дескать, игры становятся казуальными.
Кто не покупает игры, в которых есть оригинальные игры, в которых есть необычный сеттинг и игровая механика?

Почему например Enslaved оказался никому не нужным в этом мире? А Epic Mickey? А Kirby: Epic Yarm? М?
Всем нужен Call of Duty, Battlefield и прочее, издателям невыгодно вкладывать деньги в оригинальные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, братцы.
Как там в новый CoD рубитесь с пятнадцатилетками из UK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как там в новый CoD рубитесь с пятнадцатилетками из UK?[/quote]

Спс, норм. Но с 13 тилетками всё таки интереснее :wink: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], Давно заметил что ты разберешься в играх как ни кто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×