Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Homiak

X2-The Threat: новая Elite?

Рекомендуемые сообщения

Прочитал статью в ДПК, где Х2 призннана "Выбором редакции" и преподносится как лучшая игра, затмевающая Elite.
Сам пока не юзал, но интересны впечатления уже игравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, я свои впечатления о ней уже написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: У меня Pentium 1,2;GeForce 32m; 256 мозгов - смогу ли я насладится красотами этой игры? Кто-то мне сказал, чтоб даже и не пробывал - обломишся. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможешь. У меня нормально пашет.
Дурон 900, 32, 256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Halfelf"]Сможешь. У меня нормально пашет.
Дурон 900, 32, 256[/quote]

Уфф . Спасибо, успокоил :agree: . Завтра побегу брать. Говорят затягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда нормальная локализация выйдет? Я тоже хочу приобщиться. Надеюсь там нормально можно будет пиратствовать, в свободное от торговли время. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]Вопрос: У меня Pentium 1,2;GeForce 32m; 256 мозгов - смогу ли я насладится красотами этой игры? Кто-то мне сказал, чтоб даже и не пробывал - обломишся. Что скажете?[/quote]

Нуууу, что ты подразумеваеш под "насладится". У меня на XP1800+, 512 DDR, Geforce4Ti200, при 1024*768 на макс. настройках без FSAA
подтормаживает в густо населенных местах.

А так - красотищща! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э-э-э... вот в Элиту, говорят, вообще почти без графики играли... так что это не важно... сама-то игра как? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]э-э-э... вот в Элиту, говорят, вообще почти без графики играли...[/quote]
Верно... Играли... На ZX... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама игра хороша. Сюжет тусклый, но он думан как введение в мир. Такая обучаловка развернутая - учишся сам, но подталкивают они. Сюжет можно послать подальше с первых минут. Но тогда трудней заработать первый доллар. Экономическая часть очень сильна, а вот боевая, ну, как-то недостоет чего то. Хотя и все при ней.
А период осваивания довольно долгий. Но того стоит, когда освоишся. Еше. Без джоя лучше не лезть. Даже с ним вся клава задействована.

А бортовой компютер просто душка! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня что-то не очень пропёрла... Бои какие-то.. Ну не такие :) Мне во Флилансере и то больше нравились.
Графика-без коментариев. Эконом. сис-ма тоже на высоте...Но не цепляет.
Жаль что нельзя вкл. вид от3-го лица с приборными панелями, как во Фриле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно как-то. С самого начала очень вдохновился увиденным, но прошла неделя, вторая, и жуть как скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что главное в играх? Почему "Космические Рейнджеры" так пленили
геймерскую общественность, что заставляли бросать все подряд и мчатся к далеким системам, отчитывая с волнением дни оставшиеся до окончания задания. А после обливаться холодным потом, пытаясь проскочить через махач пиратов и транспортниками незамеченным. Я, например, в эти дни сдавал сессию, чередуя гейму с учебниками. И вы, наверное, догадываетесь что отнимало больше времени:)
И это с 2D графикой, не считая планет и подложки звездного неба.

Ежели подумать, то в конце концов графика
упрется не в мегагерцы памяти графических акселераторов (о нет, спецы по железу выжмут все из кремния, а потом просто перейдут на другую технологию, проектов - завались), а в разрешающую способность монитора и смысл существования такого устройства, как монитор. Представьте устройство, выдающее аналогичное разрешению человеческого глаза. Мне что-то сложно. Скорее прямая передача сигналов в мозг а-ля Матрица. Если, конечно цивилизация до такого доживет ( дружно смотрим на Raipperа и людей, почитающих Fallout).

Ну да фиг с ней, с графикой. Главное - действие, мир (заметьте - не
сюжет!), интерактивность! Как я восхищался чувством собственности в
том же Fallout после безнаказанного обкрадывания всех домов поселения в Nox (была такая RPG, типа Диабло).

Значит так: живой мир - живая игра. А статичность оставьте шутерам и
неудачным проектам (да простят меня геймеры, которых я невольно мог обидеть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые дамы и господа у меня есть несколько вопросов по X2-The Threat.
Надеюсь чт вы мне поможите.
1. Как иследовать разрушеные врата в системе Триумф Бренндана? Даже когда я подлетаю к ним в скафандре очень близко они взрываются. :evil:
2. Как мне как торговцу можно бысто срубить много кредитдк.
3. Где можно достать патч (для русской версии) исправляющие некоротые баги и вносящим баланс в торговую систему.
Зарание благодарн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя тема объединена с уже существующей. Прежде чем создавать новые темы - смотри нет ли уже существующих тем той же направленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×