Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Футбол.Лучший всех времен и н.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="PCgamer!"]ПЕЛЕ.

какие могут быть сомнения ????????[/quote]
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ПЕЛЕ.

какие могут быть сомнения ????????[/quote]

судя по опросу-сомнение называется Зидан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно выбирать между Зиданом и Роналдо.Выбрал Зидана :)Он для меня самый великий
Роналдиньо тоже люблю)))Но он думаю еще несколько лет поиграет на высоком уровне,поэтому проголосую за него когда он будет завершать карьеру)))
Насчет Роналдо-Вообще раздражает,когда его называют жирным и т.д.Он с лишним весом играет лучше большинства нападающих,а в Реале он вообще шикарно играл. :D Надеюсь он все таки перейдет в Сити,а не вернется в Бразилию.
В опросе еще не хватает Ромарио)Он тоже очень крут)
[b]RiveZico[/b], молодец,что создал тему,ты один из немногих кому небезразличен футбол на гейммаге)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Шевченко [/quote] да! он один из любимейших моих футболистов!

разрывался между Йоханом Круифом и "кайзером" Францем Бекенбауэром. проголосовал за последнего.

НО, О ужас, после голосования я увидел результат. Доменирование Зидана. ППЦ. Главный понторез футбольной индустрии оказывается лучший. :sad: я вообще непонимаю тогда если есть зидан, то где Баджо, Бергамп, Канаваро, Мальдини, Эффенберг, Матеус, Анри, Бирхофф, Давидс, МакМанаман, Дель Пьеро, Кантана, Дешам и другие гении футбола 90х?

Зидан ровно как и Бэкхэм раскрученная "товарная марка" или "бренд" если хотите. Да на играли они хорошо, но чем была больше популярность Зидана\Бэкхема, тем с большим пофигизмом они относились к футболу, ведь имя раскрученное и на рекламе они зарабатывали не меньше чем на контрактах в клубах.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:[/size][/color]

[quote]проход Века от Месси [/quote]
Месси Рулит, кстати парочку таких же проходов и даже проход от совей штрафной совершал в свое время ВЕА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azz, насчёт бэкхема я согласен ,но Зидан нет он не бренд он отличный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Azz, и Зизу и Бэкхем были нереально круты[/quote]
согласен, но есть 2 "но"
1) Они были круты когда небыли так знамениты
2) Зидану в свое время когда он звездил в Ювэ, очень хорошо помогали опорные хавы черно-белых, тот же Давитс или Такинарди жрали всех кто посмеет подойти близко к их зоне, тоесть зидан мог свободно тварить не думая о том что его ошибка может быть раковой и ему обсолютно можно было не возвращатся в оборону.
А на Бекхэма, на работала вся команда. Я неспорю, это звезды мирового масштаба, но были футболисты как минимум не хуже, если говоорить о плеймейкерах, то явно как минимум не хуже них были:
Хуан Себастьян Верон
Руи Кошта
Патрик Бергер
Ортега
Ривалдо
Павел Недвед (вообще универсальный игрок, в полузащите мог играть где угодно и выполнять любые задачи)
и это только на вскидку и только покаление "зизу\бекхем" так сказать.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:[/size][/color]

[quote]но Зидан нет он не бренд он отличный игрок[/quote]
нет ничего плохого что человек Бренд и если он бренд то необязательно должен плохо играть. просто "слава\брендовость" на кого то действует хорошо, накогото плохо, а кому то вообще пофигу, вот Зизу и бекхем можно сказать невыдержали искушения. и ещё раз говорю они не плохие игроки, просто были как минимум не хуже другие игроки их покаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все они были и есть(Недвед тот же!) очень сильные. У каждого были свои самые сильные стороны-у Бэкса лучшая верховая подача с правого фланга + один из крутых в штрафных, хотя были и есть лучше него в последнем параметре. У Зизу в целом качества созидателя . Он был очень умный игрок. Хотя по мне лучше них игроки есть, из ихнего поколения и раньше тоже. И искать их можно не только в Европе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я именно это пытаюсь донести! а выбрал игроков ихпокаления специально чтоб небыло разговоров о том что мол в то время было подругому.
[quote]Бэкса лучшая верховая подача с правого фланга[/quote]
ну не лучшая а "одна из" Х.С.Верон в этом был оч крут. Хотя сдесь неспорю Бэкхем этим отличался гораздо больше чем Верон, так как Верон игрок центральной оси, а бекхем фланг :)

[quote]Все они были и есть[/quote]
да, дай им бог здоровья!

Опрос все же думаю не стоило прикручивать вообще, особенно с футболистами разного поколения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], да, опрос вещь не очень точная, особенно разных поколений. но кто интересуется футболом и знает, что к чему-тому можно пошалить :lol:

а вообще любое мнение-это субъективное. вот я например считаю, что лучший в исполнении стандартов за всю историю футбола- Жуниньо Пернабункану. но это-мое мнение :) другие могут сказать- Зико, Платини, Марадона-и будут по-своему правы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], :agree:
Абсолютно согласен насчет Жуниньо!Каждый штрафной в его исполнении невероятно опасен. :)Он просто не очень популярен,по крайней мере в России.Если бы все видели,как он бьет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], да он нереально крут :) кстати а у меня любимый исполнитель стандаров Михайлович, вот ведь фигачил как =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная просветительская тема. Хоть я в футболе ничего не понимаю, только смотрю крупные матчи и турниры по телеку, но мне нравится читать такие фанатские темки. Где профи обсуждают футболистов, о которых я никогда не слышал. Тема класс :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], оооо да!Михайлович!Помню он в одном матче 3 гола забил со штрафных!)Вроде когда он за Лацио играл)И когда завершал карьеру в Интере,выходил на замену,забивал свой штрафной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], да, Михайлович тема как бил, я помню у него в pes было до хера статсов , я Интер из-за него только выбирал :gigi:

он был уровня Платини,Rivelini, Zico, Марадона, Бэкхем в этом аспекте. Еще кстати Рикельме очень крут.

но Жуниньо на вершине :razz: :gigi:

[b][/b], да, вратари нереально сцут, когда он подходит "к точку " :lol: сам периодически смотрю НТВ+ , матчи с Лионом. весело :P

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

[b]Dequus[/b], читай на здоровье ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]Azz[/b], да, Михайлович тема как бил, я помню у него в pes было до хера статсов , я Интер из-за него только выбирал :gigi:

он был уровня Платини,Rivelini, Zico, Марадона, Бэкхем в этом аспекте. Еще кстати Рикельме очень крут.

но Жуниньо на вершине :razz: :gigi:

[b][/b], да, вратари нереально сцут, когда он подходит "к точку " :lol: сам периодически смотрю НТВ+ , матчи с Лионом. весело :P

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

[b]Dequus[/b], читай на здоровье ! :)[/quote]
:agree: да ,а как он баварии с середины поля за чеканил штрафной :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо Месси все-таки Мессия ... Не пропускайте матчи Барселоны, в такое-то время живете! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько прошло и снова пишу -Месси . отбросьте титулы и тд, и просто возьмите один параметр - определенное количество лет быть в высшей форме. Месси... с ним в этом плане может только Пеле, наверное , сравниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1410861678' post='4402881'] определенное количество лет быть в высшей форме [/quote]

вот например Рожериу Сени в 41 год играет и забивает голы, вряд ли Месси на такое способен

поживём-увидим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sport14'][/b], согласен. с сени даже более жестко, ведь его постоянно бьют по ногам защитники и опекают по 3-4 человека... это тебе не Месси , что только и стоит на воротах

an epic wink here comes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая лучшего вы убиваете всю прелесть футбола. Мир слишком многообразен, чтобы выбирать.

Ладно, еще за год, но в целом это сплошная бессмыслица.

Пеле никогда не сыграет против Мальдини, а Месси никогда не опробует игру против сборной Бразилии 2002 и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], сени эт как цезарь - может делать 3 дела одновременно

месси как фараон - правит долго и всех достал, но все равно его мумифицируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×