Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RealAlexandro

А какой файтинг лучший?

Какой файтинг лучший?  

398 проголосовавших

  1. 1. Какой файтинг лучший?

    • Dead or Alive
      43
    • Mortal Kombat
      75
    • Tekken
      131
    • Soul Calibur
      67
    • Virtua Fighter
      42
    • Я в них не играю
      23
    • Def Jam Fight for NY
      24


Рекомендуемые сообщения

Разрываюсь меж VF4 и SC2. VF4 более сбалансированный SC2 более стильный и зрелищный. В принципе GGXX тоже не плох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предпочитаю Virtua Fighter, но и SC люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждий впринцепе файтинг в своё время они кстати так и виходили неоднавремено,сначало мозно било рубатк в ТЕККЕН таг потом сразу в теккен4 когда появился Фиртуал Фигхтер 4 то вссе забили на теккен кроме типа фанатов.Мортал нелязя ставитй вмести ето особий продукт,соулКалибр ето болйше рубилова да и оружия там мозно бреобретатй что с двух ударов ти в космосе.я проголосовал за Деад ор Аливе в жстности второй и третий ,третий оченй качествений по сравнению с другими драками хотя мне непришлосй на нём увидетй заставки персонажей по прохоздению на них так как купил диск а там вирезали ети радости.

[size=75]Добавлено 18 Май 2004, 14:23:[/size]

каждий впринцепе файтинг в своё время они кстати так и виходили неоднавремено,сначало мозно било рубатк в ТЕККЕН таг потом сразу в теккен4 когда появился Фиртуал Фигхтер 4 то вссе забили на теккен кроме типа фанатов.Мортал нелязя ставитй вмести ето особий продукт,соулКалибр ето болйше рубилова да и оружия там мозно бреобретатй что с двух ударов ти в космосе.я проголосовал за Деад ор Аливе в жстности второй и третий ,третий оченй качествений по сравнению с другими драками хотя мне непришлосй на нём увидетй заставки персонажей по прохоздению на них так как купил диск а там вирезали ети радости.

Но вопшем я в вовсе ети драчки неиграю долго ,самии лудшии ето 2Д граки,хотя они из другой категории,наприме Марвел ВС Цапцом 2 или Цапцом ВР кинг оф фигхтерс 2,Кинг оф фигтерс 98,99,2001/02/03.в них не так приколйно игратй на джойстики я спецалйно купил аркадний джойстик как на апаратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]Разрываюсь меж VF4 и SC2. VF4 более сбалансированный SC2 более стильный и зрелищный. В принципе GGXX тоже не плох...[/quote]

Ты читаешь мои мысли! :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
времячко прошло - опыт доказывает : Мортал Самый лучший и любимый! :mrgreen: :up:
MORTAL FOREVER !!!

:gigi: :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не народ вы н еправы DorA это сила все части но за первую надо брать оригинал а н епародию на сони она на аркоде совсем другая была и кажись на сатурне тоже вешь была а так 3 часть лучшая игра всех времён и народов пока н евыйден 4 или намко н епоумнеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший и единственный- VF4: Evolution. :up:
Остальные для меня отстой. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="leider"]а почему так обижены 2D файтинги? King of Fighters, Art of Fighting, а тот же Street Fighter, - ведь это родоначальники файтингов, и нигде нельзя получить такого удовольствия, когда мега-супер на весь экран, а почему нет killer instinct, оторый делает МК, ведь это какое удовольствие вломить master brutal king combo хитов так на 25....[/quote]
Да ты прав. Ещё одни из самых любимых моих игр это Street Fighter2 и Steet Fighter Alpha 3 на Dreamcast. Весёлые игрушки.
killer instinct мне сразу не понравился и до сих пор не понимаю что в нём хорошего? Зрелищности минимум, графика интересная но какая то недоделанная. Единственное что развито по полной программе это комбо, но во первых я не фанат наборов огромных комбинаций комбо, во вторых завершение комбо визуально не впечатляет и из за этого теряется смысл и нет стимула их набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки Naruto: NH на данный момент играбельнее чем SC2. казалось бы всего лишь одна кнопка "бить", а какое мясо на экране *_*
теперь на каждой вечерине просят поставить только ее, самый удачный выбор для двоих игроков....
Скорее бы вторая часть! *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенно Virtual Fighter. Остальные фаитинги с ним и рядом не стоят. :up: (это не только мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bratPetr"]А где "Quilty Gear" ? :sad:[/quote]
действительно, где гилти гер? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Andrey
[quote name="bratPetr"]А где "Quilty Gear" ? :sad:[/quote]

[cyr]A gde[/cyr] Samurai Showdon, Aggressors of Dark Combat [cyr]для [/cyr]Neo-Geo,
Marvel vs. Capcom [cyr]i drugie[/cyr]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось что самой первым 3d-файтингом в который я сыграл стал Soul Edge(Soul Calibur) с тех пор я ради этой серии скупаю все консоли. VF мне так не удалось сыграть хоть и DreamCast был. Комбат както то же неочень, а вот у DoA эта игра мне тоже очень нравиться. после SC на втором месте.

[size=75]Добавлено 21 Dec 2004, 17:07:[/size]

Надо добавить "3D-файтинг" иначе все просто передеруться Виртуально. А 2d-файтинги я тоже обожаю. Шестерьни просто супер кстати эта игра на PC есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Самый лучший файтинг это street fighter II!!!

уж не тот, что на амиге выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortal Kombat, Tekken,Soul Calibur - это безусловно стоящие файтинги!Но старый добрый Мортал- это хит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×