Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Molodnyak

о наушниках

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Glen L' timestamp='1414511269' post='4487806'] Мне в принципе шум не нравится. Нервный я. [/quote]

А зачем шумо то?

Нормальные затычки все глушат, врубил музыку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и делаю. Но затычки быстро утомляют. Хочу накладные. И, полагаю, надо смотреть с пассивным шумодавом?

Вот не знаю что выбрать, мне нравятся AKG и SONY. Также часто натыкаюсь на положительные отзывы по Аudio-technica. 

Что брать? Больше 10 тыс р не могу заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти bose по мне кал, хотя и сидят хорошо и комфортно. но как наушники 6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1414512940' post='4487848'] эти bose по мне кал, хотя и сидят хорошо и комфортно. но как наушники 6/10 [/quote]

Так они все калл.

Че у шумодавов по качеству звука выбирать?

Это тупо одел, что бы приятно, да играет чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сначала были студио, еще тех времен когда они были Монстер Битс - просто супер наушники
со Студио сначала так и было у меня, купил по фулл прайсу а оказались подделкой, вернее репликой


То есть ты пришел сказать что Beats не говно, но сам слушал только подделку, вернее реплику. Изменено пользователем hoodwink jr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hoodwink jr." post="4488538" timestamp="1414546774"][quote name="AngryBoblik" post="4486367" timestamp="1414444400"] [b] у меня сначала были студио[/b], еще тех времен когда они были Монстер Битс - просто супер наушники[/quote][quote name="AngryBoblik" post="4487701" timestamp="1414507853"] со Студио сначала так и было у меня, купил по фулл прайсу а [b]оказались подделкой, вернее репликой[/b][/quote] То есть ты пришел сказать что Beats не говно, но сам слушал только подделку, вернее реплику.[/quote] не удивлюсь если реплика лучше оригинала винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты пришел сказать что Beats не говно, но сам слушал только подделку, вернее реплику

 

 

Не не, сначала реплика досталась, их вернул и уже оригинал купил, не знал просто на тот момент что их так яростно подделывают, но разница даже с "хорошей репликой", как меня в том интернет магазе заверяли, очень ощутимая, даже качество пластика и цвет отличались немного (они меня там еще пытались уговорить типа делаются эти реплики на том же заводе из тех же материалов но только для левых продаж)) И щас у меня Тур 2 оригинальные само собой.

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, уши эпичные 

 

за 8к? вы шутите? 

это просто подарок 

сколько я ушей не юзал за 10, 15, 20 pfmen.png

 

лол, sony сделали читерные уши , пользуйтесь моментом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально понравились. По отзывам это приемник M50 только с хорошими материалами.

 

500x1000px-LL-f362be66_P1240640.jpeg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pulse'][/b], Какая модель? Огромные надписи лево-право на внешней стороне конечно гениальное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сломавшиеся MX50 и пикирующий в деревенский туалет рубль выгнали на покупку новых ушей для плеера.
Решил опробовать что же там такого намудрила JVC, чуть ли не последняя компания пытающаяся делать какие то конструктивные инновации в своих ушах.
В итоге купил двух-мембранные, низкоомные(и в целом достаточно доступные) z2000.


Пока выводы конечно рано делать, но это серьезный претендент на звание лучшего сочетания звук/цена/качество, самый настоящий Hi-End по совсем уж Mid-End цене(280$, хотя у нас они уже ниже 15к не бывают), а главное 24 Ом позволяют не таскать с собой усилок.
Причем материалы и качество сборки тоже не остаёт от Hi-End ушей - кожа, дорогой пластик и титан. Изменено пользователем KrissDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю музыку через PS4 гарнитуру(моно)

Смотрю фильмы через PS4 гарнитуру(моно)

Играю в игры через PS4 гарнитуру(моно)

Читаю книги через PS4 гарнитуру(моно)

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sel'], живу стерео: две руки, две ноги, два уха этсетера этсетера этсетера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×