Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты и концепты Prince of Persia

Рекомендуемые сообщения

[quote name="HELLHAMMER"]Это Синдбад :clever:[/quote]
Вот уж действительно, назвали бы Синдбад-мореход и сделали какую-нибудь РПГ.
[b]dotdroid[/b] В ниндзю Гайдена не играл, посмотрел скриншоты - вроде не плохо, кровишша хлыщет, но чё то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Goparullleeezzz[/b], поиграй. реально очень мрачная и кровавая игра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати недавно прочитал в одном журнале. Там было написано что все бои будут происходить 1 на 1. Кароче серию можно харонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MishGanZ[/b], всё ясно теперь, ну убогий дизайн ещё можно было стерпеть, а вот глумление над геймплеем это конец. Игру фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пески времени - лучшая игра трилогии, была цветастая и немрачная, остальной хлам в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ravenko"]Пески времени - лучшая игра трилогии, была цветастая и немрачная, остальной хлам в топку.[/quote]
Дело не только в цветах, дизайн этой игры(PoP prodigy вроде) не имеет никакого отношения ни к принцу, ни к Персии. А что там с геймплеем вытворяют мне вообще страшно подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клево, жду не дождусь.
уверен, что будет шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я увидел вот эту вот картинку, не зная, что это новый принц,
[img]http://images.gamersyde.com/gallery/public/8837/1648_0002.jpg[/img]
то ни за что бы не догадался.
А вам что пришло бы в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну незнаю, выглядит довольно сильно...

По поводу брутальности... а первые принци были сильно брутальными такими, готичными экшенами с кучей кровухи и историей о спасении земли от злобных пришельцев? Для любителей брутальности есть GeOW, а сильной стороной принца всегда была некоторая сказочноть... Не думаю что хороший селшейдинг мешает сказачности... Вобщем если картинка, сюжет, музыка и геймплей удачно сложатся то будет супер, если нет, то не будет...

P.S. Лучшим из "новых" (юбисофтских 3Д) принцов был первый (пески времени), чем дальше тем хуже (во втором неплохая мрачная атмосфера (не в духе принца, но проработано было хорошо), но с беганьем взад вперед по одним локациям перебор, в третьем не слишком прижился стелс... вобщем все как всегда). Тут будет либо полный провал, либо уровень лучшей части в серии... по скринам судить сложно, увидеть бы пока хотябы видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нафиг, пасибушки.
Мало того внешний вид, так еще и Принц этот новый - СОВЕРШЕННО не имеет отношения к сюжету прошлых частей, так что тем более...
Тоже мне, кудесники. Или делайте Новый Тайтл, или продолжайте трилогию, имхо.
Эх Убики,убики...
Извращаются как могут :?.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/size][/color]

[b]RiveZico[/b], Я тоже в шоке :sad: ...не ну он реально причастен к
_этому- ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём тут ваще принц? чистое высасывание денег из бренда...
сменили бы название, убрав PoP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Жесть х_х :-D. Что это за облёт камеры?
А еще видео геймплеем назвали, нда(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как же много на сайте "хардкорщиков", у которых игры обязательно должны быть брутальными <__<
Хватит уже, набруталились. Процентов 80 выходящих игр уже брутальны по самое нехочу. Я тоже люблю мрачность и кровяку, но когда почти все игры в одном и том же "накидайте в палитру побольше серого и бога ради, что это за яркие цвета?! Запретить их навеки!!" стиле, от него начинает тошнить.

Новый принц - глоток свежего воздуха, с интересным и ярким дизайном. И я чертовски рад, что у юбиков остались люди, готовые идти на экперименты.

[quote]Тоже мне, кудесники. Или делайте Новый Тайтл, или продолжайте трилогию, имхо. [/quote]
Ага, и Final Fantasy пусть тоже все делают в одном мире и с одними героями :roll:
Была оригинальная трилогия принца. Потом историю начали заново и выпустили трилогию песков времени. Теперь, соответственно, начинают третью историю. Всё логично, серия состоит из трилогий, не связанных между собой сюжетно. Разные истории про разных принцев и про разную Персию.
Очень правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], согласен, только первой трилогии вроде не было, была и дилогия , a POP3D отдельно :)
ЗЫ - в первых принцах тоже были бои 1 на 1, чем вам не возвращение к истокам ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Каин[/b], я в неё не играл, но если изложение сюжета, данное на wiki, не врёт, 3d-принц был прямым сюжетным продолжением принцев 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне уже со времён prince of persia arabian nights ничо из принцев ненравится,так что и на эту я покладу наверное :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю раньше мне эта часть не нравилась не фига, щас зацепила. Хочу чтобы юбики соединили WW+SoT. Да, круто если бы Дахака вернулся, классный мужик был :owsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×